Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Детский раздел / школьные автобусы отменят или нет?

Cуть темы

Дорогие горожане! На одном из совещаний учреждений Департамента образования было озвучено, что с 1 января 2015 года школьные автобусы отменяются. Причина, по их словам, в том, что в автобусах должен быть сопровождающий. На сколько я знаю, некоторые водители справляются с детьми не хуже сопровождающих (в хорошем смысле слова) и, например, нашей семье, многим моим знакомым, школьные автобусы очень нужны! Конечно, все эти доводы - не аргументы..... Отсюда вопрос: правда Школьники отменят, или я зря переживаю?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
09.10.2014 14:20:30 Обеспокоенная
>> Eва 09.10.2014 11:33:49
Ева, спасибо за ответ. Значит, не зря беспокоилась..... Про "Ауру" - солидарна с Вами!
09.10.2014 11:33:49 Eва
Активность:
3.41%
писала обращение главе города:
Здравствуйте.
У меня два вопроса:
1. Кафе-бар в непосредственной близости от начальной школы №11 с рекламой спиртных напитков. Какие будут предприняты меры для ограждения детей не только начальной но и общеобразовательной школы №1 от встречи с подвыпившими посетителями выше указанного заведения, ведь уроки второй смены заканчиваются довольно поздно?
2. Школьные автобусы отменены, будет ли решаться вопрос о доставке школьников в учебные заведения?
и вот получила ответ Прикрепленные файлы:
09.10.2014 09:44:28 Обеспокоенная
школьные автобусы отменят или нет?
Дорогие горожане! На одном из совещаний учреждений Департамента образования было озвучено, что с 1 января 2015 года школьные автобусы отменяются. Причина, по их словам, в том, что в автобусах должен быть сопровождающий. На сколько я знаю, некоторые водители справляются с детьми не хуже сопровождающих (в хорошем смысле слова) и, например, нашей семье, многим моим знакомым, школьные автобусы очень нужны! Конечно, все эти доводы - не аргументы..... Отсюда вопрос: правда Школьники отменят, или я зря переживаю?