Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Детский раздел / Финская детская одежда когда будет продаваться в Хантах?

Cуть темы

Возникла проблема - купить ребенку демисезонный комбез и шлемик, очень хочется нормальной фирмы, а именно что-нить из финских брендов. Пребываю в легком шоке, оказывается в Хантах ничего нет! Зимнюю одежду Nels и зимние шлемики Kivat покупала в Тюмени, всякую одежду Лэсси, Керри, Рейма видела во многих детских магазинах в других городах. Но почему в нашем городе ничего такого нет? Пришла в Карусель, офигела от ассортимента - ну нахрена мне страшенный костюм Олдос покупать для своего ребенка, да еще и за такие деньги? Опять придется ехать за тридевять земель. Я конечно уже много лет ничего здесь не покупаю ни для себя, ни для мужа, ну неужели и детскую одежду придется покупать где-то? Продавцы детской одежды вообще не изучают спрос?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
02.04.2012 14:10:03 Твиттер
Активность:
3.72%
>> Тапка 02.04.2012 13:38:19
Ну почему невыгодно? А г..о выгодно продавать, которое никто не берет?
02.04.2012 13:38:19 Тапка
Активность:
7.14%
Да чего рассуждать - невыгодно сюда будет возить такие бренды, поэтому нужно изыскивать другие пути, если это возможно :)
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
02.04.2012 13:13:00 Анонимно
Заказывайте в инет-магазинах, сейчас на большинстве бесплатная и быстрая (пять дней-неделя) доставка, возможность примерки примерки перед покупкой. Я давно ничего в Хантах не покупаю, цены нереальные, товары низкого качества - не за что продавцов кормить.
02.04.2012 13:08:09 Твиттер
Активность:
3.72%
>> Тапка 02.04.2012 13:03:37
Да сейчас много чего в Китае шьется, но это не показатель того, что это плохо. Керри шьется в Эстонии сейчас. Ну дело не в этом, а где, блин, купить. Осенью были в детмире, сейчас глухо как в танке. Прям бесит меня отсутствие хорошей одежды и обуви для детей.
02.04.2012 13:03:37 Тапка
Активность:
7.14%
нуу, я на невысокую 3-летку осенью Лэсси брала - их там полно, были и меньше размеры.

Цитата: Reima купили однажды.
Она тоже в Китае отшивается :)))
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
02.04.2012 12:57:58 Твиттер
Активность:
3.72%
>> Тапка 02.04.2012 12:54:07
Нету в детмире и не будет. Там только куртки на больших детей, а на возраст 1,5 года вообще ничего нет,я не говорю уже про шлемы и варежки непромокаемые. Спасибо, хоть сапоги куомовские в детмире зимой были.
02.04.2012 12:57:03 Mrakobes
Активность:
38.55%
Так и есть. В Гермесе можно купить канадскую "Deux par Deux", но ценник не детский. Зимний комплект штаны-полукомбез +куртка (с шарфом и манишкой) обошлись в 9 тыс. А если не нравится - то махровая китайщина в "Детском Мире", хотя в нем сыну куртку Reima купили однажды.
Quod licet Jovi, non licet bovi
02.04.2012 12:54:07 Тапка
Активность:
7.14%
В ДМ Лэсси всегда есть. Рейма и Керри по одной куртке за сезон тоже выкладывают :) Deux par Deux (Канада) видела то ли в Аксамите, то ли в Гермесе - правда, цены в 2 раза выше, чем в инет-магазинах. Но в общем, согласна с вами, тут с этим туго, а лет 5 назад еще хуже было :), поэтому я уже смирилась.
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
02.04.2012 12:46:01 Твиттер
Активность:
3.72%
Финская детская одежда когда будет продаваться в Хантах?
Возникла проблема - купить ребенку демисезонный комбез и шлемик, очень хочется нормальной фирмы, а именно что-нить из финских брендов. Пребываю в легком шоке, оказывается в Хантах ничего нет! Зимнюю одежду Nels и зимние шлемики Kivat покупала в Тюмени, всякую одежду Лэсси, Керри, Рейма видела во многих детских магазинах в других городах. Но почему в нашем городе ничего такого нет? Пришла в Карусель, офигела от ассортимента - ну нахрена мне страшенный костюм Олдос покупать для своего ребенка, да еще и за такие деньги? Опять придется ехать за тридевять земель. Я конечно уже много лет ничего здесь не покупаю ни для себя, ни для мужа, ну неужели и детскую одежду придется покупать где-то? Продавцы детской одежды вообще не изучают спрос?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3