Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

На завалинке /

Cуть темы

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
14.06.2021 00:29:53 Татьяна
Хорошо помогает Галина. Была на приёме лично, теперь работает онлайн по всем городам. Гадает, как будто видит насквозь и на расстоянии все умеет. Помогает быстро и чётко! Вотсап не меняет, вот номерок: +7 (903) 251-30-95
14.06.2021 09:42:19 Лариса
ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, котороя смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ЛИЛИЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Лиля своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел 380638055486(вайбер ватсап)
14.06.2021 13:37:38 Альбина Кашина
Очень понравилась консультация
Большое вам спасибо, Надежда, очень понравилась консультация, все четко, по делу, точно и достоверно!
Обязательно обращусь еще если понадобится.
Всем советую!!! +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?utm_medium=copy_link
14.06.2021 23:28:46 Руслана
Очень хороший специалист - гадалка Галина. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Снежану и решила к ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон +7 (903) 251-30-95
15.06.2021 01:25:29 Тоня
Кристина действительно кто помогла мне в решении моих проблем.Сняла порчу. Прошла у нее обряд очищения, результат отличный. Очень ей благодарна. Ее телефон +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp
15.06.2021 13:34:26 Юлианна
ГАДАЛКА
Хочу посоветовать вам Гадалку она мне очень помогла, я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку!!!Она смогла решить мою проблему +79960500548 Ватс ап и вибер.
15.06.2021 15:36:33 Аня секачева
Могу подсказать
В Алтайском крае, деревня сарочелок живет Тамара помогает всем людям на расстоянии по фотографии, лечит снимает порчу и даже рассказала что будет дальше в моих отношениях я в браке прожила 25 лет, появилась молодая соперница, меня подруга позвала приехать в Алтай и придти к Тамаре я так и сделала,
Тамара мне помогла она работает с бабулечкой моя семья восстановилась, у кого есть любые проблемы я вам советую обратитесь к Тамаре для нее нет ничего невозможного 89095009638 ватсап
16.06.2021 10:10:29 Жанна
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Лиличка сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер Вайбера и ватсапа +380638055486
16.06.2021 10:22:20 Лилия
Первый отзыв: "Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность гадалке Ануш, которая помогла мне понять что не так происходит в моей жизни. Сделала расклад, всё подробно рассказала. Дала наставления. Спасибо большое! Дай Бог здоровья"
Второй отзыв:
"Были большие проблемы и только гадалка Ануш мне помогла с ними справиться, найти правильный путь и выйти из замкнутого круга. Спасибо!"
16.06.2021 20:49:51 Ирина
Доброго времени суток, недавно заподозрила мужа в измене, на одном из форумов нашла гадалку Флору. Она действительно подтвердила все мои опасения, у мужа действительно появилась другая женщина, которая хочет его увести из семьи. Флора помогла мне спасти нашу семью и вернуть мужа. Пишу отзыв в знак благодарности, ее номер ватсап +7984-999-34-69, возможно кому-то тоже нужна помощь
17.06.2021 00:43:07 Рита
Всем привет! Вижу тут много отзывов о гадалках. Знаю классную гадалку, хожу уже не первый год - Наталья - отличный практик, хорошо гадает и помогает со сложными жизненными проблемами ,такими как финансы или семейный разлад. Предсказания Натальи сбываются, всегда остаюсь очень довольна сеансами, так что советую! Номерок запишите на будущее: +380986753981
18.06.2021 11:30:31 Светлана
Помощь!
Хотелось бы сказать слова благодарности гадалке Флоре, она помогла мне наладить отношения с любимым человеком и вернуть его в семью. Моя знакомая очень советовала Флору и дала номер ее WhatsApp ( +7 984 999-34-69) я объяснила ей свою проблему и она сказала, что поможет мне. Большое спасибо, Флора, моя семья снова вместе и все благодаря Вам! Всем рекомендую, действительно помогает!
18.06.2021 17:21:35 Мария
Флора
Флора помогает моей семье уже не первый раз, сначала избавила семью от всяких напастий, то машину разобьёт муж, то болеем поочерёдно все и т.д. Сестра тоже обращалась к ней по этим же вопросам, Флора никогда не отказывала в помощи. Вот её контакты +7 984 999-34-69 , вдруг кому то также плохо как и нам было, обратитесь , не пожалеете.
18.06.2021 18:15:14 Ольга17392
Активность:
0.01%
Однажды я рассказала подруге о своих проблемах и сложностях в отношениях с мужем, она посоветовала Ануш. Поскольку на тот момент отношения с супругом не клеились, у гадалки я хотела узнать, есть ли у нас будущее. Все предсказания Ануш сбылись. Сделала как она сказала. Благодаря ей муж дома) все хорошо ! Так что, девочки, обращайтесь к Ануш!
+79657888962
18.06.2021 20:21:02 Яна
Долгое время я искала провидицу,к которой можно было обратиться за помощью с любой ситуацией.Читала отзывы,листала форумы.У многих за это время я была.Но вот только сейчас я могу с уверенность сказать,что моего отзыва заслуживает Светлана+380965449305 .Долго думала,обращаться к ней или нет.И вот ,как итог,рекомендую её! Такую правду говорила что аж мурашки по телу были. Видит мертвые души.Вообщем могу много писать,но лучше самим обратится
19.06.2021 00:40:33 Вика5
Привет всем) Мне очень понравилась по гаданию Диана +7989-1270669, на данный момент прошло больше месяца и некоторые моменты уже сбылись, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем, у нас последнее время были конфликты на пустом месте.Дианочка помогла-всё теперь хорошо, спасибо Огромной!!!! Советую её!!! +7989-1270669 - ВАТС АП.
19.06.2021 13:48:27 Анна Кузнецова
Однажды мне потребовалось обратиться к гадалке, и знакомые мне порекомендовали Арину Кудрякову . Я очень рада что попала именно к ней! В моей семье как то в один миг все пошла по швам , с деньгами проблемы итд. Но Арина спасла наше плачевное состояние, просто вытащила нас из этой ямы! Спасибо вам большое! Оставлю ссылку на почту, может быть кому то пригодится arina.kudryakova@bk.ru или страницу ВК https://vk.com/kudryakova1963
19.06.2021 16:57:45 Марина Шугурова
Гадалка
Все привет! Делюсь с Вами своей находкой, очень замечательной гадалки Lada Rerikh . Как собственно я ее нашла в вк https://vk.com./ladarerikh также у неё есть ещё почта lada.rerikh@bk.ru. Мне нужно было сделать приворот на молодого человека , очень долгое время он мне нравился,но ко мне симпатии у него к сожалению не было и я решила обратится к гадалке, проведя обряд через пару дней результат не заставил себя ждать. Спасибо большое , моему счастью нет придела !
19.06.2021 16:58:52 Татьяна Рябуха
Помощь гадалки
Здравствуйте, хотела бы поделиться отзывом благодарности гадалке Lada Rerikh за оказанную помощь. Очень долго меня преследовали одни не удачи и за что не возьмусь, все валится из рук либо же в отношении с мужчинами все время какие-то не везло. Обратившись к гадалке выяснилось, что на мне была порча, собственно порчу эту Lada благополучно сняла и вот прошёл уже месяц, как в жизни все наладилось . Спасибо Вам огромное за Ваш труд ! Если у кого-то есть проблемы любовные, жизненные, на работе - всегда можно написать ей на почту lada.rerikh@bk.ru или на страницу в вк https://vk.com./ladarerikh . Всем ответит и обязательно поможет !

20.06.2021 00:33:21 Ивана Дикун
Не пожалела, что обратилась
Мне 25 лет чувствовала себя на 90 лет, усталость страшная, вялость, все время хотелось спать лежать ничего не делать да мысли посещали меня, что со мной что-то не в порядке (( Знакомая посоветовала обратиться к Надежде. И вот просто чудо, после проведенной со мной консультации, я нашла в себе силы выполнять ее советы и рекомендации и уже через неделю я почувствовала в себе силы, радость жизни, а дальше уже пошла другая жизнь! Это просто какое то чудо, я ранее никогда не пользовалась услугами зкстрасенсов и не верила в них. Но теперь мое мнение изменилось и я рада что попала именно к Наде. Огромную благодарность выражаю за то что Она вернула меня к нормальной жизни! Вот номер +380687832253 Вайбер/ватсап Страница Инстаграм: nadezda.taro https://instagram.com/nadezda.taro?utm_medium=copy_link
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11