Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

На завалинке / Посмейтесь что ли :-)

Cуть темы

Что же сказал Кай Герде выходя из кровати снежной королевы????
- Не айс!!!

* * *

зачем блондинка кидает хлебные крошки в унитаз?
-она кормит туалетного утенка...

***

умирающий муж лежит на кровати, вдруг чувствует аромат свеже испеченного печенья, падает с кровати, ползет на кухню, чтоб напоследок насладиться, тянет руку к тарелке, вдруг жена хрясь скалкой по руке:
-а-ну не трожь! это на поминки...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
28.10.2010 21:55:10 Евгений
Активность:
27.41%
>> Крайний 28.10.2010 19:16:56
Гуд!Продолжайте ещё)
...а я пока чужое.. ;) Прикрепленные файлы:
1288116718_649213.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 1742)
1288094769_1288047120_8.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 1424)
1288114000_6564.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 1356)
1288114043_13631.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 721)
1288114065_11899.gif (Ссылка устарела. Скачали раз: 540)
1288114093_10122.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 461)
1288161712_pic1.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 407)
1288249115_01.jpeg (Ссылка устарела. Скачали раз: 422)
img_32376183_292_0.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 396)

Suum cuique....Sapienti sat
28.10.2010 22:38:19 Евгений
Активность:
27.41%
Правила поведения на форуме:

[*]Итак, вы нашли форум и решили зарегистрироваться. Подойдите к делу выбора ника обстоятельно и с толком — зачем вам банальный ник? Обязательно украсьте его чёрточками, звёздочками, а вместо как минимум одной буквы «а» поставьте «собаку». Пусть все видят, какой вы оригинальный человек. А если ещё не придумали, напишите в качестве ника хоть что-нибудь — адрес e-mail, например. Всё равно потом поменять можно.

[*]Через минуту (час, день) после регистрации напишите в тему смены имени и попросите поменять вам ник — вы ведь уже придумали такой красивый и необычный! А если вдруг вам его через пять минут после вашего сообщения не сменили, обязательно напишите ещё раз. Желательно покричать: «ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ????» Не давайте людям забыть о себе.

[*]Если вы не знаете, как поставить себе аватар или подпись, нужно немедленно спросить об этом в первой попавшейся теме (или создать тему в первом попавшемся разделе). И неважно, что тема посвящена совершенно другому, а вопрос про аватары уже давно вынесен в сборник полезной информации для новых пользователей. Если на ваш вопрос не ответили немедленно, надо написать: «НУ ЧЁ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧ ШТОЛЕ??!!» Как это — вас смеют игнорировать?! Повторяйте до тех пор, пока не получите ответ. Так и надо — вырывать комментарии из пользователей. Им же всё равно больше нечего делать, кроме как писать сообщения на форуме, а администрация — конечно же, всего лишь роботы, которые день и ночь за форумом следят.

[*]Пишите с включенным Caps Lock — так заметнее, и вас все увидят. Смайлики — обязательно самые экспрессивные («рыдающий» или «умоляющий», к примеру, или, наоборот, «радостный»), в количестве не менее десятка штук в одном сообщении. Это же так красиво!

[*]Правила русского языка нужны только в школе, на форуме люди веселятся! Забудьте о них, пишите так, как хочется. Если вы делаете много ошибок, люди будут внимательнее читать ваши сообщения и больше над ними думать — следовательно, вы всегда будете в центре внимания.

[*]Если вы выставляете фотографию — неважно, свою или своего творчества, — выбирайте самую нерезкую и неразборчивую. Пускай остальные задержатся в вашей теме, разглядывая мутные разводы.

[*]После того, как вы научились редактировать подпись и ставить в неё картинки, обязательно напихайте туда как можно больше баннеров, ссылок, цитат и прочего. Этим вы покажете, какой вы интересный и разносторонний человек, и вас все тотчас же зауважают. А ещё можно поставить обои с вашего рабочего стола — показать, какие крутые картинки у вас есть. Размер? Чем больше, тем лучше!

[*]Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать. Поэтому создавайте тему типа «обсуждаем mass effect 2». Заголовок с большой буквы? Да вы смеётесь, что ли?! А на тычки типа «Такая тема есть» от всяких приверед вообще не надо обращать внимания.

[*]Если вдруг (какой ужас!) модератор или администратор вам поставил предупреждение за такие красивые смайлики в сообщении, удалил вам подпись, которую вы полчаса составляли, или, не дай бог, забанил вас — обязательно докажите, что он не имеет ни малейшего права так обходиться с вами. Продемонстрируйте ему весь свой запас матерного лексикона — пусть он испугается и оставит вас в покое.

[*]Если на этом дело не закончилось, и на следующий день вы обнаружили, что над вашим аккаунтом красуется статус вечного бана, а доступ с вашего IP перекрыт, регистрируйтесь заново с компьютеров всех своих друзей и откуда только возможно — надо же добиться справедливости. Правила? Какие такие правила? Люди на форумах отдыхают!

Главное — спорить, спорить и ещё раз спорить. Даже если все кругом вас уверяют, что вы неправы, ни в коем случае не соглашайтесь. Демонстрируйте свой твёрдый характер и несгибаемое упорство — это черта истинных героев!
Suum cuique....Sapienti sat
29.10.2010 15:04:09 Евгений
Активность:
27.41%
Парадокс вещевого рынка: можно за американские деньги купить у лиц
кавказской национальности итальянские товары китайского производства,
а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну.

Бизнесмен Роман Абрамович не любит смотреть боевики и детективы.
Он искренне не понимает мотивацию людей, враждующих и убивающих друг
друга за 10 миллионов долларов.

Самое веселое риэлити-шоу: запереть в "Седьмом континенте" на месяц все
правительство России с наличными деньгами в размере социальной пенсии и
каждый день по телеку показывать. Сумашедший рейтинг - обеспечен.

Все люди рождаются свободными и равными. Потом некоторые женятся.

Детишки новых русских беседуют.
- А мне отец за пятерку по геометрии подарил виллу на Канарах!
- Фигня! Мои заплатили за контрольную по физике. Так ее выдвинули на
Нобелевскую премию!

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее
открытие.
Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает
скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета
миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает
прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать
*СОГЛАСЕН*.

В травмопункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте.
Доктор:
- У нас травмопункт, а не кукольный театр.

Один психиатр женился на безобразной женщине.
- Я знаю, - сказал он друзьям, - она косая, у нее кривые ноги, она
глупа,
но какие ее мучают кошмары!

- Какой конец веревки нужно бросить тонущему депутату?
- Оба.
Suum cuique....Sapienti sat
29.10.2010 17:52:34 Батончег
Активность:
24.64%
вот собсна говоря Прикрепленные файлы:
Пятницо.gif (Ссылка устарела. Скачали раз: 1171)
04.11.2010 14:47:55 андрей
Активность:
27.54%
Выкатили греки к стенам осажденной Трои гигантского деревянного коня, в котором прятался их отряд. Троянцы затащили его в город и сразу же развели вокруг него гигантский костер. Грекам в коне стало жарко, они стали кричать, тем самым выдав себя защитникам.
Так появился первый в мире файерволл против троянских коней.

Самая кощунственная программа на ТВ - это "Что? Где? Когда?": сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пидарасы...
- Интересный случай... - говорит диктор и достает книжку, открывает картинку с изображением летящего косяка уток
- Что вы можете сказать глядя на эту картинку? - спрашивает доктор.
- Пидарасы!
- Почему?
- Ну летят, смотрят друг другу в жопу.... пидарасы!
- Ну а что вы можете сказать глядя на эту...? - говорит доктор перелистывая на картинку, где мужики на рыбалке сидят и квасят водку.
- Пидарасы!
- Почему?
- Ну как почему! На природе, без баб, щас нажеруться и начнут приставать друг к другу! пидарасы!
Доктор закрывает книжку и говорит:
- А что вы можете сказать глядя на меня?
- Пидарас!
- Ну а я то почему?
- А зачем тебе такая книжка?
04.11.2010 15:23:50 андрей
Активность:
27.54%
Общественный договор:
"Мы, эксплуататоры трудового народа, именуемые в дальнейшем Кровососы, и трудовой народ, именуемый в дальнейшем Дурачок, договорились о нижеследующем ..."

Вчера дискотека "Для тех, кому за 80" была сорвана группой пьяных 70-летних подростков

Колобка поставило в тупик уже само название книги - "Всадник без головы".
04.11.2010 16:41:57 Батончег
Активность:
24.64%
Ржал
Прикрепленные файлы:
Гопота.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 1248)
10.11.2010 16:30:43 Серг
Активность:
8.88%
- Я не понимаю, зачем 10 лет в школе и 5 лет в универе я изучал разные науки, постигал сложные
математические формулы и законы физики, ходил в музеи и библиотеки, писал рефераты и курсовые, если вся
взрослая жизнь сводится только лишь к тому, чтобы кого-то тр@хнуть и где-то заработать?
11.11.2010 16:40:00 МАША
Активность:
63.10%
Вот терпеть не могу бигдана, а тут смиюся http://ibigdan.livejournal.com/7532110.html Надо в ХМ тоже замутить))
11.11.2010 16:44:53 recidif
Активность:
3.63%
и грустно и смешно...
http://www.youtube.com/watch?v=LQaL-vUOgpc
11.11.2010 16:55:54 TANYA
Активность:
36.09%
>> МАША 11.11.2010 16:40:00
Цитата:Вот терпеть не могу бигдана, а тут смиюся http://ibigdan.livejournal.com/7532110.html Надо в ХМ тоже замутить))

Маш, а давай тоже самое только лицом вверх =О прикольнее
11.11.2010 17:34:26 МАША
Активность:
63.10%
>> TANYA 11.11.2010 16:55:54
а тебе потом не стыдно будет на улицах города показываться? )) вроде взрослая женщина, а такое...
11.11.2010 19:02:15 Крайний
Активность:
1.14%
Шутка от С.С.Козлова
Многие недруги хотели покорить Москву... Наивные... Надо было начинать с Когалыма!!! :)
Собака лает - караван идёт
16.11.2010 14:24:48 андрей
Активность:
27.54%
Сергей Зверев это Людмила Гурченко будущего.

Муж приходит с работы домой. Жена ставит на стол торт и зажигает восемнадцать свечей
- У кого-то день рождения? - спрашивает муж.
- Да милый, - отвечает жена. - У моей шубы. Она сегодня стала совершеннолетней.

Проблема не в том , что в России 5 процентов геев, а в том что 95 процентов- пидорасов.

Директор ФСБ Бортников докладывает президенту Медведеву:
- В этом году ФСБ перевыполнила план по внедрению оперативников в банды!
- Отлично! И каковы результаты?
- На данный момент насчитывается 15 преступных группировок, состоящих полностью из оперативников ФСБ!

У Билла Гейтса родился ребенок. Девочку назвали "Новая папка".

Разговор учителя математики и физкультуры в школе для слепых детей:
-Слушай, Василий Палыч а как ты детишек научил в футбол играть?
-Все просто, Лариса Вячеславовна, я положил внутрь мяча колокольчик, теперь дети слышат мяч и бьют по нему. все просто.
Тут неожиданно к ним подбегает напуганная, с ошалевшими глазами бабуля и кричит:
-Это там ваши слепые дети играют в футбол?
-Да наши, а что вы что-то имеете против слепых детей?
-Нет, не имею, просто еще пару минут и они мою корову запинают н***й...

16.11.2010 18:31:42 МАША
Активность:
63.10%
Ржом всем (дур)домом)))))))))))))))
http://dolboeb.livejournal.com/1921151.html
17.11.2010 10:47:00 Панкрат
Активность:
25.13%
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ". СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке рафаэло - это тебе!"
Безумно влюблен в свою жену!
18.11.2010 00:14:13 Крайний
Активность:
1.14%
О деньгах
С целью спасения мировой экономики от неизбежного кризиса, правительство ХМАО-Югры предлагает мировому сообществу ввести в обращение самую твёрдую и конвертируемую хантыйскую национальную валюту - фунты стерлядей.
Собака лает - караван идёт
19.11.2010 12:13:08 pittbul
Активность:
11.82%
.
. Прикрепленные файлы:
demos_029.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 1333)
demos_030.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 1321)

Не бойся драться с теми, кто сильней - непобедимых не существует.
24.11.2010 19:43:09 Евгений
Активность:
27.41%
детям не ходить
http://kolyan.net/index.php?newsid=25975
Suum cuique....Sapienti sat
06.12.2010 16:08:36 Alisa
Активность:
9.20%
Пойдем, Юрка, как-нибудь на 3 000 000 000 $ проживем... Прикрепленные файлы:
0_3f4cc_7099b1c6_L.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 1304)

There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11