Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

На завалинке / оригинальный подарок на свадьбу!!!!

Cуть темы

всем привет.скоро свадьба у сестры,подскажите что можно подарить,хочу какой нибудь оригинальный подарок придумать своими руками,чтобы все ахнули!но ничего не приходит в голову!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
04.12.2015 22:07:09 Elassic
Активность:
0.05%
Как-то помню были на одной свадьбе, там козу подарили.. живую причём, вот это было что-то.
Явно самый оригинальный подарок из того что я видел, хотя где-нибудь на кавказе возможно много интересного дарят в этом плане)
03.12.2015 12:17:35 cash
Подарки и подарочные сертификаты на любой вкус и кошелек Вы сможете найти на сайте GiftAdventure.ru Мы предлагаем самые необыкновенные подарки впечатления, а также оригинальные подарки. Посетите наш сайт и сделайте незабываемым вечер вашего друга, любимой или коллеги по работе.
28.10.2015 10:27:18 Дамочка
Активность:
0.82%
а мы однажды на свадьбу подарили молодым, помимо денег, еще наручники обшитые белым мехом и пристегнули их друг к другу! получилось здорово, надеемся что они их пользуют!)))))
11.10.2015 18:21:07 Denatali
Активность:
0.41%
сделайте фотоальбом в стиле ретро с колажами из фоток молодожен
11.10.2015 01:34:56 hunter
Активность:
0.13%
Цитата:Я, к сожалению, посоветовать хенд мейд не могу, так как все у меня с этим сложно. Но из своей практики дарила на свадьбу родственникам набор столовых серебряных приборов. они у меня очень практичные и были рады подарку.

А я на свадьбу сестры оплатил ее фотографа :) Сейчас когда смотрит свадебный альбом, вспоминает обо мне с благодарностью, т.к. хороший фотограф - удовольствие не из дешевых, к тому же, по-настоящему хорошего фотографа не так-то просто найти. Мне нашего мой шеф на работе посоветовал. Спасибо ему за это! Дима Шумилов оказался на редкость приятным в общении человеком, учитывающим все пожелания (по крайней мере, у меня к его работе вопросов никаких). Очень креативный! Вот его сайт с отзывами и портфолио http://fotobum.ru
28.08.2015 17:54:42 Анфиска
Активность:
0.05%
Не знаю, как своими руками но за оригинальными подарками вам на http://www.oliv.ru/ , если сами не выберете, персонал поможет, подскажет, там и фото навещах печатают, и сувениры всякие крутые с надписями есть, ну что я вам буду перечислять, если захотите - зайдёте сами посмотрите)
всем привет)
20.08.2015 15:11:54 анна
Я, к сожалению, посоветовать хенд мейд не могу, так как все у меня с этим сложно. Но из своей практики дарила на свадьбу родственникам набор столовых серебряных приборов. они у меня очень практичные и были рады подарку.
По моему вот это они http://www.kavkaz-etno.ru/cart/Serebryanye-stolovye-pribory/stolovoe_serebro_nabor_iz_vilok_i_nozhej/
19.08.2015 15:05:53 Ирина
Лебедь из триугольных модулей
Отличный большой а главное не занимает больших затрат нужна только бумага
03.08.2015 11:53:16 Анонимно
>> NorthPole 03.08.2015 09:42:53
Ты все напутал. Самое плохое быть не за и не против, просто все в кладовку, погреб и гараж. По сути государству можно давать минимум, остальное в черную, налом, мимо кассы бартером и т.д. Это разваливает любую страну. СССР несуны растащили. И показные понты на часах это мощный сигнал - пора! Укради хотя бы гвоздь, ты хозяин здесь, не гость!
03.08.2015 10:24:35 Анонимно
+ Между тем дорогие часы Пескова появились на его фотографиях с дочерью еще весной 2015 года, а блогеры отметили, что пресс-секретарь носил аксессуар даже зимой 2014 года.
Источник: http://sobesednik.ru/politika/20150802-peskova-zametili-s-chasami-za-37-mln-do-svadby-s-navkoy
03.08.2015 10:23:16 Анонимно
Пескова заметили с часами за 37 млн до свадьбы с Навкой На свадьбе у Пескова заметили часы за 37 млн
Дмитрий Песков назвал свои часы за 37 млн рублей подарком новоиспеченной супруги Татьяны Навки. Ранее Sobesednik.ru писал, что Алексей Навальный заподозрил пресс-секретаря президента в коррупции, обнаружив дорогие часы на свадебной фотографии. «Это подарок от Тани. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи», — объяснил Песков РБК. Он добавил, что Татьяна Навка купила подарок на свои деньги, «а на какие — никого не касается».
Однако по закону с 2014 года чиновники обязаны декларировать все подарки стоимостью свыше 3 тысяч рублей.
Источник: http://sobesednik.ru/politika/20150802-peskova-zametili-s-chasami-za-37-mln-do-svadby-s-navkoy

03.08.2015 09:42:53 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 03.08.2015 09:38:32
Они всегда такими были. Как раз вот это не новость. Собственно, кто у нас на часах не палился? Патриарх - отличился. САМ - тоже не с "электроникой М5" на правой руке ходит. Кстати, Песков тоже на правой таскает))
А вот по поводу "не по пути"... Все мы тут в одной подлодке.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.08.2015 09:38:32 Анонимно
Цитата:Честно не понимаю, что за сыр-бор пошел из-за этих часов. Я всегда знал, что эти товарищи не на зарплату живут. И все это знают. Другой вопрос, что мог бы и не вы..ваться. Хотя... Всем все пофиг же.

Для меня лично это сильнее всех публикаций Навального и всех дождей вместе взятых. Дело не в том даже, что там все как один воры, а в циничности и лжи. Для меня это сигнал, что эти люди агонизируют, прожигая уже часы. Понимают, что лисичка уже пришла, потому и живут одним днем.
Мне с ними не по пути.
03.08.2015 09:32:10 NorthPole
Активность:
16.33%
Честно не понимаю, что за сыр-бор пошел из-за этих часов. Я всегда знал, что эти товарищи не на зарплату живут. И все это знают. Другой вопрос, что мог бы и не вы..ваться. Хотя... Всем все пофиг же.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.08.2015 07:43:13 Анонимно
Цитата:Он уже нашёл как отбоярится. На таких, где сядешь-там и слезешь. Молодая жена, мол, подарила.

Митволь соврал, что Песков "взял погонять котлы". :) Не договорились. ;) А Песков есть на фото с этими часами задолго до свадьбы.
03.08.2015 07:40:51 Анонимно
>> Анонимно 03.08.2015 00:32:01
Цитата:Ну почему считают что народ идиоты???....

Потому, что ложь для них это естественное состояние. Они дышат ложью. Не умеют по другому.
Кстати, Навка имеет гражданство США, картина все интереснее проступает, придворный главный трубадур женился на вражеской царице.
03.08.2015 00:32:01 Анонимно
Цитата:Он уже нашёл как отбоярится. На таких, где сядешь-там и слезешь. Молодая жена, мол, подарила.


Ну почему считают что народ идиоты??? Прям вопрос для меня актуальнейший!! Бесит прям!!!
02.08.2015 22:53:47 Анонимно
Он уже нашёл как отбоярится. На таких, где сядешь-там и слезешь. Молодая жена, мол, подарила.
02.08.2015 20:25:52 Анонимно
Подарите часы, это модно и стильно!
http://ic.pics.livejournal.com/dolboeb/53631/843264/843264_original.jpg
02.08.2015 17:14:19 Дарья
оригинальный подарок на свадьбу
очень оригинально будет подарить видео поздравление именное. посмотрите у меня на странице http://vk.com/public99286635
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6