Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Детский раздел / Частный детский летний лагерь: изучаю спрос.

Cуть темы

скажите а нужен ли в городе частный летний лагерь для детей ? будет ли он пользоваться успехом? хотелось бы узнать ваше мнение .....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
04.05.2014 20:03:53 Нужно для контрольной
Подскажите пожалуйста номер закона уже с изменениями, ничего не могу найти в интернете (нормативно правовые документы по охране труда жизни и здоровья детей в условиях летнего отдыха/ лагеря); медико-санитарное обеспечение учреждений, отдыха и оздоровления детей).
29.04.2014 20:21:12 Анонимно
Озвучьте стоимость путевки. Сейчас за все пришкольные платить надо цена от 1,5 до 3,5 тр. Думаю у вас наверно около 10тр? Если так то вам тогда надо предлагать что-то не обычное в отличие от стандартных. Например логопедический лагерь или для попутного изучения иностранных языков - это я для примера.
29.04.2014 20:15:54 наталья
Активность:
17.24%
Цитата: скажите а нужен ли в городе частный летний лагерь для детей ? будет ли он пользоваться успехом? хотелось бы узнать ваше мнение .....
любой детский лагерь со способными организаторами будет иметь успех. Но на платной основе ...я не знаю. Все лагеря и "площадки" прикреплены к детским учреждениям, школам, библиотекам. Организаторы (вожатые) студенты педколледжа (за з.п. или нет не могу сказать, раньше зп было спасибо и полный дневник практики с заверенным печатью направлением)...а частный?. Если в пришкольных лагерях есть поддержка из бюджета на питание детям, в частном придется заключать коммерческий договор на все...Пробуйте, есть к чему стремиться
29.04.2014 18:23:09 Fanta
Активность:
100%
>> гость 29.04.2014 18:14:48
Есть пришкольные лагеря на весь период каникул во всех школах практически, как правило лагеря заполнены на 100%. Будет пользоваться спросом точно, особенно если творческих штук побольше и педагогов молодых и задорных!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.04.2014 18:14:48 гость
дети
скажите а нужен ли в городе частный летний лагерь для детей ? будет ли он пользоваться успехом? хотелось бы узнать ваше мнение .....