Форум города Ханты-Мансийска
8 сентября, воскресенье

На завалинке /

Cуть темы

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
05.09.2024 03:21:05 Карина
Я хочу поделиться своим опытом работы с Матушкой Верой, который действительно перевернул мою жизнь. Я обратилась к ней в состоянии отчаяния, чувствуя, что меня окружают негативные программы и энергетические блоки. С первых минут общения с Матушкой Верой я почувствовала, что она знает, как мне помочь.
Ее молитвы оказались мощными и эффективными. Уже после первых сеансов я начала ощущать облегчение, словно с меня сняли тяжёлый груз. Негативные программы, которые долгое время тяготили меня, начали растворяться, оставляя место для света и покоя.
Помимо освобождения от негатива, Матушка Вера оказала мне огромную поддержку в поиске правильного пути в жизни. Она не только очистила моё энергетическое поле, но и дала ценные советы и указания о том, как дальше двигаться вперёд. Её мудрость и проницательность помогли мне осознать, что делать, чтобы избежать прежних ошибок и как строить своё будущее.
Я очень благодарна Матушке Вере за её помощь и поддержку. Если вы ищете настоящего духовного наставника и желаете избавиться от негатива в своей жизни, я рекомендую обратиться к ней. Связаться с ней можно по номеру +7 965 138 29 12 (WhatsApp/Viber).

05.09.2024 01:32:54 Lilia
В последние годы в моей жизни начались постоянные неудачи: проблемы со здоровьем, семейные ссоры, финансовые трудности. Я чувствовала, что на меня было наложено какое-то проклятие. Услышав об успехах ясновидящей Маргариты Медечи, я решила обратиться к ней за помощью. Написала ей в Telegram @MagiaMEDECHI.
Маргарита сразу определила, что на мне была порча. Она провела несколько сеансов для её снятия и установила защиту от дальнейших негативных воздействий. Уже спустя пару недель я заметила положительные изменения: здоровье стало улучшаться, ссоры в семье прекратились, а дела на работе пошли в гору.
Если вам кажется, что на вас лежит негативное влияние, не медлите и обратитесь к Маргарите по номеру +79652198119. Её помощь действительно возвращает свет и гармонию в жизнь.