Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Детский раздел / Чем вы веселите детей в возрасте до 1,5 лет?

Cуть темы

Мой пупс уже подрос, ему хочется новых забав. Чем вы веселите детей (чтоб до слез)? Я вот новую фишку случайно придумала - купила в Иль дэ Ботэ набор с тушью и помадой, но сцуко, красная оказалась ( я такой не пользуюсь), попробовала, мой малчык так хихикал целый день, видя на моих губах помаду красную, аж валялся от смеха. Теперь,когда начитает канючить от безделья, крашусь красной помадой, как Чингачгук, и ржем целый день. Чеб еще придумать неординарного? Просто сейчас его не игрушки не интересуют, только прыг-скок с высокой тумбы или со стола на кухне (приходится все везде обкладывать матами и подушками).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
21.07.2012 00:01:37 xant
Активность:
24.35%
К теме посуды - некоторым помогают одноразовые стаканчики разноцветные - и дешево и сердито и безопасно.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
20.07.2012 23:42:37 Лариса
Хочу посоветовать прекрасные мультики для детей: Развивающий мультфильм MagIQ Time от Tiny Love, хотя они не только для детей до 1,5 лет, их много разных серий..
22.04.2012 15:20:55 Natalek
Активность:
0.86%
>> Ирина 21.04.2012 12:19:43
Хорошая идея с крупой, нужно попробовать. Моему младшему сынишке тоже 1,5 года. Надолго его ничем не заинтересуешь. Иногда мин на 15 помогает занятие с посудой (не стекло, конечно же). А если туда еще детских печенюшек положить или еще что-нибудь, то вообще ребенку счастье будет) И ложку дать не забудьте - это очень важные атрибут в игре с посудой))
21.04.2012 12:19:43 Ирина
Цитата:а не боялись что ребенок этой крупы налопается или подавится? они же все в рот тащют)
и что при этом? ну попробует, ну съест, она ведь безвкусная и съедобная, у меня 1 раз попробовал, пожевал и всё, больше не ел, потому что не вкусно, но съедобно.

Цитата:Ага, я про то же подумала. Мой все лопает - собачий корм из миски, крошки с пола и другую хрень)
крупа это продукт и ничего страшного в поедании нет, уж лучше крупу, чем корм.
21.04.2012 10:58:48 Твиттер
Активность:
3.72%
>> Анонимно 21.04.2012 10:19:25
Ага, я про то же подумала. Мой все лопает - собачий корм из миски, крошки с пола и другую хрень)
21.04.2012 10:19:25 Анонимно
>> Ирина 21.04.2012 08:36:48
а не боялись что ребенок этой крупы налопается или подавится? они же все в рот тащют)
21.04.2012 08:36:48 Ирина
Меся спасали крупы, расстилала простынь (летом на балконе, но там ковер и сверху лрасстилала простынь) и давала детю миску с крупой, каждый день разная, с первого раза-40 минут дете не появлялся. Минус-крупа растаскивается по дому, но в этом пылесос Вам в помощь))))
20.04.2012 23:29:06 Твиттер
Активность:
3.72%
Чем вы веселите детей в возрасте до 1,5 лет?
Мой пупс уже подрос, ему хочется новых забав. Чем вы веселите детей (чтоб до слез)? Я вот новую фишку случайно придумала - купила в Иль дэ Ботэ набор с тушью и помадой, но сцуко, красная оказалась ( я такой не пользуюсь), попробовала, мой малчык так хихикал целый день, видя на моих губах помаду красную, аж валялся от смеха. Теперь,когда начитает канючить от безделья, крашусь красной помадой, как Чингачгук, и ржем целый день. Чеб еще придумать неординарного? Просто сейчас его не игрушки не интересуют, только прыг-скок с высокой тумбы или со стола на кухне (приходится все везде обкладывать матами и подушками).