Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Детский раздел / "Секретный" телефон детской поликлиники

Cуть темы

Решил вызвать ребенку на дом врача, звонил с пол-восьмого и ни по одному номеру не дозвонился - вечно заняты.
Автодозвон телефона тоже не помог.
ВОт вечно занятые телефоны:
33-24-50
39-00-69
39-03-92

Вроде как есть еще какой-то "секретный" номер, где всегда берут трубку. Не подскажите...

P/S Fanta, готовься к веселой жизни!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
26.11.2014 09:39:19 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Давно пора сокращать докторишек, бездельники они, в многосерийном фильме Интерны показательно отмечено, что наши доктора неучи, алкоголики и бездельники, таких лучше уволить и пусть переучиваются на осинезаторов, мединституты тоже перепрофилировать в ПТУ, у нас токарей нехватает

Фсё пральна!! Тока токаря нам тоже не нать! Стране нужны солдаты. Фсе мединституты переделать в военыя училища! Однозначно! Абырвалг...
Quod licet Jovi, non licet bovi
26.11.2014 04:00:39 неврач
Давно пора сокращать докторишек, бездельники они, в многосерийном фильме Интерны показательно отмечено, что наши доктора неучи, алкоголики и бездельники, таких лучше уволить и пусть переучиваются на осинезаторов, мединституты тоже перепрофилировать в ПТУ, у нас токарей нехватает
25.11.2014 23:18:01 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:

Ха, в Дрездене, смешной, максимум кем ему работать в Дрездене это медбратом и то не факт, несмотря на заслуги, там своих кандидатов и докторов наук за..., кого нужно было, тех уже пригласили и люди там работают.

Как-то опыт переезда других врачей в Германию говорит об обратном. Да, там никто не ждет с блюдечко с голубой каемочкой. Придется подтверждать свой Российский диплом и квалификацию, а это без знания языка трудно.
Но специалисты такого уровня, да и вообще любого уровня, быстро свой уровень и занимают. А если ты сидел всю жизнь в тиши бюрократических кабинетов, то тады увы, только Россия.
Quod licet Jovi, non licet bovi
25.11.2014 18:47:32 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вон в регионах полно вакансий урологов - пусть к нам в Ханты едет.

А что, в регионах "оптимизации здравоохранения по-московски" не намечается? И какой регион посоветуете, Курган (20 тыс. руб), Перьм(22 тыс. руб) или северный кавказ(16 тыс. руб)?
Имея такие знания, опыт и регалии, думаю он предпочтет Дрезден, ведь Ханты не резиновые, столько урологов-хирургов-гинекологов наш бюджет не потянет... весь бюджет в Москве.
Ха, в Дрездене, смешной, максимум кем ему работать в Дрездене это медбратом и то не факт, несмотря на заслуги, там своих кандидатов и докторов наук за..., кого нужно было, тех уже пригласили и люди там работают.
25.11.2014 18:33:29 Анонимно
Цитата:Обратите внимание, какую должность предлагают занять врачу-урологу - младшая медсестра с окладом в 10 тыс рублей.
И это доктору - кандидату медицинских наук, члену европейской ассоциации урологов, автору научных работ и прочия...

Швондер в очередной раз переиграл профессора Преображенского.
25.11.2014 17:32:28 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Вон в регионах полно вакансий урологов - пусть к нам в Ханты едет.

А что, в регионах "оптимизации здравоохранения по-московски" не намечается? И какой регион посоветуете, Курган (20 тыс. руб), Перьм(22 тыс. руб) или северный кавказ(16 тыс. руб)?
Имея такие знания, опыт и регалии, думаю он предпочтет Дрезден, ведь Ханты не резиновые, столько урологов-хирургов-гинекологов наш бюджет не потянет... весь бюджет в Москве.
Quod licet Jovi, non licet bovi
25.11.2014 17:28:39 Анонимно
Цитата:
Цитата: Ну ежели чего в ту же Белоруссию ездить лечится будем.

Давай! А полис ОМС наш в Беларуси действует?

По полису скоро можно будет вылечить только сопли. С такими реформами. Слышал уже деньги на федеральные квоты сокращают, а это был единственный шанс для кого-то попасть в московские клиники. Так что кто-то в Израиль поедет, кто-то в Белоруссию.
25.11.2014 17:27:21 Анонимно
>> Mrakobes 25.11.2014 15:25:42
По закону обязаны предложить все вакансии в учреждении, обычное соблюдение законных формальностей, а не личное пожелание видеть уролога санитаркой. Не надо все с ног на голову переворачивать. Вон в регионах полно вакансий урологов - пусть к нам в Ханты едет.
25.11.2014 17:22:30 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата: Ну ежели чего в ту же Белоруссию ездить лечится будем.

Давай! А полис ОМС наш в Беларуси действует?
Quod licet Jovi, non licet bovi
25.11.2014 16:27:09 Анонимно
>> Mrakobes 25.11.2014 15:25:42
Я б за этого врача не беспокоился. Найдет работу где-нить в Европе, да хоть в Белоруссии. Недавно с удивлением узнал, что там неплохая медицина, а например трансплантология обогнала Россию.
Это нам, пациентам хуже будет. Ну ежели чего в ту же Белоруссию ездить лечится будем.
25.11.2014 15:25:42 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:а еще удручает, что количество деток растет, а врачей - снижается. сейчас только половина штата укоплектована детскими врачами

Это нормуль! Догоним и перегоним Москву!! Вот такие "письма счастья" стали приходить московским врачам:
Письмо об увольнении, оригинал по ссылке
Обратите внимание, какую должность предлагают занять врачу-урологу - младшая медсестра с окладом в 10 тыс рублей.
И это доктору - кандидату медицинских наук, члену европейской ассоциации урологов, автору научных работ и прочия...
Девиз нашего минздрава такой -"Заболел - застрелись"!
Стране не нужны здоровые и успешные люди, стране нужны солдаты (тьма ведь сгущается!), а солдатами не рождаются, солдатами умирают. Главное чтобы успел добежать до переднего края обороны противника и лечь на амбразуру. Здоровье для этого не нужно.
Quod licet Jovi, non licet bovi
25.11.2014 14:30:29 йа-йа
дозвониться в регистратуру?
хаха! все фигня.
попробуйте теперь дозвониться до участкового!
новвоведение в ОКБ: врачам запрещено принимать звонки во время приема (а после приема и до приема их в кабинете не бывает). то есть если у вас есть вопрос - задайте его сразу заведующей педиатрическим отделением - она автор нововведения: 390-062
08.10.2014 08:48:52 Анонимно
Еще есть тел. 32-45-49 (филимл ДП по Энгельса) - тоже принимают заявки на вызов врача на дом
06.10.2014 11:33:07 Твиттер
>> Анонимно 06.10.2014 11:14:27
а еще удручает, что количество деток растет, а врачей - снижается. сейчас только половина штата укоплектована детскими врачами
06.10.2014 11:14:27 Анонимно
>> Твиттер 06.10.2014 10:54:28
Цитата:Только вопрос-а почему регистратор одна?

Потому что партия и правительство днем и ночью ведет непрестанную работу над повышением зарплат буджетникам. А как повысить зарплату, не увеличив расходы?... Правильно! Надо уменьшить количество работников. Что мы и наблюдаем воочию.
06.10.2014 11:02:01 Анонимно
Цитата:Дык, тебе ехать или "шашечки"? )) На текущий момент поход в регистратуру лично - 100% вариант вызова врача на дом.

Неделю назад нужно было вызвать, у ребенка температура. И как ехать? Ребенка с собой?
06.10.2014 11:00:25 Анонимно
Цитата:Знаешь, я вот звонила несколько раз с утра детского врача вызывать зимой, весной - никаких проблем дозванивалась. Так что лечите карму, дяденька :) а вообще советую подружиться со своим врачом на участке, попросить телефон прямой рабочий- не думаю что откажут :)

Угу. У меня есть телефон прямой врача на участке. Только там тоже трубку могут не брать, если прием идет.
06.10.2014 10:54:28 Твиттер
Теперь я понимаю, почему не дозвониться утром в детскую, чтобы вызвать врача. Впервые сегодня звонила ровно час-увы. Пошла сама, благо теперь близко живу. Картина - одна девочка-регистратор, куда народу-у всех вопросы и тд. Стало понятно, что она просто не в состоянии делать миллион дел одновременно. Только вопрос-а почему регистратор одна?
03.10.2012 15:06:38 Оптимистка
Я тоже обычно дозванивалась, при чём в любое время до 13.00 - наверно мне везло))))
01.10.2012 16:39:18 Fanta
Активность:
100%
>> Mrakobes 01.10.2012 10:44:56
Знаешь, я вот звонила несколько раз с утра детского врача вызывать зимой, весной - никаких проблем дозванивалась. Так что лечите карму, дяденька :) а вообще советую подружиться со своим врачом на участке, попросить телефон прямой рабочий- не думаю что откажут :)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2