Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

На завалинке / Что является показателем уровня интеллекта?

Cуть темы

Люди с полным или частичным отсутствием интеллекта чаще всего категорически настаивают на своем, прикрывая весь этот бред эмоциями, албанским, ругательствами и оскорблениями... Вроде бы и что-то дельное говорят, но ввиду нехватки серого вещества отстоять ее не могут. А так хотелось бы узнать мнение на форуме на то, что Ханты-Мансийск, мною любимый и уважаемый город, называют бобруйском... по какому праву? и с чем сравнивают? за границей, например, наш город известен так же как и Питер и Москва... Или это из темы: пойду всем поперек, потому что я одна (один) такая настоящая!!! Много всего хотелось бы узнать, опять же например, что читают, интересуются ли политикой, но как поднимать эти темы, когда в ответ что-то невероятно жуткое: превеД и другой словесный бред... Ну что, кто-то рискнет засветить здесь СВОЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА, не стыдясь этого?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
24.05.2006 11:51:41 Ирина
Fanta пишет:

Я не собираюсь что то доказывтаь стаду. Хотите поспорить? найдите время в реале - с удовольствием с вами встречусь и поспорю.
2 Рамзес, у меня нет проблем с ограничением связи.

Может у твоего работодателя, есть такие проблемы из-за твоей любви к форуму?
24.05.2006 11:56:19 Рамзес
>>Fanta 24.05.06 | 11:50
Ох, смотрите, не раззоритесь, Фанта! По-человечески завидую вашему сетевому жывотному существованию!
24.05.2006 11:56:38 Графиня
>>Fanta 24.05.06 | 11:50
Не поверите Фанта, но я вам открою тайну... это Вы яркая представительница стада, а не мы!!! Хотите докажу?
24.05.2006 11:59:02 Ирина
Что-то фанта приумолкла и свита куда-то пропала
24.05.2006 12:00:37 Графиня
>>Ирина 24.05.06 | 11:59
Кстати, со свитой тоже удивительно смешно общаться...
24.05.2006 12:02:42 Ирина
Как только им кажеться что фанту обижают все мобилизуются и начинают тяфкать
24.05.2006 12:04:59 Ирина
Самое смешное желание фанты усиленно встретиться в реале, неужели это кому-то может быть интересным? Представляю после работы, забежав в супермаркет я иду на встречу с фантой, чтобы она меня научила как чить и открыла смысл жизни:)
24.05.2006 12:08:42 Панночка
>>Ирина 24.05.06 | 12:04
Уважаемая, Ирина, складывается впечатление, что эта девочка сделала Вам лично что-то плохое. Ваши посты несравнимы с постами Графини. Её желание изменить форум и вызвать на диалог понятно, читается с удовольствием и приятно. Вам, мне кажется, лучше ретироваться, уж очень неинтеллигентно Вы смотритесь. Простите.
24.05.2006 12:09:54 Ирина
Панночка пишет:

Уважаемая, Ирина, складывается впечатление, что эта девочка сделала Вам лично что-то плохое. Ваши посты несравнимы с постами Графини. Её желание изменить форум и вызвать на диалог понятно, читается с удовольствием и приятно. Вам, мне кажется, лучше ретироваться, уж очень неинтеллигентно Вы смотритесь. Простите.
Прощаю Вас Панночка. Ретироваться не собираюсь.
24.05.2006 12:12:16 Панночка
>>Графиня 24.05.06 | 12:00
А что читаете Вы? Подозреваю что список литературы не предоставите, но хотя бы из последнего - понравившееся.
24.05.2006 12:15:06 МАША
>>Графиня 24.05.06 | 11:56
Вы знаете, у Аркадия Аверченко есть замечательный рассказ "Пылесос", где повествуется о том, тка люди продавали земельный участок или дачу, не помню деталей. Продать его было трудно, ибо от находился на болоте, далеко - далеко за городом, солнце его почти не посещало и всё там было необустроенно. НО! Давая обьявление в газету, хозяева земли описали участок таким, каким он был, и, даже сгуститли краски.Что вы думаете! Стали поступать звонки от страждущих:одна дама хотела уехать подальше от города, дескать утомила ее суета; другая полагала, что сырость воздуха как нельзя более полезна для ее ревматизама, и потом, все эти милые комары...))) Иными словами участок, как пылесос притянул всех глупых, пустоголовых и жеманных позерш. Это я к тому, что подобные споры являются лакмусовой бумажкой того самого интеллекта, который вы пытались тут обнаружить.
24.05.2006 12:17:40 Ирина
Панночка пишет:

А что читаете Вы? Подозреваю что список литературы не предоставите, но хотя бы из последнего - понравившееся.
Одна из свиты:)
24.05.2006 12:20:04 Панночка
>>Ирина 24.05.06 | 12:17
Простите? Уж не в свите ли фантиной Вы меня подозреваете???
Читать люблю :)
24.05.2006 12:21:53 Иван Анатольевич
Графиня пишет:

Ну, наконец-то...
1. Бобруйск, независимо от того где это слово используется, значение имеет негативное и унижающее...
2. когда Вы были в последний раз хотя бы в той же пресловутой Америке? Поверьте, там нас знают и не только ввиду постоянно растущей стоимости за барель, социально-экономическое развитие, ...
3. Оскорбление истинного албанского языка вижу я в этом словесном бреде, а вы еще умудрились и язык Ханты сюда же приплести, фи, как пошло и не политкорректно. Вы же этим жаргоном Интернета не пользуететсь!!! А манера собеседников не по этим причинам не устраивает, оскорбления без повода на эмоциях... неуважение к окружающим... помилуйте! Такое надо пресекать и заземлять. Кстати, не надо меня отправялть на другие форумы "где слова и фразы выстроены более правильно", я нахожусь там, где считаю нужным, как вы все...
4. Я надеюсь, что люди здесь лучше моего представления о них. А по чему еще вывлять уровень интеллекта, если не потому что они же пишут - излагая свои мысли?
...


Барышня, право мне даже неловко было читать сии нервенные истерики. Давно ли слово Бобруйск стало оскорбительным в русском языке? А "олени" которые были вполне уместны на здании школы, тоже негатив? Или милое создание - бобер. Стало быть разбираетесь в лексиконе падонкафф, коли так легко оперируете символами?
В Америке не был, врать не стану, но терзают меня сомнения, что хотя бы половина брокеров на Нью-Йоркской бирже знает название нашего города. Для прочих Джонов и Смитов оно вообще пустой звук. Не тешьте себя иллюзиями. А забавная картинка была бы - вы на 5 авеню, и всяк прохожий тревожно спрашивает: "Ну как там Самарово?".
Для того чтобы чувстовать оскорбление - надо хотя бы самую малость разбираться в предмете. Ежели Вы - эксперт по албанскому языку, то в чем же увидели расстройство за его судьбу? Он - насколько мне известно - не входит в группу вымирающих.
Собеседники Вас оскорбляют... А Вы, надо полагать - образец вежливости, сдержанности и добропорядочности? Ваша философия: "Хоть Вы и козлы, но должны любить меня и восхищаться!" Но помните, что всегда есть человек, который и умнее и начитанее Вас. А на фоне многих посетителей форума Вы смотритесь совсем неприглядно, выказывая свои "фи" и слюни.
24.05.2006 12:31:31 Иван Анатольевич
Графиня пишет:

Здесь один пожилой господин усиленно приписывал слова Крылова гоголю...


Ох, сударыня... А с литературой у вас проблематичненько. Насколько мне помнится, в качестве цитаты к очередной Вашей нервенности я указал фразу: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!". Цитата сия является эпинрафом к комедии Николая Васильевича Гоголя "Ревизор" и уж коли Вы ЭТОГО не знали, то и "Мурзилка" для Вас покажется трактатом по ядерной физике. За "пожилого господина" прощаю, ибо подозреваю, что Вы - блондинка.
24.05.2006 12:46:55 Бяка
>>Иван Анатольевич 24.05.06 | 12:21
И.А. просто супер-класс показал! Чего это он так за молодеж рубиться, всегда ведь брюзжал. Надо же , что время с человеком делает! И.А.-forever
24.05.2006 12:51:47 Рубиноff
Не хочу в этой теме ничего говорить принципиально (Ирина, Графиня можете считать меня тупым, животным, куском свиты, кем угодно, ваше мнение безразлично) но не мог не присоединится к Бяке, приклоняюсь перед Иваном Анатольевичем, не потому что он против этих женщин, нет просто восхищен! Всё больше в этой теме не появлюсь и засорять не буду.
24.05.2006 14:02:35 Графиня
>>Иван Анатольевич 24.05.06 | 12:21
Ваши слова подтверждают мнение о большинстве в этом форуме: понахвататься по верхам, а потом мнить из себя великий разум... по поводу истерик, что могу сказать... никогда не знала, что мужчины ей привержены, а вот вы доказали, что очень даже истерят мужчинки местные, минус Вам. Когда я сказала про бобруйск, в первую очередь имелся ввиду КОНТЕКСТ (слышали такое слово, Вы ценитель и оберегатель литературы? Кошмар, и это Я написала про ИА???) Что ж могу сказать про Америку... просто процитирую слова человека, которыйтолько на прошлой неделе оттуда вернулся "нас знают не только как столицу нефти и спорта, главное мы известны как участники Северного форума и Арктического совета. Кстати, в Америке у нас есть города-побратимы" - хотя последнее меня не радует, не люблю пиндосов, но все-таки подтверждает тот факт, что Югру знают, а вот Вы судя по тексту - не очень, еще один минус Вам.
"...Ваша философия: "Хоть Вы и козлы, но должны любить меня и восхищаться!" Но помните, что всегда есть человек, который и умнее и начитанее Вас." не надо мне приписывать такой бред, да, с самоуважением у меня все хорошо, НО, это не пустой звук и выкрики подростков из толпы, это состоявшийся факт, уж поверьте. И в любом случае есть и будет человек умнее меня, но Вы, к счастью, к ним НИКОГДА относиться не будете, и мы это с Вами уже обсуждали, не тот уровень у Вас. Уж лучше я буду высказывать свое "фи" Вам и Вам подобным, зато таким образом произойдет обогащение Ваших познаний каких-то неловких и невразумительных...
24.05.2006 14:10:33 Графиня
>>Иван Анатольевич 24.05.06 | 12:31
Блондинкой обозвали... неприятно... но опять же, есть исключения из правил, сама видела, а Вам, судя по всему не повезло :)))
А теперь самое приятное... Значит вы набрались наглости приписывать мне незнание отечественно литературы, какое самомнение!!! А знаете ли Вы профан русской литературы, что Гоголь в эпиграф эти слова взял у Крылова? А ведь Вас читают и восхищаются... так что почитайте ка лучше вы "Мурзилку", там именно для Вашего уровня текстики, БЛОНДИН Вы наш... парируйте...
24.05.2006 14:15:25
Все, довели человека
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5