Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Детский раздел / Гибель плода

Cуть темы

Милые женщины, девушки. У меня печальный опыт за плечами... неделю назад у меня в утробе погиб малыш на сроке 24нед. Диагноз антенатальная гибель плода. Причины не известны пока. Если кто сталкивался с такой потерей, подскажите вы смогли узнать причину смерти?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
03.12.2021 23:21:34 Аноним
Здравствуйте, как и каждая здесь.Я не думала, что столкнусь с такой проблемой.Запланировали ребёнка, все прошло быстро, первая беременность. Все шло хорошо, узи хорошие без ха.Но напрягал маленький желудок, но никто не придал этому значению.Все шло хорошо до 27 недели, начали появляться патологии у плода. Сначала увидели в сердце воду, потом спустя время ставят многоводье, потом видят через неделю воду в голове.По поводу головы решили, что это не вода. Увезли меня в Екатеринбург, там началась вся остальное. Потом ставили планцентарную недостаточность 3 степени. Решили делать родоразрешение в итоге родила на 34, но спустя 2 дня ребёнок умер. За один день мне сказали, что у ребёнка была дырка в желудке и в лёгком и когда родился, легкое начало давить сердце и была остановка, на следующий день ситуация повторилась, но уже без успешно. У кого была такая ситуация? Как вы решились потом на второго? Будем с мужем ходить сдавать анализы, но эта мысль меня не покидает и винишь только себя.
30.05.2022 15:51:36 Татьяна
Сердце перестало биться
Здравствуйте. Сочувствую Вашему горю, у самой ровно в 32 недели у сына перестало биться сердечко. Прошло почти 2 недели. Только после того, как произошло, узнала, что это достаточно частое явление. Жду гистологию, известно будет только в конце июня.
13.08.2022 21:17:49 Айжаркын
Мне диагностировали звур во втором триместре( сейчас ношу ребенка под сердцем живого, но скоро сделают стимуляцию и очень жаль прощаться с животом, по сроку 30 недель а ребенок отстал на 24 неделе(( нулевой маточный кровоток поставили диагноз, у кого было такое? Что нужно делать дальше? Сердце разрывается
02.12.2022 23:17:11 Ольга Балашова
Нужно здавать анализы, чтобы предупредить такую ситуацию... Такое горе, сама через подобное прошла(((
03.12.2022 14:10:16 Hanna
Активность:
0.33%
>> Ольга Балашова 02.12.2022 23:17:11
Цитата:Нужно здавать анализы, чтобы предупредить такую ситуацию... Такое горе, сама через подобное прошла(((

Я не специалист и не связана с медициной, но читала, что в таких случаях показан ДНК анализ http://dnk-test.kz/ и тут можно проконсультироваться по этому вопросу, а также узнать, какой конкретно тест нужно ставать. По результату анализов будут выявлены возможные отклонения у родителей или даже у плода.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2