Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Детский раздел / Детские путевки для пользы дела

Cуть темы

В ОКБ получила направление на путевку "Мать и дитя", ребенок часто болеет. Подскажите - разве санаторий "Юган" это единственный способ реализации путевки? Слышала столько нелестных отзывов об этом учреждении - деревянные корпуса, ржавая вода и скромные процедуры, получается главный плюс такой поездки ее бесплатность, а может есть другой способ...и наши путевки принимают не только там, ведь хочется путевкой распорядится для пользы дела, а не для галочки

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
07.11.2011 14:06:02 Анонимно
>> Natalek 22.10.2011 20:45:17
В этом году нам предоставили путевки с ребенком в Юган, дали 5 корпус без блата и проблем... Мне в принципе все понравилось, еда, размещение. Но вода действительно ужасная, а в целом отдохнуть можно, если нет возможности сами куда-нибудь уехать.
22.10.2011 20:45:17 Natalek
Активность:
0.86%
Мне с ребенком тоже предложили Юган. Было это, правда, лет 8 назад. Поехали. Поселили нас в деревянный корпус, номера савдеповские, есть тараканы, душ один на весь корпус и тот в ужасном состоянии. Попасть в него практически невозможно было, да и для здоровья не безопасно - грибок и все такое можно подцепить. Правда, есть там элитный корпус, пятый, по-моему. Там все по-другому: номера благоустроенные, современные, как в 4-х звездочных отелях с туалетом и душем. Попасть туда простым смертным не реально. Есть и плюсы, конечно: питание неплохое, лечение тоже. Хочу сказать, что уехала я с ребенком гораздо раньше положенного срока - не выдержала бытовых условий.
20.10.2011 16:32:49 Pepsi
Активность:
5.19%
У меня друзья ездили в него, сперва тоже плевались. Но когда приехали мнение кардинально поменялось. Очень понравилось, и лечение прошли хорошее.
Pepsi это вам не Coca-Cola!!!
20.10.2011 16:29:03 2801
Нам тоже предлагали и тоже в юган. но мы отказались (не получилось отпроситься на работе). Я так понимаю, что это единственный вариант, который предлагает ОКБ для детей. на счет хороший/плохой - не узнавала
19.10.2011 14:12:19 Селена
Детские путевки для пользы дела
В ОКБ получила направление на путевку "Мать и дитя", ребенок часто болеет. Подскажите - разве санаторий "Юган" это единственный способ реализации путевки? Слышала столько нелестных отзывов об этом учреждении - деревянные корпуса, ржавая вода и скромные процедуры, получается главный плюс такой поездки ее бесплатность, а может есть другой способ...и наши путевки принимают не только там, ведь хочется путевкой распорядится для пользы дела, а не для галочки
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2