Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Детский раздел / Детский сад №21 Теремок

Cуть темы

Кто водил своего ребенка в д/с №21 Теремок, на мира 133, пожалуйста, отзывы. Как кормят?Чем занимаются с детьми?Безопасность?Как воспитатели?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
17.06.2015 19:18:34 Анонимно
Накакой в детском саду нужен телевизор? я могу ребенку и дома телек включить и он будет сидеть весь день втупливать. Ребенок не овощ ему нужно развиваться, а не деградировать перед тв.
15.06.2015 14:16:18 Анонимно
Не лучший вариант!!! Мультики смотрят постоянно, занимаются только с теми, "кто этого хочет", то есть ни с кем! Учитывайте особенности - "старый детский сад", жара в группе нереальная, ребенок мокрый, группы переполненные, туалет - воняет, технического оснащения никакого (только телевизор), нет занятий танцами-песнями как во всех современных садах, не говоря уже о бассейне и прогулках за территорию сада (как, например, в других садиках - на площадь, в музей или библиотеку или еще куда-то). Хотя воспитатели, в принципе, адекватные. .
15.06.2015 09:32:57 Дыа
Ходим, нравится. Не плакала ни минуты, сразу пошла в группу. Территория маленькая - мне нравится. На прогулках всегда рядом охранник. Заведующая - хорошая женщина. По техническому оснащению, конечно, не ахти, но в целом, сад хороший. В этот сад когда-то давно ходила еще я сама)
15.06.2015 09:20:03 Анонимно
ходим уже полтара года!Поначалу, воспитательницы менялись каждые 2 недели, теперь постоянные нашлись!Стало хорошо!Проводят различные мероприятия на различные темы, со сценками) По еде могло быть и по качественней, т.е. свежее продукты могли бы быть)))Если у Вас ребенок жаралюбивый, то ему будет очень комфортно зимой)))если наоборот,то ему будет тяжело, батареи зимой греют через чур) Мультики смотрят не часто, не редко. Ну вот как то как))))
15.06.2015 08:14:11 Анонимно
Цитата:садик отличный!!!ребёнку было очень там комфортно!!!всего 3 группы-для каждого ребёнка отличная возможность себя проявить

И как это, интересно "проявление себя" зависит от количества групп в саду? Глупистика. Если от количества детей в конкретной группе - то да,
Когда в группе не 30, а 15 детей - большая разница.
14.06.2015 16:50:24 Анонимно
>> Keit 12.06.2015 14:16:34
садик отличный!!!ребёнку было очень там комфортно!!!всего 3 группы-для каждого ребёнка отличная возможность себя проявить
12.06.2015 14:16:34 Keit
Детский сад №21 Теремок
Кто водил своего ребенка в д/с №21 Теремок, на мира 133, пожалуйста, отзывы. Как кормят?Чем занимаются с детьми?Безопасность?Как воспитатели?