Форум города Ханты-Мансийска
11 мая, суббота

Детский раздел / Рюкзаки-переноски, эрго-рюкзаки, слинго-шарфы и пр.

Cуть темы

Кто в чем ходил и с какого возраста? Мой в рюкзаке лицом к миру с удовольствием, а в эрго вот попой к миру никак не хочет....
Че то везде по разному пишут возраст с какого можно использовать, ваше мнение?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
25.09.2015 08:28:21 slinginv
Сообщение от 24.09.2015 23:08 перенесено из удаленной темы Слинги и слингоконсультации.
Меня зовут Надежда. Я - сертифицированный слингоконсультант. Кому нужна помощь в выборе, освоении слинга, обращайтесь :-) Консультирую онлайн бесплатно. Прикрепленные файлы:
17.08.2014 10:05:17 Fanta
Активность:
100%
В 6-7 как будем сидеть сразу в коляску, тут как бы без вопросов,- а сейчас вот лежать отказывается в коляске, пока спит еще ладно, проснулись- на руках едем, норм, положили- орем...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
17.08.2014 10:03:52 Fanta
Активность:
100%
>> Alisa 16.08.2014 23:33:58
Да классные рюкзаки, в наличии не нашли, взяли inglesina,- пишут с 3,5 кг с рождения... Честно скажу мерили мы много рюкзаков- в этом только не пищали. Поэтому на нем и остановились. Есть у нас и эрго-рюкзак (слинг)- в него вообще ни в какую, консультант по слинги убеждала что с рождения, на видел в ютубе знающие тетки говорят только с 6 мес когда сидеть начнет... Вот блин вообще не понятно. Мнения врачей тоже кардинально расходятся. Вчера вышли на пробную прогулку- минут 40-50 лицом к миру даже не пикнул ни разу...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
16.08.2014 23:33:58 Alisa
Активность:
9.20%
>> Fanta 16.08.2014 17:43:26
Цитата:Кто в чем ходил и с какого возраста?
с 4 месяцев BABY BJORN лицом к маме, а как выросли из него, купили selby freedom и юзали его уже до посинения, ибо был удобен и для меня и для ребенка. Тоже лицом к маме.
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
16.08.2014 17:57:32 Таня
Цитата:Кто в чем ходил и с какого возраста? Мой в рюкзаке лицом к миру с удовольствием, а в эрго вот попой к миру никак не хочет....
Че то везде по разному пишут возраст с какого можно использовать, ваше мнение?

На самих рюкзаках обычно пишут. У нас был "Беби Бьерн" написано с рождения. Но мы использовали с 3-х месяцев.
Вот такой:http://www.first-buggy.ru/catalog/detail/BabyBjorn/BabyBjorn-Miracle/?gclid=Cj0KEQjwgryfBRDn7cvY-pOit4cBEiQAB3nTbhKJ2qBDnRSJa-yCPLB1BpNfhSmx4brtBHD53CF4-u4aAidG8P8HAQ
Хорош был тем, что еще спину мамы поддерживал. Там как-то нагрузка правильно распределялась, чтоб спина не отваливалась. Вообщем, рекомендую.
16.08.2014 17:43:26 Fanta
Активность:
100%
Рюкзаки-переноски, эрго-рюкзаки, слинго-шарфы и пр.
Кто в чем ходил и с какого возраста? Мой в рюкзаке лицом к миру с удовольствием, а в эрго вот попой к миру никак не хочет....
Че то везде по разному пишут возраст с какого можно использовать, ваше мнение?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)