Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

На завалинке / Кто играет в лотереи?

Cуть темы

Мне тут очень стал интересно. много ли людей у нас покупают билеты лотерей. Кто и сколько выигрывал? Мне посоветовали, и я купила впервые в жизни два билета "Золотой ключ" и "Автоваз". Теперь сижу и жду. когда манна небесная на меня свалится. Интресно, есть ли счастливчики, которые могут поделиться своим азартным опытом.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
14.02.2024 18:02:25 Лена
Я играю в более масштабные лотереи как бы. В национальную. Всякие сомнительные не знаю. Выигрывала в мечталлион от национальной лотереи и великолепную восьмерку. Сейчас кстати актуально билетики покупать к праздникам 23 февраля и 8 марта, разыгрывают призы сертификаты редмонд, полис дмс.
21.01.2024 02:25:09 Аля
Выигрывала ТОЛЬКО в национальную лотерею. У них там разные виды игр мечталлион, 505, премьер и т.д. Максимум 50к, но я считаю это прям норм. В другие лотереи не везло так
18.08.2021 13:45:21 Анонимно
Прочтите, пожалуйста,до конца.
Я долгое время сидела в поисках легких денег, покупала билеты в «Столото», участвовала в конкурсах на телеграм-аккаунте «Поменяй реальность», на сайтах где люди обещают из твоей 1000 сделать миллион всего за час. Обман! Я прочла много отзывов и просто поняла, что обманывает каждый и честных игр просто нет. Кто-то после одного перевода просит денег, якобы сумма которую они хотят перевести нас слишком большая и нужно заплатить за комиссию. Я думаю не один из вас попадал под такую аферу, неприятно потеряв все деньги не получить ничего. Я же хочу в свою очередь сделать все максимально прозрачно, показывать результат, реальный, я хочу чтобы на моем канале у вас было полное доверие ко мне, обещаю что я вас не подведу. В планах сначала сделать максимально простые конкурсы с случайным победителем, дальше больше, больше конкурсов самых разных, на интуицию, креативность и просто вашу удачу. Начнем с денежных призов, а дальше подарки покруче) Кто готов поддержать меня? Ваша подписка на канал очень поможет

https://t.me/lotokd
11.07.2021 17:48:46 Alex231
Активность:
0.03%
Мой максимум - 300 руб. Зато в любви повезло)
03.07.2021 18:08:05 kukunya
Активность:
0.04%
Сейчас все лотереи "Русское лото" и т.п. онлайн можно покупать здесь - http://lite.bz/hmjZrW Очень удобно и ходить никуда не надо.
19.06.2020 12:30:24 толстяк
Активность:
0.03%
Ставки на спорт
Мое мнение лучше всего пробовать ставить на спорт, это безопаснее и надежнее. можно выбрать тот вид спорта, в котором разбираешься или любой понравившийся вид спорта и почитать прогнозы. Я лично так пробовал, выигрывал неплохие суммы
14.12.2019 21:44:57 cvetikk
Активность:
0.19%
Добрый вечер! Кто-нибудь заходил по ссылкам предыдущего сообщения?) есть счастливчики? Всегда хотела попаивать удачу, но заранее не доверяю этим лотереям)))
Радуйся каждому дню!
25.03.2019 04:07:12 Наталья
Предлагаю принять участие в Творческом конкурсе "Отдам дом даром"
Здравствуйте! Я являюсь организатором конкурса "Отдам дом даром". Главный приз - коттедж. Собственником коттеджа, так же являюсь я. Коттедж находится в Курортной зоне Приморского края. Сроки проведения 21.03 - 21.07.2019 г. Сразу для сомневающихся, вся информация легко проверяется, в се в соответствии с законом и дом реальный. Вся информация о правилах участия и конкурсе на сайте www.domvdar.ru
В случае заинтересованности, читайте внимательно условия конкурса на сайте!!! Думайте! Участвуйте! И коттедж может стать Вашим!!!
21.05.2018 13:22:19 Rion
Активность:
0.40%
я не редко играю в лотереи, не выигрывал конечно миллион, но суммы в 200-300 баксов снимаю периодически на мгновенных лотереях. Билеты покупаю исключительно на иностранных лотереях, так как там билет стоит копейки, а выигрыш весьма внушительный по нашим меркам.
08.11.2017 15:47:32 Анонимно
почтовик че то ни один не разбогател от лотереи.
08.11.2017 13:23:15 Ронни
Кто играет в лотереи?
Цитата:В мегаслоте под контролем власти и руководителей Силовых ведомств работает нелегальный игровой клуб обычных игровых автоматов. К тому же там торгуют наркотиками и алкоголем
Цитата:Я тоже не играю в лотереи сейчас. Когда то давно в Русское лото играл, даже несколько раз выигрывал по 50-200 руб. А сейчас только отъем денег. И джекпот маленький(не о чем помечтать) Заезжаю на Мира в игровые автоматы иногда пару соток спустить. Никогда не выигрывал, так для развлечения. А вообще это болезнь такая - игромания.
Мне потому и кажется, что в государственные лотереи можно играть без опаски, сам уже не раз испытывал судьбу, правда пока безрезультатно, не считая небольших выигрышов
30.09.2015 18:12:02 Анонимно
>> Анонимно 30.09.2015 18:06:24
В мегаслоте под контролем власти и руководителей Силовых ведомств работает нелегальный игровой клуб обычных игровых автоматов. К тому же там торгуют наркотиками и алкоголем
30.09.2015 18:06:24 Анонимно
Я тоже не играю в лотереи сейчас. Когда то давно в Русское лото играл, даже несколько раз выигрывал по 50-200 руб. А сейчас только отъем денег. И джекпот маленький(не о чем помечтать) Заезжаю на Мира в игровые автоматы иногда пару соток спустить. Никогда не выигрывал, так для развлечения. А вообще это болезнь такая - игромания.
28.09.2015 23:37:50 я
>> Анонимно 21.05.2015 12:40:42
крупные это 10-20 рублей
27.09.2015 08:47:31 Кирилл
В лотерее самое главное верная стратегия и правильная тактика, например я собираюсь дождаться финала очередной битвы экстрасенсов, затем беру у канала ТНТ в аренду на год победившего колдуна или ведьму и эта нечисть мне целый год будет угадывать выигрышные билеты в лотереях, ещё припашу на угадывании результатов футбольных матчей для учавствования в тотализаторе, в результате расчитываю стать богаче Абрамовича
26.09.2015 23:55:39 svetik
Активность:
0.24%
ну какие лотереи?
ну 21 век же
а может жертвоприношение на хорошую походу забацаем?
21.05.2015 12:40:42 Анонимно
Цитата:Я каждую неделю выигрываю солидные выигрыши в лотерее "золотой ключ", за счёт этого живу как олигарх
Красавчик чё, поздравляю, ты первый олигарх который посетил этот форум.
14.04.2015 06:30:20 Костя
Я каждую неделю выигрываю солидные выигрыши в лотерее "золотой ключ", за счёт этого живу как олигарх
11.11.2014 12:32:19 Анонимно
Цитата:лоторею "золотого ключа" приобретаю в интернете остаюсь довольна не надо ходить проверять после розыграша в субботу после 2-х часов дня приходит смс выиграл или нет

фантастика
11.11.2014 12:16:54 надежда
а билеты видела в отделенияхпочты
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2