Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Детский раздел / Где купить диапроектор?

Cуть темы

Хочу купить ребенку настоящий диапроектор. Кто знает, где можно найти это чудо? В Детском мире на распродаже есть "Светлячок" и даже диафильмы к нему, но посмотрела отзывы на разных сайтах, не очень-то его хвалят. К тому же диафильмы к "Светлячку" найти тяжело и стоят они достаточно дорого. Может, у кого-нибудь есть, напишите отзывы. Как ребенок реагирует?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
06.10.2012 23:56:07 666i13
Активность:
5.90%
Цитата:Анна. А ещё интересно повесить ватман вместо экрана и обводить карандашом слайд. Меня в детстве очень это "доставляло" :) Смасштабируешь героя диафильма, обрисуешь, потом раскрасишь. Интересно :)

дааа, мы тоже так делали, и помнится все это дольше, чем обычный просмотр мультфильмов по ТВ
06.10.2012 23:25:11 vaterlou
Активность:
17.06%
Цитата:Меня в детстве очень это "доставляло"

И детство другое было.....
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
06.10.2012 22:56:01 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> владимир 06.10.2012 00:49:05
Цитата:
Цитата:Так решила я сама, помню детские впечатления от просмотра слайдов ночью перед сном в темной комнате под убаюкивающий голос мамы. Думаю, моему такая штуковина понравится

Вся страна движется вперед а Вы назад. Это не нормально. Я не удивлюсь если Вы своему ребенку купите советский магнитофон на магнитной ленте.
Я понимаю в советские времена мы были довольны диафильмами, так как вообще не было видеомагнитофонов,не было детских книг, да и телевизоры были сами помните какие- "У каждого "третьего" соседа в них было черно-белое изображение."? т.е. мы не могли смотреть мультиплекации и смотреть книги с картинками, а сейчась ведь все это есть в усовершенствованном виде. Зачем какую-то пленку крутить руками, если за вас это делает специальное устройство. Кстати не забудьте ребенку завязывать пионерский галстук. Ведь раньше это было модно.

Вас спрашивали совета по воспитанию ребёнка?
Вы вместе со всей страной можете идти. Вперёд.
Конечно, проще врубить подборку мультов на несколько часов и будь что будет.
А можно почитать ребёнку сказку на ночь. Маминым (папиным) голосом, а не голосом Миши Галустяна или Володарского.

Анна. А ещё интересно повесить ватман вместо экрана и обводить карандашом слайд. Меня в детстве очень это "доставляло" :) Смасштабируешь героя диафильма, обрисуешь, потом раскрасишь. Интересно :)
06.10.2012 00:49:05 владимир
Активность:
13.32%
>> Анна 05.10.2012 16:42:10
Цитата:Так решила я сама, помню детские впечатления от просмотра слайдов ночью перед сном в темной комнате под убаюкивающий голос мамы. Думаю, моему такая штуковина понравится

Вся страна движется вперед а Вы назад. Это не нормально. Я не удивлюсь если Вы своему ребенку купите советский магнитофон на магнитной ленте.
Я понимаю в советские времена мы были довольны диафильмами, так как вообще не было видеомагнитофонов,не было детских книг, да и телевизоры были сами помните какие- "У каждого "третьего" соседа в них было черно-белое изображение."? т.е. мы не могли смотреть мультиплекации и смотреть книги с картинками, а сейчась ведь все это есть в усовершенствованном виде. Зачем какую-то пленку крутить руками, если за вас это делает специальное устройство. Кстати не забудьте ребенку завязывать пионерский галстук. Ведь раньше это было модно.
05.10.2012 16:43:19 Анна
>> Navuhodonosor 05.10.2012 14:43:17
Спасибо за подсказку.
05.10.2012 16:42:10 Анна
>> владимир 05.10.2012 14:27:23
Так решила я сама, помню детские впечатления от просмотра слайдов ночью перед сном в темной комнате под убаюкивающий голос мамы. Думаю, моему такая штуковина понравится
05.10.2012 14:43:17 Navuhodonosor
в м.видео есть)))))))) называются видеопроекторы и мультики разные можно гонять
05.10.2012 14:38:57 Иванов
>> Анна 05.10.2012 13:09:27
В детском мире видел
05.10.2012 14:27:23 владимир
Активность:
13.32%
Он попросил Вас купить ему диапроектор?
05.10.2012 13:09:27 Анна
Где купить диапроектор?
Хочу купить ребенку настоящий диапроектор. Кто знает, где можно найти это чудо? В Детском мире на распродаже есть "Светлячок" и даже диафильмы к нему, но посмотрела отзывы на разных сайтах, не очень-то его хвалят. К тому же диафильмы к "Светлячку" найти тяжело и стоят они достаточно дорого. Может, у кого-нибудь есть, напишите отзывы. Как ребенок реагирует?