Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

На завалинке / Посмейтесь что ли :-)

Cуть темы

Что же сказал Кай Герде выходя из кровати снежной королевы????
- Не айс!!!

* * *

зачем блондинка кидает хлебные крошки в унитаз?
-она кормит туалетного утенка...

***

умирающий муж лежит на кровати, вдруг чувствует аромат свеже испеченного печенья, падает с кровати, ползет на кухню, чтоб напоследок насладиться, тянет руку к тарелке, вдруг жена хрясь скалкой по руке:
-а-ну не трожь! это на поминки...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
03.04.2017 11:28:16 Саммер
Активность:
9.09%
>> Сибирь 03.04.2017 09:19:38
Цитата:.


Усмеялась с утра)))))))) Дискриминация в чистом виде, как есть))))

Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
03.04.2017 09:19:38 Сибирь
Активность:
4.46%
Дискриминация, о которой все молчат....
. Прикрепленные файлы:
21.03.2017 12:10:26 Сибирь
Активность:
4.46%
Наказание детей!!!
Раньше помню наказывали: кипятильником, резиновым шлангом, скакалкой, в углу стоял "думал над своим поведением", а теперь -"будешь себя плохо вести на ПЛАНШЕТЕ неделю не будешь играть")))))
09.03.2017 21:27:40 Анонимно
Посмейтесь. Вот такой простой незамысловатый русский юмор!
Как я ездил на войну в Чечню - Владимир Виноградов

ССылка: https://rutube.ru/video/ff01edfad05cbc846ca5c5dbb12b5f66/
15.02.2017 09:38:25 Тер
Я и несколько моих друзей решили смотаться в тайгу, кедровых шишек набить. Загрузились значит мы в автобусик и двинули на выходные в путь. До места добрались быстро, благо знатоков шишечного дела в команде из 8 человек хватало.

Первым делом,конечно,решили по «соточке» накатить,так сказать за успех мероприятия. Накатили. Потом палаткой занялись, костерком. Между делом ещё пару «соточек» пропустили. Кто-то предложил начать «бить» шишку. Спохватились, а колотушки и позабыли с собой прихватить. Чем по деревьям стучать, никто не знает. Думали-думали, порядочных идей в голову не приходит. Пропустили ещё по одной.Тут-то идея и родилась. Один говорит:
-Давайте бревно найдём. Ввосьмером один раз ударим, больше не понадобится. Все шишки враз с дерева упадут.
По поводу столь замечательной интеллектуальной находки приняли ещё по одной. Нашли дерево, немного подтесали его. Взяли, разбежались и ....мимо кедра пробежали. Те, кто бревно направлял, не самыми трезвыми на ту компанию пришлись. Мимо кедра пробежали, а дальше спуск. Под горку ввосьмером бежим, а остановится вот ну-ни как не можем.Дальше спуск становится круче, бежим быстрей.Кто-то истошно орёт:
-Не бросайте, мужики, бревно, не бросайте! Ноги поотдавит всем!
Бегут. Внизу дорога. По дороге движется УАЗ. Мужик в УАЗе смотрит и глазам своим не верит:бегут на его УАЗик восемь здоровенных лбов с бревном, останавливаться не собираются. Он по тормозам, из машины и в лес.
-Если бы шофёр УАЗика не остановился-вспоминал потом один из участников «забега»-мы бы, может, мимо пробежали, а так, прямо в боковину машины врезались, огромную вмятину пробили.А что было потом, я и вспоминать не хочу.
http://nashaplaneta.su/news/kak_my_za_kedrovymi_shishkami_v_tajgu_khodili/2017-02-14-41337
11.01.2017 17:23:00 Анонимно
>> Анонимно 11.01.2017 17:11:05
Памелла она такая, у меня руки постоянно в мозолях
11.01.2017 17:11:05 Анонимно
В целях проведения эксперимента на выживание на необитаемый остров отправили русского, англичанина и американца. С собой разрешили взять по одному предмету. Американец взял армейский нож, англичанин - топор, а русский фотографию Памелы Андерсен. Через неделю у русского были и нож, и топор.
11.01.2017 17:10:21 Анонимно
В целях проведения эксперимента на выживание на необитаемый остров отправили русского, англичанина и американца. С собой разрешили взять по одному предмету. Американец взял армейский нож, англичанин - топор, а русский фотографию Барака Обамы. Через неделю у русского были и нож, и топор.
26.10.2016 18:45:36 наталья
Активность:
17.24%
Отец превратил рисунки шестилетнего сына в кошмарную реальность
https://lenta.ru/news/2016/10/26/nightmare/
Отец шестилетнего мальчика по имени Дон создает реальные версии рисунков своего сына. Дуэт публикует свои творения в Instagram-аккаунте thingsihavedrawn.

На своих рисунках Дон изображает диких животных, автомобили, портреты и даже целые пейзажи. Его отец при помощи фотошопа превращает творения мальчика в реальность. «Меня зовут Дон, и я зарегистрировался в Instagram, чтобы показать, как здорово я рисую. А фотографии делает папа», — говорится в описании профиля.
20.10.2016 17:47:17 ник
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
24.09.2016 16:38:02 Сибирь
Активность:
4.46%
Я, ФИО, двигался __.__.2016 года в сторону проспекта Красной Армии на своем скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, внимательно следил за дорожной ситуацией.



На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников движения на красный свет выехал автомобиль Hummer черного цвета без установленного должным образом госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП, вынужден был в процессе торможения выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.



В процессе торможения, маневра и остановки я услышал сильный удар сзади. Обернувшись, я увидел, что Hummer ударил следующий со мной в одном направлении Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему пространство капота. Я заметил за рулем пострадавшего Suzuki Jimny девушку, поэтому отправился оказать ей первую помощь.






Подойдя к машине, я увидел малыша в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля и достал через него ребенка (мальчик примерно 4 лет). Там же я взял знак аварийной остановки, установил его, а потом помог через окно водительской двери выбраться наружу девушке.



Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они не пострадали, я попросил водителя Mitsubishi Airtrek госномер______, который остановился для оказания помощи, вызвать скорую помощь и ГАИ. Далее я подошел к автомобилю Hummer. Моей целью было убедиться, нужна ли водителю моя помощь. В открытое окно я увидел двух лиц, прибывших, по всей видимости, из южных регионов. Об этом свидетельствовала их темная кожа, жесткие курчавые волосы и характерные черты лица.
Я сделал предположение, что передо мной заблудившиеся испанские туристы и со всем дружелюбием спросил на их родном языке, не обратили ли они внимание на красный цвет светофора: «Al huele pido rosa?». (Испанский язык я изучал еще в школе при советском посольстве в Мадриде, где мой отец работал водителем).



В ответ на мой вопрос водитель машины Hummer через открытое окно ударил меня левой рукой в область головы. А так как шлем, в котором я обязан ездить, я на тот момент еще не снял, удар пришелся по нему. Именно этим я могу объяснить переломы 4 пальцев на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес удар в район головы правой рукой. Только этим я могу объяснить ее перелом в области лучевой кости.



Выскочивший следом из этого же авто пассажир нанес мне удар каким-то довольно тяжелым предметом по спине, поэтому я не стал вступать с ним в единоборство, а просто аккуратно положил их на асфальт и как законопослушный гражданин стал ждать прибытия наряда ГАИ. Каких-либо повреждений нападавший мне не нанес, так как под куртку я обычно одеваю мотоэкипировку, простыми словами – «черепаху». А его сломанные нос и челюсть могу объяснить лишь тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer об автомобиль Suzuki Jimny почему-то не сработали, и человек поранился о переднюю панель автомобиля.



О разорванном в клочья служебном удостоверении помощника депутата Махачкалинского совета депутатов на имя… ФИО.…, я ничего сообщить не могу, так как мне об этом не известно. А также мне не понятно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя автомобиля Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я вижу этих людей в первый раз.



И еще я абсолютно никак не могу прокомментировать и объяснить тот факт, что кто-то порезал все колеса новой машины Hummer, проткнул его крышу ломом, разбил стекла и порезал с какой-то целью кожаный салон, тем самым приведя авто в полную негодность, а в довершение упомянутым ломом также разворотил уже поврежденный капот и повредил двигатель.



Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители автомобиля Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.



Дата __.__.2013 г. Подпись_________(___________)
11.09.2016 21:21:21 Сибирь
Активность:
4.46%
.
08.09.2016 18:07:28 Анонимно
Суровые челябинские рыбаки ночью по пьяни поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно
19.07.2016 20:21:53 Alisa
Активность:
9.20%
Прочел объявление, что полиция ищет маньяка-садиста. Позвонил. Но оказалось, что это не вакансия.
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
08.07.2016 15:16:43 Анонимно
Мамаев и Кокорин взяли шампусика и гоняли на гелендвагенах наперегонки с лейтенантами ФСБ по квартире вице-премьера Шувалова.
Одна баба попала под колеса.(С)
08.07.2016 08:28:18 Саммер
Активность:
9.09%
Цитата: каждый раз, как вы идете на службу, вам выдаются подъемные, а когда идете домой, – отпускные. .


)))))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
07.07.2016 14:15:47 Svyat
Активность:
0.15%
Евгений Шварц "Дракон"
Бургомистр. Не торгуйтесь, нам некогда. Казенная квартира возле парка, недалеко от рынка, в сто пятьдесят три комнаты, причем все окна выходят на юг. Сказочное жалованье. И кроме того, каждый раз, как вы идете на службу, вам выдаются подъемные, а когда идете домой, – отпускные. Соберетесь в гости – вам даются командировочные, а сидите дома – вам платятся квартирные. Вы будете почти так же богаты, как я. Всё. Вы согласны.
07.07.2016 12:57:46 Анонимно
Великолепно.
07.07.2016 11:33:17 SuvorovaDarina
Активность:
0.06%
Звонок в домофон: — Кто там?
— Установка окон.
— Так вы же только что зашли!
— Я выпал нечаянно!
22.06.2016 09:09:21 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:
Цитата:капуста?!

что так быстро-то? ага, патефонная капуста)), новый сорт) видимо...
Будет расти дальше, делайте фотки, очень интересно.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6