Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Детский раздел / ЧДС "Карамелька"

Cуть темы

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать Ваше мнение \ отзывы о частном детском садике "Карамелька", который находится на улице Звездная,8. Соглашусь с тем, что на Форуме присутствует достаточное количество тем про садики, но хотелось бы получить адресную обратную связь именно по садику "Карамелька". Почитала информацию на форуме Мамочки.хм, но там отзывы всего пары - тройки мам.
Заранее признательна всем за отзывы ЛЮБОГО содержания.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
03.09.2014 16:23:41 NATALI
Активность:
7.48%
Хотелось бы услашать отзывы о садике на сегодняшний день.
27.02.2014 09:57:09 Любящая мама
Здравствуйте!
Мы с доченькой пошли в ДС Карамелька, по рекомендации, очень хвалили, что все там на уровне государственного ДС, и большой коттедж с огромной столовой, и воспитатели хорошие, и кормят хорошо и очень много игрушек, с детьми проводятся занятия, праздники и т.д. и т.п.
Пошли, смею заметить, мы в первый раз, в возрасте 2 лет и сразу столкнулись с проблемой адаптации ребенка, дочка ни в какую не хотела отпускать маму, просто истерично кричала, если я даже незаметно пыталась уйти. Пришлось мне там побыть до обеда (2-3 недели), разрешили без проблем. Дальше, в двух словах, прокомментирую рекомендации: Коттедж действительно хороший и все там на высшем уровне, и раздевалка и столовая и зоны для отдыха и игрушек море, но вот с отношением к детям - большая проблема, хозяйка постоянно кричит, не разрешает ребенку из группы выходить, в столовой если сам не поел, то голодный остался, я сама даже боялась нос высунуть куда-либо, детей маленьких столько, что за ними никто не успевает, одна девочка великовозрастная бегала всех дубасила и кусала постоянно, от нее ревели ВСЕ, даже воспитатели. Мультиики очень часто смотрели, утром зарядка, потом мультики и занятия, половина детей сами по себе шатаются, половина все таки что то рисует или клеет, занятия проводят, это точно. Но все равно в общем и целом, впечатление сложилось отрицательное, потому что на детей кричат, ощущение режима казармы сложилось, извините, конечно, но рановато для 2-х летнего ребенка, и сынишка одной знакомой сказал, что его в сауне закрывали, это был апогей. Ну и нам в итоге, сказали, вы проблемный ребенок, идите дома еще посидите. А где, если не в саду должны помочь справиться с привыканием к отлучению от мамы, если не хороший воспитатель. Все решилось само собой, и спасибо что нам отказали, мы так рады, что не ходим в армию в 2-х летнем возрасте и пошли мы сразу же по горячим следам в ДС Карапуз, который с первого раз внешне не очень приглянуся, пусть там не так супер пупер красиво, как в Карамельке, но зато какие воспитатели и какое отношение!!!!!!!!!!! Просто честь и хвала им и низкий поклон, кто как не мы должны помогать ребенку адаптироваться услышала я их слова в последствии, и это действительно так, мой кричашиий за мамой ребенок преобразился. Это история из моей жизни и коснулось лично меня и моего ребенка, не могла не написать правду. Извините, если обидела коллектив ДС Карамелька.
31.01.2014 18:44:22 Наталья
Здравствуйте!!!! Моему сынишке 3 года, он с большим удовольствием ходит в этот садик, уже второй год! И я как мама полностью довольна садом. В садике всегда чисто и тепло! Воспитатели тоже все обходительные и положительно относятся ко всем детям. С детьми занимается -логопед, хореограф, проводят уроки рисования, лепки и т.д. Проводят интересные утренники- на утренники приглашают оператора, который снимает праздник, для домашнего архива.
22.07.2013 14:28:48 лиси4ка
Активность:
1.59%
>> Дарья 22.07.2013 13:39:04
да не за что!
Скорейшего вам подбора уютного сада для малыша и легкой адаптации:-)
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь!
22.07.2013 13:39:04 Дарья
>> лиси4ка 22.07.2013 12:33:46
спасибо Вам большое за поддержку!)))
22.07.2013 12:33:46 лиси4ка
Активность:
1.59%
>> Дарья 22.07.2013 12:28:46
Моя дочь где-то с года посещала нянь. И именно по настроению ребенка я смотрела комфортно ей с той или иной няней или нет. Попробуйте для начала на пару часиков. Ребенку не может не понравиться пребывание с детками в большом количестве новых игрушек :-)
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь!
22.07.2013 12:28:46 Дарья
>> лиси4ка 22.07.2013 12:10:03
Нам всего 2,5. Толком - то ничего объяснить не сможет. Не захочется однозначно... все 2,5 года был с мамой и бабушкой))) какой уж там садик.) там же дисциплина))) а дома баловали....
22.07.2013 12:10:03 лиси4ка
Активность:
1.59%
>> Дарья 22.07.2013 12:01:58
А какой возраст у вашего ребенка? Если вас ничего не насторожило в этом ЧДС, то может быть попробовать? Потом по ребенку сможете определить понравилось ему там или нет - ребенок же не соврет. А какой смысл искать эксцессы? Может они и были, но больше не повторялись? Этого ведь вам никто не скажет!
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь!
22.07.2013 12:01:58 Дарья
>> лиси4ка 22.07.2013 11:56:42
Вы знаете, посмотрели, съездили... Да только при нас - то все вели себя просто прекрасно, думала, может эксцессы какие-нибудь были или кто-то знает о личностях воспитателей и прочее.
22.07.2013 11:56:42 лиси4ка
Активность:
1.59%
Цитата: отзывы нужны актуальные.

не проще тогда посетить этот садик и посмотреть всё своими глазами?! тем более что сколько людей, столько и мнений
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь!
22.07.2013 11:52:18 Дарья
>> лиси4ка 22.07.2013 11:40:36
даты посмотрите, пожалуйста... отзывы нужны актуальные. Спасибо
22.07.2013 11:51:15 Анонимно
>> лиси4ка 22.07.2013 11:40:36
И Вам здрасти)) Писанина про "одно и тоже". Там последние страницы только и обсуждают НАЛИЧИЕ мест, а меня интересуют отзывы. Королева хорошо написала, а дальше - лабуда.
22.07.2013 11:40:36 лиси4ка
Активность:
1.59%
Цитата:Почитала информацию на форуме Мамочки.хм, но там отзывы всего пары - тройки мам.

четыре страницы писанины это пара-тройка мам? Там отзывов больше, чем предостаточно - и положительные, и отрицательные. Каких отзывов вы еще ждете?
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь!
22.07.2013 11:28:52 Дарья
ЧДС
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать Ваше мнение \ отзывы о частном детском садике "Карамелька", который находится на улице Звездная,8. Соглашусь с тем, что на Форуме присутствует достаточное количество тем про садики, но хотелось бы получить адресную обратную связь именно по садику "Карамелька". Почитала информацию на форуме Мамочки.хм, но там отзывы всего пары - тройки мам.
Заранее признательна всем за отзывы ЛЮБОГО содержания.