Форум города Ханты-Мансийска
8 мая, среда

Детский раздел / Планирую осенью открыть детский игровой центр.

Cуть темы

Планирую осенью открыть детский игровой центр. в планах игровые зоны для детей от 1 до 6-7 лет. детское кафе, а самое главное что хочу чтоб семьи где есть малыши, разных возрастов (например одному-3 года, а другому- 6 месяцев) не сидели дома, а полной семьёй пришли к нам.... постараемся создать все условия для того чтоб нашим гостям было уютно у нас. Хотела бы узнать Ваше мнение, а особенно пожелания и предложения.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
26.02.2013 17:26:36 Екатерина
Хорошая идея!
26.02.2013 17:24:13 Анонимно
Я думаю ни кто вам не скажет,в каком месте,глупо это спрашивать. Вы пишите пожелания че нужно,а чего не надо.
26.02.2013 17:12:54 Чин
Цитата:Планирую осенью открыть детский игровой центр. в планах игровые зоны для детей от 1 до 6-7 лет. детское кафе, а самое главное что хочу чтоб семьи где есть малыши, разных возрастов (например одному-3 года, а другому- 6 месяцев) не сидели дома, а полной семьёй пришли к нам.... постараемся создать все условия для того чтоб нашим гостям было уютно у нас. Хотела бы узнать Ваше мнение, а особенно пожелания и предложения.


В каком месте Вы хотите это сделать?
26.02.2013 17:05:17 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Glagol 26.02.2013 16:55:22
да-да, эта развлекуха очень популярна! у меня малышню не оттащить от туда. за границей тоже везде во всех парках полным-полно, и они очень популярны.
ну, так-то и "шутеры" тогда нужно запретить и охоту и рыбалку. короче, не стоит нагнетать, это отдельная тема, оффтоп, так сказать
26.02.2013 16:55:22 Glagol
Активность:
27.27%
>> VikTOP 26.02.2013 16:47:38
Цитата:...в ту же Карусель...

Некоторые игровые автоматы, которые там есть - нужно запретить. Как пропаганду насилия над животными. Есть, например, такой, который предлагает детям большим молотком бить котят, утят.. Подобных автоматов там несколько.

А потом мы удивляемся здесь на форуме откуда берутся дети, которые отрезают хвосты котятам (недавняя тема).
26.02.2013 16:51:31 gooold
Активность:
28.41%
Самое главное, чтобы площадь позволяла...Не могу даже предположить где в городе есть свободные площади от 500 квадратов.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
26.02.2013 16:50:21 Glagol
Активность:
27.27%
>> Элен 26.02.2013 16:32:11
А где планируется открытие?
26.02.2013 16:47:38 VikTOP
Активность:
8.44%
было бы круто! удачи вам, ждем с нетерпением.
в этом деле очень много будет зависеть от места, в ту же Карусель не наездишься - очень далеко (еще и на разворот потом нужно ехать черти куда). Еще хотелось бы, чтобы была игровая, в которой можно оставить детей на попечении аниматоров. т.е. одного в игровую под присмотр, со вторым сам чем-нибудь занимаешься.
26.02.2013 16:32:11 Элен
Активность:
0.28%
Планирую осенью открыть детский игровой центр.
Планирую осенью открыть детский игровой центр. в планах игровые зоны для детей от 1 до 6-7 лет. детское кафе, а самое главное что хочу чтоб семьи где есть малыши, разных возрастов (например одному-3 года, а другому- 6 месяцев) не сидели дома, а полной семьёй пришли к нам.... постараемся создать все условия для того чтоб нашим гостям было уютно у нас. Хотела бы узнать Ваше мнение, а особенно пожелания и предложения.
Элен
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2