Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

На завалинке / Кто эти люди в шапке форума

Cуть темы

Смотрю я на шапку форума, там куча людей в рядок стоит, так как это форум городской, значит это наши с вами гарожане. Предлагаю их персонализировать.
начнем справа налево.
1. Девушка в сером костюме - наверное это учительница, улыбается и цветет, значит все у нас образованием хорошо.
2. Барак Обама - ребята Барак Обама наш земляк!!! всем гринкард.
3. Девушка в темном костюме - пусть будет тоже учительницей, справа и слева от Барака Обамы учительницы!!!
4. Мужик с травой, наверное фермер, нет он не с травой он с цветами. Он продает цветы!!! Он Галина, цветы от Галины!!!! Брэнд.
5. Женщина в темном костюме с ребенком, пусть будет домохозяйка, ведь все домохозяйки в хантах ходят по дому в деловых костюмах.
5. Видеооператор, наверное работает на городском телевидинии, хотя жилетка как у Вассермана. Точно Вассерман в молодости работал в Хантах, на канале Югра.
6. Медсетсра, нет это Одри Тоту - прикольно Одри Тоту работает у нас в больнице. Все я на процедуры.
7. Строитель, из ВНСС, таджик или киргиз, но рубашка в клетку. Значит строит дворец шахмат.
8. Пасечник, он делает мед, и его жена ходит по нашим квартирам и предлагает мед из башкирии.
9. Чиновник ....молчу,молчу
10. Строитель номер два, судя по инструменту в руках, именно этот парень, будит нас в воскресенье утром в новостройках.
11. Повар, кафе Баку - все туда
12. Еще один доктор, или медсестра, к тому же левша.
13. Пенсионеры, наверное взяли балок по ипотеке, они счастливы, пьют коктейли и носят гавайские рубашки.
14. Химик, из технопарка, грозит нам ручкой, ну и ладно, все равно мы знаем, чем этот технопарк закончится.
15. УГО

Но все мы счастливы, мы счастливые горожане, этого маленького замечательного городка под названием Южный Парк, ой Ханты-Мансийск

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
14.04.2012 23:21:31 самокат
Активность:
0.65%
Ню-ню. А воз и ныне там. Так же как и ВА
02.11.2009 12:27:15 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:а чо в америке ппсников нет?

да есть наврное...но неродные.. не наши.. до наших чудо бойцов им еще очень далеко...
да и ихний ппсник в шестиугольной фуражке (или скока там углов..?) - перребор уже... достаочно ихних пенсов и докторов в нашей шапке (больших различий кроме притворного улыбочного счастья нет)...
02.11.2009 12:13:46 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:ну хорошее предложение... :-)
мне нравится...
но делать не бум!потму как:
1. задача малозначительна.. что бы отвлекаться от серьезных дел...(я иногда занимаюсь серезными делами..).. вот если бы кто то сделал.. качственно и бесплатно (но так не бывает..).. поэтому третим сортом пойдет и так..
2. если вводить реальстичность (стеденты, бюрократы и ппсники) то будет грустно.. потеряется идеал к которому стремится форум... если вводить прикольность (как предлагает евген) то потеряютя остатки серезности (от которой и так мало уже что осталось.. форум превращается в обычный треп которого полно на просторах инета..)
3. ну и конечно просто найти (сделать) фотки ппсникаи и нашего бюрократа или студента сложнее чем счастливых америкосов.. :-)

кароче пока так все отсанется... там посморим...
а чо в америке ппсников нет?
02.11.2009 11:47:41 UGO
Активность:
18.26%
Цитата: здесь не хватает некоторых весьма характерных персонажей нашего хутора которые во множестве ходят по улицам. Во-первых, "пэпээсника" - испуганного, несчастного, в мятой форме, с кобурой, болтающейся на уровне колен. Во-вторых, "прикинутого" студента с сигаретой и банкой пива. В третьих, бодрой бабушки в цветастом платочке, торгующей орешками в "Лукошке". В-четверых, грязного и небритого таджика, тем не менее, задорно скалящего зубы. Мужичка в камуфляже, с оглядкой на "пэпээсника" прущего домой мешок муксунов. И чиновников, чиновников - побольше! От это и будут - Ханты!

ну хорошее предложение... :-)
мне нравится...
но делать не бум!потму как:
1. задача малозначительна.. что бы отвлекаться от серьезных дел...(я иногда занимаюсь серезными делами..).. вот если бы кто то сделал.. качственно и бесплатно (но так не бывает..).. поэтому третим сортом пойдет и так..
2. если вводить реальстичность (стеденты, бюрократы и ппсники) то будет грустно.. потеряется идеал к которому стремится форум... если вводить прикольность (как предлагает евген) то потеряютя остатки серезности (от которой и так мало уже что осталось.. форум превращается в обычный треп которого полно на просторах инета..)
3. ну и конечно просто найти (сделать) фотки ппсникаи и нашего бюрократа или студента сложнее чем счастливых америкосов.. :-)

кароче пока так все отсанется... там посморим...
02.11.2009 06:21:29 Абориген
Активность:
14.34%
Класс.. Но, г-н Чавес, на мой взгляд, здесь не хватает некоторых весьма характерных персонажей нашего хутора которые во множестве ходят по улицам. Во-первых, "пэпээсника" - испуганного, несчастного, в мятой форме, с кобурой, болтающейся на уровне колен. Во-вторых, "прикинутого" студента с сигаретой и банкой пива. В третьих, бодрой бабушки в цветастом платочке, торгующей орешками в "Лукошке". В-четверых, грязного и небритого таджика, тем не менее, задорно скалящего зубы. Мужичка в камуфляже, с оглядкой на "пэпээсника" прущего домой мешок муксунов. И чиновников, чиновников - побольше! От это и будут - Ханты!
01.11.2009 19:42:37 UGO
Активность:
18.26%
весело у вас тут..
:-)
сначала серьезно.. следите за ходом мысли:
када делался форум возник мелкий вопрос про шапку... посмле несокльких итераций заказчик (т.е. я) остановился на версии про лица людей...
реальные грустные лица не хотелось... (че грустить.. да и по кр мере гдето их нада было взять).. реальные веселые лица тоже отвергнуты (опять таки где их взять... и непопавшее на шапку завистники заклевали бы потом)..
взяли америкосов!! (весь инет наводнен крсивыми халявными шаблонами.. да и мысль такова - типа это наш ханты-мансийский счастливый идеал - радостных пенсов и красывых медсесетр - не глубокая конечно мысль.. но лучше в голову не пришло..)
мое личное - вообще без шапки!! она тольо отвлекает.. но на это пойти не могу - красотища должна присутствовать немного для народа...
сменить ее могу! и запросто сменю.. если будет что достойное!! пока ничего не видел (и кста т.к. над шапкой я немого думал.. то просто так от нее не откажусь!! новая должна быть лучше напорядок!! - закон жизни тсказать... шило на мыло менять не буду!!)
теперь коментарии по сути темы!!
Цитата:Смотрю я на шапку форума, там куча людей в рядок стоит, так как это форум городской, значит это наши с вами гарожане. Предлагаю их персонализировать.
начнем справа налево.
1. Девушка в сером костюме - наверное это учительница, улыбается и цветет, значит все у нас образованием хорошо.
2. Барак Обама - ребята Барак Обама наш земляк!!! всем гринкард.
3. Девушка в темном костюме - пусть будет тоже учительницей, справа и слева от Барака Обамы учительницы!!!
4. Мужик с травой, наверное фермер, нет он не с травой он с цветами. Он продает цветы!!! Он Галина, цветы от Галины!!!! Брэнд.
5. Женщина в темном костюме с ребенком, пусть будет домохозяйка, ведь все домохозяйки в хантах ходят по дому в деловых костюмах.
5. Видеооператор, наверное работает на городском телевидинии, хотя жилетка как у Вассермана. Точно Вассерман в молодости работал в Хантах, на канале Югра.
6. Медсетсра, нет это Одри Тоту - прикольно Одри Тоту работает у нас в больнице. Все я на процедуры.
7. Строитель, из ВНСС, таджик или киргиз, но рубашка в клетку. Значит строит дворец шахмат.
8. Пасечник, он делает мед, и его жена ходит по нашим квартирам и предлагает мед из башкирии.
9. Чиновник ....молчу,молчу
10. Строитель номер два, судя по инструменту в руках, именно этот парень, будит нас в воскресенье утром в новостройках.
11. Повар, кафе Баку - все туда
12. Еще один доктор, или медсестра, к тому же левша.
13. Пенсионеры, наверное взяли балок по ипотеке, они счастливы, пьют коктейли и носят гавайские рубашки.
14. Химик, из технопарка, грозит нам ручкой, ну и ладно, все равно мы знаем, чем этот технопарк закончится.
15. УГО

Но все мы счастливы, мы счастливые горожане, этого маленького замечательного городка под названием Южный Парк, ой Ханты-Мансийск

там больше людей (расичтано до 1600.. потом повторение идет).. но не будетм трогать других..
моя версия
1. сотрудник бухгалтерии... всегда хотел что бы Х-М бухгалтера так выглядели..
2. на обаму не тянет.. это преодевшийся для фотосесии Х-М таджик..
3. учительница!! мне нравится версия..
4. богдашка... не знаю в промежутках между молоком и сметаной возможно траву выращивает...
5. мама... их много по городу... старовата правда.. америкосы они вообще запоздалые люди... но для нас это мама с 3-м ребенком..
6.нуу.... специалист ТРК югории и югры в одном лице!! красивый.. модный...оперативный и осведомленный...
7. на кигриза не тянет... молдованин.. вон глаза блестят.. улыбка улыбается.. от винишка виноградного..
8. дачник.. очень любимая мной каста людей... москвич 412 не влез на банер...
9. преспективный чиновник (судя по креслу)...средней руки (судя по незнакомому лицу и довольно молодой физиономии)...
10. таджик... преоделся в рабочую форму.. правда толком не знаю есть ли у наших таджиков очки и такой инструмент...
11. повар из столовки правительства.... наврное... в кафе баку думаю долго не проработает такая.. уйдет в декрет...
12. секретарь... делопроизводитель... тоже вроде ничего... главное что бы кофе умела хорошо готовить!!
13. однозначно наши пенсионеры!! те кто в негосударственном ПФ харчуются наврное... там на несоклько процентов больше доходность...
14. доктор... ОКБ...только ошиба небольшая - там сотка плохо берет.. ей на работе ни к чему...
15.молодежь ЕР... молодая гвардия... собрался подписи собирать... думает где попроще и побольше их срубить...и как телек привлечь...а то ничего не получится..!
я не хочу тут быть...но если нада то ..ммм... - сначала хотел быть мамой с ребенокм... но почитал как тут относятся к геям... стало страшно (не все же шутки понимают).. пусь буду пасечником (дачником) - у мя дом а такая шапка есть!!
30.10.2009 17:28:27 Оливье
>> Zaibatsu 30.10.2009 17:09:52
Че это, "Уго" вон тоже на нашего похож...
30.10.2009 17:09:52 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Почему то только "9. Чиновник ...." похож на Русского, остальные на америкосов больше смахивают... =) Или это только мне так видиться...
30.10.2009 15:05:54 sNeG
Активность:
24.16%
Особенно порадовал ребенок вылезающий из мамы!
ну вот и всё
30.10.2009 15:04:13 СССР
Активность:
1.18%
>> штольц 30.10.2009 11:15:07
Защитано!
30.10.2009 13:15:21 Абориген
Активность:
14.34%
Герр Штольц, спасибо, повеселили!
30.10.2009 12:10:24 pastyshka
Активность:
0%
>> штольц 30.10.2009 12:06:26
На студенчество они как-то мало похожи, не очень знакома с современным студенчеством, но что-то мне кажется, что в костюмчиках они не рассекают. Больше похожи на менеджеров среднего звена или специалистов (ведущих).
30.10.2009 12:08:46 pastyshka
Активность:
0%
>> штольц 30.10.2009 12:06:26
Офисный планктон.
30.10.2009 12:06:26 штольц
Активность:
1.35%
>> Оливье 30.10.2009 11:56:19
точно, не видно их у меня, ну тогла может кто нить предложит, кто это
Свалил на другой форум
30.10.2009 12:06:14 xmao86
Активность:
0.07%
А в опере даже обаму не видно)))
30.10.2009 12:05:08 штольц
Активность:
1.35%
>> ewgen 30.10.2009 11:31:31
прикольно, я за такую шапку
Свалил на другой форум
30.10.2009 12:03:37 Fynjy
Цитата:У автора выбран крупный масштаб в настройках, а то бы он узнал, что слева без внимания остались 1 мужик и 3 девушки.

http://www.admhmansy.ru/img/forum-collage.jpg
30.10.2009 11:57:22 Оливье))
Не слева, а справа
30.10.2009 11:56:19 Оливье
У автора выбран крупный масштаб в настройках, а то бы он узнал, что слева без внимания остались 1 мужик и 3 девушки.
30.10.2009 11:39:01 pastyshka
Активность:
0%
>> sNeG 30.10.2009 11:37:13
Она знает путь к серцу мужчины!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2