Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Детский раздел / Обмен игрушками Винкс из киндер-сюрприза

Cуть темы

Уважаемые взрослые, у кого-то наверно дочка тоже собирает игрушки Винкс, особенно интересуют феечки Пикси. Хотелось бы предложить обмен, может одинаковые есть у вас, у меня дочка с завидным упорством просит купить этот киндер, но попадается нам не то что нужно частенько, а этот киндер ведь не дешев, чтоб постоянно его брать. Знаю, что в Тюмени есть магазины, где обменивают эти игрушки, а вот у нас...не знаю.. Кого интересует, звоните пожалуйста 9044642676.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
04.02.2013 09:32:05 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
>> Дмитрий 26.01.2013 10:11:23
Обменяемся??? И пикси есть одинаковые!!!!!!!
26.01.2013 10:11:23 Дмитрий
Про вингс киндер сюрприз
нужна флора из серии вингс беливикс. Или обмен на айси из той же серии. replika2@ya.ru Спасибо
10.12.2011 20:13:05 Анонимно
Обмен игрушками Винкс из киндер-сюрприза
Уважаемые взрослые, у кого-то наверно дочка тоже собирает игрушки Винкс, особенно интересуют феечки Пикси. Хотелось бы предложить обмен, может одинаковые есть у вас, у меня дочка с завидным упорством просит купить этот киндер, но попадается нам не то что нужно частенько, а этот киндер ведь не дешев, чтоб постоянно его брать. Знаю, что в Тюмени есть магазины, где обменивают эти игрушки, а вот у нас...не знаю.. Кого интересует, звоните пожалуйста 9044642676.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2