Форум города Ханты-Мансийска
18 октября, пятница

Детский раздел / Кошмар, случившийся на Учхозе

Cуть темы

Вчера (30.08.2011) хоронили мальчишку с Учхоза, 7 лет. Должен был пойти в 1 класс. Расказывали, что дворовые мальчишки загнали его в какую-то яму- карьер, раздели догола и издевались. Он замерз и утонул, они испугавшись убежали. Куда катимся, у меня посто нет слов... Это уже фашисты маленькие.
Вспоминаю, недавнее посещение Непала. Где народ живет в глухомани, как мы в 30-е годы, на собствкнном хозяйстве. И ребятишки сок в баночках, конфеты видят, только когда туристы на их ежегодный праздник приезжают. Так вот они эту одну баночку сока пускают по кругу, чтобы каждый из трубочки попил. Я тогда , глядя на эту картину, подумала про наших детей... Бедные родители, как дальше вот им жить с этим...

Следственное управление Следственного комитета
Российской Федерации по Ханты-Мансийскому
автономному округу - Югре:
Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится проверка по факту смерти 7-летнего жителя г.Ханты-Мансийска. 28 августа 2011 года около 16 часов в карьере за очистными сооружениями, расположенными по ул.Калинина города Ханты-Мансийска утонул малолетний К. 2004 года рождения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа МОМВД «Ханты-Мансийский» и следователь Ханты-Мансийского МСО Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по ХМАО-Югре. В ходе осмотра места происшествия и проведенных первоначальных проверочных мероприятий, признаков насильственной смерти ребенка не установлено. В настоящее время по данному факту проводится процессуальная проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.
http://www.skhmao.ru/index.php?page=1&id=1039

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
03.09.2011 17:44:18 мэриэн
Активность:
0.09%
Обсуждали со знакомыми этот ужасный случай о детях-убийцах (звучит дико, но тем не менее реально) и вообщем-то выяснилось, что у нас в городе факт избиения детей, подростков не единственный. Знакомые живут рядом со 2-ой школой. Так рассказывают, сколько раз в течение учебного года за школой устраивали подростки драки. Толпа одного бьет и на телефон снимают. Когда она их попыталась их остановить словами: вы что делаете, милицию, сейчас вызову" В ответ: -А что такого мы делаем? А ведь тот, кого избивали мог оказаться слабым здоровьем , стукнули куда-нибудь не туда и все инвалид. Я уж молчу про моральное унижение. Не думают о последствиях. В таких случаях вот детей на место тех, кого обижают нужно ставить, чтобы они испытали тоже самое. В первую очередь, ответственность на родителях, ведь это ж видно, склонен тво
03.09.2011 16:38:32 Анонимно
Ваша правда - взрослые безнравственны, дети их отражение. Всех все устраивает вот и гибнет народ Русский
03.09.2011 16:22:20 Лисица
Цитата:Учите детей материться,пейте рядом с ними,постоянно зарабатывайте деньги,говорите,что страна дерьмо,смотрите НТВ,ТНТ и еще и не такое будет.Полная аморальщина вокруг,ничего святого нет


во вот это в точку, курим с детишками, фильмы про криминал смотрим, пример своим поведением показываем... а потом удивляемся откуда?
за границей русских мамаш особенно ярко видно, сигарета в зубах, возможно под градусом и каждый день с новым мужиком, и ребенок на всех пьянках гулянках рядом...
03.09.2011 16:09:36 Анонимно
Учите детей материться,пейте рядом с ними,постоянно зарабатывайте деньги,говорите,что страна дерьмо,смотрите НТВ,ТНТ и еще и не такое будет.Полная аморальщина вокруг,ничего святого нет
03.09.2011 15:29:44 Твиттер
>> Анонимно 02.09.2011 14:25:43
Город маленький, узнаем, сообщим. Думаю, правильно, необходимо сообщить об этом. Нужно и детей уже сажать не с 14 лет, а как в Британии, с 11 как минимум, они уже многие в этом возрасте готовые преступники. А их родителей - я конечно не за самосуд, но они будут наказаны, я уверена.
03.09.2011 12:02:36 Vladimir
Активность:
0.05%
>> Анонимно 01.09.2011 12:59:11
Естественный отбор!!!- в тайге живите,если вы человека сравниваете с животными! А по поводу преступления,оно было,по структуре своей работы нам приходится работать с этим ужасным случаем, к сожалению,такие люди,а возможно уже родители, которые говорят такие вещи про "отбор" или "померить глубину" - порождают и воспитывают таких уродов!!!
02.09.2011 14:25:43 Анонимно
И всеже почему власти не публикуют ФИО родителей - тех кто к этому причастен. Лично я очень хочу знать этих людей, понять кто они, чтобы оградить своих детей от этих ублюдков и самому держаться от них подальше!?
02.09.2011 14:21:42 Lekseich
Активность:
33.69%
Я вот ребёнку читал эту сказку ( http://andersen.com.ua/ru_devochka_so_spichkami.html ) и слезы наворачивались. Мы в детстве читали сказки, верили в деда мороза. А сейчас дети регулярно убивают кого-нибудь в контр страйк и слушают всякую ахинею по телевизору. Что вы от них хотите, это мы их такими сделали.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
02.09.2011 12:25:08 мэриэн
Активность:
0.09%
Знакомые оказались свидетелями похорон этого мальчика в траурном зале. Присутствующие на его похоронах и рассказали о причинах его смерти: раздели, загнали в воду и не выпускали оттуда. И нашли его уже водолазы, свернувшись калачиком на дне.
02.09.2011 08:55:50 Анонимно
Цитата:Перерыл все новостные сайты местные. сводку увд, не где нет официально даже упоминания про гибель мальчика. Может плохо искал?


Просто у нас хорошо прячут и милиция все замалчивает и в этом считаю их "недоработка". Необходимо публично назвать имена преступников и их родственников для публичного осуждения, иначе так и будет беспредел от безнаказанности!
01.09.2011 15:15:03 ast86
Активность:
9.57%
ну и где тут издевательства?! или чтото подобное!!! или же это все шыто крыто)
01.09.2011 14:54:46 Юленька
Активность:
0.58%
>> Pepsi 01.09.2011 14:11:03
вот что нашла

Проводится проверка по факту гибели ребенка в городе Ханты-Мансийске
Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится проверка по факту смерти 7-летнего жителя г.Ханты-Мансийска. 28 августа 2011 года около 16 часов в карьере за очистными сооружениями, расположенными по ул.Калинина города Ханты-Мансийска утонул малолетний К. 2004 года рождения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа МОМВД «Ханты-Мансийский» и следователь Ханты-Мансийского МСО Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по ХМАО-Югре. В ходе осмотра места происшествия и проведенных первоначальных проверочных мероприятий, признаков насильственной смерти ребенка не установлено. В настоящее время по данному факту проводится процессуальная проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.
http://www.skhmao.ru/index.php?page=1&id=1039
и тут http://news.rambler.ru/10923408/photos/first/ , http://www.interfax-russia.ru/Ural/news.asp?id=255376&sec=1672
еще тут но с опечаткой в дате (28.07) http://www.findnews.ru/i6251587
01.09.2011 14:18:55 HellDog
Активность:
58.52%
>> Pepsi 01.09.2011 14:11:03
Вчера в вечерних местных новостях на Европе+ было... Откуда они взяли - хз...
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
01.09.2011 14:11:03 Pepsi
Активность:
5.19%
Перерыл все новостные сайты местные. сводку увд, не где нет официально даже упоминания про гибель мальчика. Может плохо искал?
Pepsi это вам не Coca-Cola!!!
01.09.2011 14:03:52 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
Цитата:Ты не понимаешь вопрос. Несколько раз я его уже задавал, но не получил никакого ответа.
? - Откуда вы знаете что над ним издевались мальчишки и причиной гибели стало это?????? Откуда. У Вас есть официальная информация?
Может он сам утонул. Решил глубину замерить. Они ведь малолетние несмышленые. Сами в детстве с гаражей в сугроб сальто делали.


ия тоже не понимаю. ну упал, те испугались убежали. почему издевались то? или они сами начали рассказывать? и как вообще можно издеваться в яме? (ну пара естественных способов понятно, а кроме?)
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
01.09.2011 13:53:01 Юленька
Активность:
0.58%
>> Анонимно 01.09.2011 13:47:28
а про "раздели догола"? или сам разделся (при нашем жарком лете)?
да и насмотришься/начитаешься о том что творится вокруг: дети часто бывают не менее жестоки чем взрослые, может это конечно и не тот случай, но за своих детей реально страшно, и на улице, и в школе, и в лагерях
01.09.2011 13:47:28 Анонимно
>> Юленька 01.09.2011 13:34:25
Ты не понимаешь вопрос. Несколько раз я его уже задавал, но не получил никакого ответа.
? - Откуда вы знаете что над ним издевались мальчишки и причиной гибели стало это?????? Откуда. У Вас есть официальная информация?
Может он сам утонул. Решил глубину замерить. Они ведь малолетние несмышленые. Сами в детстве с гаражей в сугроб сальто делали.
01.09.2011 13:34:25 Юленька
Активность:
0.58%
Цитата:кТО ЗАГНАЛ. кАКИЕ МАЛЬЧИШКИ. вЫ О ЧЕМ... мНЕ НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО. НЕ ХРЕН БЫЛО РЕБЕНКА ОДНОГО ОТПУСКАТЬ. пО ДАРВИНУ ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР

мда, человечность просто просто прет...
так что теперь детей до 18 лет за ручку водить гулять? тем более рядом с домом если
01.09.2011 12:59:11 Анонимно
>> мэриэн 01.09.2011 12:47:35
КТО ВАМ СКАЗАЛ, что над РЕБЕНКОМ КТО тО издевался. Откуда это все пошло? Бред какой то
01.09.2011 12:47:35 мэриэн
Активность:
0.09%
" Не ходите, дети, дети, в Африку гулять. Будут вас кусать, бить и обижать".
Если родители отпустили ребенка погулять и что? Ну хорошо недоглядели. А тем, кто дал право издеваться? Почему-то ведь решили, что это дозволено (причем в достаточно маленьком возрасте еще) по отношению к человеческой жизни.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5