Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

Детский раздел / Родители детей, посещающих д/с Улыбка, а вы знаете, каким дерьмом кормят ваших малышей?

Cуть темы

Жаль, что мой ребенок туда не ходит, а то бы сразу обратилась в департамент образования. Кормят детей в Улыбке просто как свиней - очень скудно и противно (знаю из проверенного источника). При этом заведующая не реагирует на замечания о качестве блюд (ей пофигу). Например суп состоит из мелко плавающего фарша и взбитого яйца, рис непроваренный и комками сырыми подается - вы бы стали это есть? Вот и дети не едят эту парашу. Мой знакомый ребенок всегда приходит из этого сада голодный и говорит, что все ужасно невкусно. Родители, проверьте качество питания - может есть повод поволноваться

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
12.05.2014 14:08:11 Анастасия
В прошлом году посчастливилось брать пищевые отходы (еда которую недоедали дети) в д/с Радуга, для кормления собак. И скажу я вам когда собак кормила слюни текли как все вкусно пахло и как все хорошо приготовлено было. И запеканки творожные и мясные, каша молочная и супы были и с лапшой и борщ .... и даже кусочки мяска были в супе. Поэтому как то мало вериться что могут в детском саду баланду варить. А вот что детки капризничают и не едят это есть такое дело! Сама видела когда ведерко вечером забирала!
12.05.2014 16:52:24 Анонимно
Цитата:*
Я поробовала съесть всю порцию до конца. Для этого я поручила знакомому мелкому пакостнику украсть порцию с детсада. Потом я слопала всё до конца так вообразите, у меня был такой понос какой был последний раз в пионерском лагере когда я наспор сожрала живого попугайчика.
Цитата:*
вы в своем уме? или вы хромая на всю голову?
12.05.2014 17:30:49 Марина
>> Анастасия 12.05.2014 14:08:11
Подтверждаю, тоже брала так собаке отходы, у самой слюнки текли, пахнет вкусно 9в д/с Сказка), собака кстати все ела, а от кафешной отказывалась
19.04.2015 12:05:26 Анонимно
Цитата:Родителям, чьи дети посещают сей дет. сад, и вправду стоит обратится куда-то чтоб нагоняя дали заведующей и всему остальному персоналу.
Я тоже слышала что кормят там действительно дерьмом, и люди, работающие на кухне даже санитарных книжек не имеют. и рото-вирусная инфекция там частенько бродит, но....видимо у нас в России как всегда, пока петух не клюнет...
Чтож подождём...

Вот и дождались петушка. Клюнул. не прошло и года.
20.04.2015 08:27:26 Анонимно
интересно, эти сообщения пишут те родители дети которых ходят в этот сад или это так "сердобольные сплетники????" от себя могу сказать, что мы посещаем этот сад в подготовительную группу- мой ребенок ооочень привередлив к еде, но как правило про еду детского сада говорит что кормят вкусно, и порой жалуется что не дают добавки. а еще я сама вхожу в родительский комитет детского сада и поэтому предлагаю всем остро возмущенным не обсуждать в интернене, а собраться и сходить на прямую к заведующей и предложить снять пробу с приготовляемой пищи. предложения и замечания писать в на e-mail: madama-86@yandex.ru
20.04.2015 09:16:48 Анонимно
Цитата:*
Я поробовала съесть всю порцию до конца. Для этого я поручила знакомому мелкому пакостнику украсть порцию с детсада. Потом я слопала всё до конца так вообразите, у меня был такой понос какой был последний раз в пионерском лагере когда я наспор сожрала живого попугайчика.


руки надо мыть перед едой. и вообще не совать их куда не попадя. А то с адекватностью у вас судя по первому посту - некоторые проблемы.
20.04.2015 16:17:47 Mariya86
Активность:
0.56%
Во всех садиках нашего города ежедневные проверки на еду! С этим там очень строго! Сама работала в саду и знаю не по наслышке! Каждое утро приезжает специалист с поликлиники берет пробы с общей кастрюли, набирает сам и увозит на анализ! В том числе и на различные палочки, на качество приготовления! Где вы такой бред увидели с комками?! У нас алерго группа была - деткам по сути ничего нельзя! Так им умудрялись с этого нельзя так вкусно приготовить.
24.04.2015 22:59:56 Анонимно
Если УЛыбка такой хороший садик, и все у вас имеют санитарные книжки по которым у ваших сотрудников все хорошо, тогда откуда взялась у вас работница с туберкулезом и ходила с нашими детьми?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2