Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Детский раздел / Нужна помощь нашему ребёнку Кирюше

Cуть темы

Дорогие участники форума !!! Уже не знаю в как колокола бить 😞Пишу везде , просить о помощи не всем легкоранимый , и наша семья не исключение 😬Но бывают в жизни моменты , когда ты на грани и нет выбора 😞Наша история может напомнить многим свою , кто столкнулся со страшным диагнозом своего ребёнка ДЦП!!! Начну сначала : беременность двойней , счастью нет придела , в 5 месяцев попадаю на сохранение др 7 месяцев . В 31 неделю начинаются схватки , врачи пытаются остановит и вливают капельницей мне 5 дней литрами генепрал !!! Но когда я уже чуть ли не теряла сознание меня повели на кресло и сказали 8 пальцев открытие , до этого меня ругали , что я такая не терпеливая (( и сразу же начали мне приводить доводы о самостоятельных родах ( у меня первые дети) . Тем более они маленькие и этотхорощо. Я согласилась , только сейчас я понимаю , что им было наплевать и они даже не посмотрели в карту , что Кирилл лежал пять дней назад поперёк (( роды к счастью прошли успешно , дети закричали сразу , им поставили по ангар 7/7))) и когда нас выписывали , сказали , что к деткам нет претензий, здоровые недоношенные детки . Но в 6 месяцев началось. У Кирилла повышенный тонус , мы бесконечно делаем массажи , а ему только хуже , его тянет . В 10 мес мы попадаем к хорошему специалисту , она его расслабила и он повис , ни голову не держал , и не особо реагировал на окружающих. В год мы летали в Санкт Питербург, в институт мозга, нам сказали , что у Кирюшки. Эпилепсия. Хотя мы ни одного приступа не наблюдали , но они утверждали , что вздрагивание у ребёнка, когда его ложишь это и есть приступ . Кончено же мы неопытные и вокруг таких деток у нас не было . Нас посадили на противосудорожные Дипакин( 450 мг) при весе 12 кг. Кирилл постоянно стал спать , 6 раз в день ;(нам запретили делать даже массаж, не то что лфк. Но мне не верилось , я ездила дальше на массаж . Потом мы узнали про клинику в Китае. В 1год 6 месяцев мы полетели на лечение . Китайский невролог был в шоке , что-то ребёнка нет эпилепсии, и ему даём лошадиную дозу препарата ((пробыли мы на лечении полгода, ушли с депакина . Кирилл держит голову, сидит с опорой , переворачиваемся и пытается ползти)) в Китае я услышала от него слово мама))) моему счастью не было придела !!! Сейчас он говорит мама,баба,папа,дай и своё имя!!!

Нам сейчас 2 года 1 месяц, дата рождения 19.12.2014 года

Сейчас мы собираемся ехать на следующий курс , стоимость по предъявленному предварительному счёту будет 2 037 760,0 рублей на 9 месяцев лечения с 1.04.2017 по 16.12.2017. И мы в безвыходной ситуации , у нас нет таких средств, но мы мечтаем , чтоб наш малыш ходил сам и играл сдругими детишками 🙏🙏🙏. Вот группа нашего малыша https://vk.com/pomozhem1912. Не останетесь равнодушными , просим Вас , ведь только Вера и поддержка помогут нам🙏🙏🙏

Номер карты Сбербанка:
4276441277021965
Светлана Олеговна Б.
Привязана к номеру телефона :
89138921707

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
06.02.2017 13:17:18 MamaKirilla
Активность:
0.01%
Нужна помощь нашему ребёнку Кирюше
Дорогие участники форума !!! Уже не знаю в какие колокола бить 😞Пишу везде , просить о помощи не всем легко , и наша семья не исключение 😬Но бывают в жизни моменты , когда ты на грани и нет выбора 😞Наша история может напомнить многим свою , кто столкнулся со страшным диагнозом своего ребёнка ДЦП!!! Начну сначала : беременность двойней , счастью нет придела , в 5 месяцев попадаю на сохранение до 7 месяцев . В 31 неделю начинаются схватки , врачи пытаются остановит и вливают капельницей мне 5 дней литрами генепрал !!! Но когда я уже чуть ли не теряла сознание меня повели на кресло и сказали 8 пальцев открытие , до этого меня ругали , что я такая не терпеливая (( и сразу же начали мне приводить доводы о самостоятельных родах ( у меня первые дети) . Тем более они маленькие и это хорошо. Я согласилась , только сейчас я понимаю , что им было наплевать и они даже не посмотрели в карту , что Кирилл лежал пять дней назад поперёк (( роды к счастью прошли успешно , дети закричали сразу , им поставили по ангар 7/7))) и когда нас выписывали , сказали , что к деткам нет претензий, здоровые недоношенные детки . Но в 6 месяцев началось. У Кирилла повышенный тонус , мы бесконечно делаем массажи , а ему только хуже , его тянет . В 10 мес мы попадаем к хорошему специалисту , она его расслабила и он повис , ни голову не держал , и не особо реагировал на окружающих. В год мы летали в Санкт Питербург, в институт мозга, нам сказали , что у Кирюшки. Эпилепсия. Хотя мы ни одного приступа не наблюдали , но они утверждали , что вздрагивание у ребёнка, когда его ложишь это и есть приступ . Кончено же мы неопытные и вокруг таких деток у нас не было . Нас посадили на противосудорожные Дипакин( 450 мг) при весе 12 кг. Кирилл постоянно стал спать , 6 раз в день ;(нам запретили делать даже массаж, не то что лфк. Но мне не верилось , я ездила дальше на массаж . Потом мы узнали про клинику в Китае. В 1год 6 месяцев мы полетели на лечение . Китайский невролог был в шоке , что-то ребёнка нет эпилепсии, и ему даём лошадиную дозу препарата ((пробыли мы на лечении полгода, ушли с депакина . Кирилл держит голову, сидит с опорой , переворачиваемся и пытается ползти)) в Китае я услышала от него слово мама))) моему счастью не было придела !!! Сейчас он говорит мама,баба,папа,дай и своё имя!!!

Нам сейчас 2 года 1 месяц, дата рождения 19.12.2014 года

Сейчас мы собираемся ехать на следующий курс , стоимость по предъявленному предварительному счёту будет 2 037 760,0 рублей на 9 месяцев лечения с 1.04.2017 по 16.12.2017. И мы в безвыходной ситуации , у нас нет таких средств, но мы мечтаем , чтоб наш малыш ходил сам и играл сдругими детишками 🙏🙏🙏. Вот группа нашего малыша https://vk.com/pomozhem1912. Не останетесь равнодушными , просим Вас , ведь только Вера и поддержка помогут нам🙏🙏🙏

Номер карты Сбербанка:
4276441277021965
Светлана Олеговна Б.
Привязана к номеру телефона :
89138921707 Прикрепленные файлы: