Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Детский раздел / Злосчастный Сад на дому в 16 кв. по ул.Пушкина, 3

Cуть темы

Вход детей в игровую комнату, плачущих на пороге, осуществляется пинками под зад, как футбольный мячик, особью мужского пола. Очевидное запугивание детей. Это видно по возвращению домой. Наблюдались частые истерики, сопровождаемые криками о каком-то дяде, так же периодически были жалобы ребенка на то, как тётя по попе била-била, постоянная краснота под глазками или от усталости, или же виной тому бесконечные слёзы. Резкие высказывания и обвинения воспитателем в сторону родителей, по поводу неадекватного воспитания своих чад, которые так сложно уживаются в кругу данного сада.
Дорогие родители будьте внимательны к своим малышам, реагируйте на их жалобы, прислушивайтесь, они в вас верят и возможно нуждаются в вашей защите.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
28.10.2014 16:09:28 Ольга
>> КristiMnimay1104 28.10.2014 15:26:25
Еще спросить хотела: первое предложение в описании темы - это на ваших глазах произходило? Если да, как же вы сдержались и н выцарапали этому скоту глаза?
28.10.2014 16:06:35 Ольга
>> КristiMnimay1104 28.10.2014 15:26:25
А сколько вашему малышу или малышке лет?

Вот что движет людьми, когда они поднимают руку на беззащитное маленькое дитя?
28.10.2014 16:05:33 gooold
Активность:
28.41%
>> КristiMnimay1104 28.10.2014 15:26:25
ребенку в одежду диктофон для начала положите, потом послушаете, что творится
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
28.10.2014 15:26:25 КristiMnimay1104
Активность:
0.03%
Допустим в данный сад мы попали по рекомендации знакомых, сами знаете, в нашем городе выбор садов не велик, приходиться приспосабливаться и конечно же рисковать.
Не знаю куда обращаться в таких случаях, а поверят ли? Ведь ребенка эта женщина назвала неадекватным. как предоставить доказательства и нужны наверное еще пострадавшие...
28.10.2014 14:25:25 Y
>> Анонимно 28.10.2014 10:40:02
Простите, а если там надругаются над детьми извращенцы-дяди?
28.10.2014 12:56:43 gooold
Активность:
28.41%
Нужно законодательно обязать все частные и государственные детские сады оборудовать камерами наблюдения с доступом родителей к этим камерам.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
28.10.2014 12:45:27 Анонимно
Цитата:Вход детей в игровую комнату, плачущих на пороге, осуществляется пинками под зад, как футбольный мячик, особью мужского пола. Очевидное запугивание детей. Это видно по возвращению домой. Наблюдались частые истерики, сопровождаемые криками о каком-то дяде, так же периодически были жалобы ребенка на то, как тётя по попе била-била, постоянная краснота под глазками или от усталости, или же виной тому бесконечные слёзы. Резкие высказывания и обвинения воспитателем в сторону родителей, по поводу неадекватного воспитания своих чад, которые так сложно уживаются в кругу данного сада.
Дорогие родители будьте внимательны к своим малышам, реагируйте на их жалобы, прислушивайтесь, они в вас верят и возможно нуждаются в вашей защите.

Если сад не подпольный и если есть документы на руках (квитанции и чеки об оплате услуг), можно написать в прокуратуру, пусть проверят на квалификацию работников. Вы когда в сад отдавали, вы откуда знаете, может там люди больные туберкулезом работают? Или бывшие зэки?
28.10.2014 11:12:52 VoronA
Активность:
1.87%
>> Анонимно 28.10.2014 11:02:29
Цитата:Я согласна с тем, чтобы мы, родители, были внимательнее... Причин много! Сама была в такой типичной ситуации и знакомые тоже попадали в аналогичную ситуацию... Это все сразу сказывается на всем- на ребенке, психике всех родных, на работе. А вообще этих "тетю-воспитателя и дядю" надо бы проверить участковому и комитету по образованию дошкольных учреждений, есть ли у них право заниматься такой деятельностью.... Да и опросить соседей.... Надо бы "приструнить этот дуэт".....

Может найдутся ещё пострадавшие? Объединиться, написать, проверить, наказать... Хотя бы ради тех, кто ещё не клюнул на их удочку... Детишек жалко...
28.10.2014 11:02:29 Анонимно
Я согласна с тем, чтобы мы, родители, были внимательнее... Причин много! Сама была в такой типичной ситуации и знакомые тоже попадали в аналогичную ситуацию... Это все сразу сказывается на всем- на ребенке, психике всех родных, на работе. А вообще этих "тетю-воспитателя и дядю" надо бы проверить участковому и комитету по образованию дошкольных учреждений, есть ли у них право заниматься такой деятельностью.... Да и опросить соседей.... Надо бы "приструнить этот дуэт".....
28.10.2014 10:40:02 Анонимно
Была ситуация, ребенок по возвращению домой, все время говорил о каком-то дяде, сначала не предавали значение, когда же это слово возникало всё чаще и ежедневно, обратились к воспитателю, что водим мы ребенка ни к некоему дяде, а к маленьким детям, на что получила резкий ответ от воспитателя данного сада
28.10.2014 10:28:28 VoronA
Активность:
1.87%
>> КristiMnimay1104 28.10.2014 10:26:06
Цитата:Бывают безвыходные ситуации, когда мама вынуждена работать, дабы кормить пусть небольшую, но всё же семью. Отдавая в частный сад, мы всё же ждем хорошего воспитания, притом деньги вносимые за услугу не маленькие. Конечно через неделю мы сменили сад, потому что ребенок перестал спать нормально ночью, всхлипывания во время сна, резкий плачь, совсем не узнавала своего ребенка...

А вы никуда не писали? Может в прокуратуру... Пусть проверят компетентность данных лиц.
28.10.2014 10:26:06 КristiMnimay1104
Активность:
0.03%
Бывают безвыходные ситуации, когда мама вынуждена работать, дабы кормить пусть небольшую, но всё же семью. Отдавая в частный сад, мы всё же ждем хорошего воспитания, притом деньги вносимые за услугу не маленькие. Конечно через неделю мы сменили сад, потому что ребенок перестал спать нормально ночью, всхлипывания во время сна, резкий плачь, совсем не узнавала своего ребенка...
28.10.2014 10:25:08 VoronA
Активность:
1.87%
Очень часто бывает, дети не разговаривают (из-за возраста или других проблем), объяснить не могут, а родители расценивают слёзы и истерики малыша, как обычные капризы.... Родители, будьте внимательны к своим детям.
28.10.2014 10:18:03 Анонимно
зачем туда детей вообще водить! одной жалобы на дядю достаточно, чтобы срочно забрать ребенка
28.10.2014 10:15:47 VoronA
Активность:
1.87%
Какой ужас.... Может этому дяде, любящие папы, ножки вырвут?
28.10.2014 10:12:55 КristiMnimay1104
Активность:
0.03%
Злосчастный Сад на дому в 16 кв. по ул.Пушкина, 3
Вход детей в игровую комнату, плачущих на пороге, осуществляется пинками под зад, как футбольный мячик, особью мужского пола. Очевидное запугивание детей. Это видно по возвращению домой. Наблюдались частые истерики, сопровождаемые криками о каком-то дяде, так же периодически были жалобы ребенка на то, как тётя по попе била-била, постоянная краснота под глазками или от усталости, или же виной тому бесконечные слёзы. Резкие высказывания и обвинения воспитателем в сторону родителей, по поводу неадекватного воспитания своих чад, которые так сложно уживаются в кругу данного сада.
Дорогие родители будьте внимательны к своим малышам, реагируйте на их жалобы, прислушивайтесь, они в вас верят и возможно нуждаются в вашей защите.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2