Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

На завалинке / Посмейтесь что ли :-)

Cуть темы

Что же сказал Кай Герде выходя из кровати снежной королевы????
- Не айс!!!

* * *

зачем блондинка кидает хлебные крошки в унитаз?
-она кормит туалетного утенка...

***

умирающий муж лежит на кровати, вдруг чувствует аромат свеже испеченного печенья, падает с кровати, ползет на кухню, чтоб напоследок насладиться, тянет руку к тарелке, вдруг жена хрясь скалкой по руке:
-а-ну не трожь! это на поминки...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
03.09.2015 15:48:12 Анонимно
Байка про Абрамовича: «Дембельский аккорд» у Романа Абрамовича оказался довольно сложным. Будущему миллиардеру, а также нескольким его сослуживцам, приказали вырубить в лесу просеку 50 км для новой дороги. И другому отделению тоже 50 км. Вот только одна проблема – на это требовалось несколько месяцев.

Но Абрамович нашел выход из этой ситуации. Он принял решение поделить лес, который им нужно было вырубать, на одинаковые квадраты, и отправился в ближайшее поселение. А там, как всегда, в домах печки, у всех имеются проблемы с дровами. Роман заявил, что продает право на вырубку леса на доверенном ему участке. Ему удалось продать абсолютно все квадраты. Жители деревни кинулись рубить лес. Уже через пару дней просека была вырублена.

И с селян деньги поимел. И селяне с дровами и просека вырублена. А второе отделение за те же пару дней, вымотавшись, прорубили только 2 км из 50.
01.09.2015 21:37:44 Serg
Активность:
4.37%
Пришел мужик с охоты обосравшийся…
Его спрашивают: “Как так получилось?”
Подхожу, -рассказывает мужик, к пещере. Чую живет там медведь. Захожу медленно.
Поворот. Я за поворот. Крадусь дальше. Еще поворот, чую за ним точно медведь,
я весь напрягся медленно высовываюсь… и вдруг чувствую на плечи мне ложатся лапы!
Краем глаза то вижу что Шарик, а остановиться уже не могу…
31.08.2015 16:22:31 Анонимно
Было это в стародавние времена... К моей бабушке понаехало родственников на какое-то семейное торжество. Ну, и, ессно, на ночь не все разъехались, а располагаться как то надо.

Вот бабуля, раскладывая оных и выдала: "Дуся спи с Дашей" (читается быстро и без пауз вслух). Задумалась.. Нее, грит, "Даша спи с Дусей". Еще больше застопарилась. "Тьфу, -говорит,- да спите как хотите!"
31.08.2015 16:01:39 Анонимно
Школьные годы. Урок литературы. Читаем наизусть "Переправу" из "Василия Теркина". Отвечает девчонка, у которой по литре твердый трояк, но видно, что на этот раз учила. Читает с выражением: "Переправа, переправа, Берег левый, берег правый. Снег шершавый, кромка льда...Кому память, кому слава, Кому темная вода - Ни приметы, ни следа. Ночью первый из колонны... (и вот тут ее клинит, с тем же выражением и так же старательно продолжает). Кривоногий и хромой. Выбегает умывальник. И качает головой...

Пауза... до всех доходит. Литераторша, давясь смехом, просит начать заново... Начинает... опасный момент, все напряглись... - нормально!...

"Обломав у края лед, Погрузился на понтоны первый взвод. Погрузился, оттолкнулся И пошел, второй - за ним, Приготовился, пригнулся. Третий следом за вторым... Утюги за сапогами, Сапоги за пирогами...
27.08.2015 16:22:30 Carera
Активность:
0.03%
ахахахах
всем приветики)
18.08.2015 12:36:14 Сибирь
Активность:
4.46%
. Прикрепленные файлы:
18.08.2015 12:27:34 Сибирь
Активность:
4.46%
Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно.

Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко, и я решил не разбивать ему очки, а просто в них плюнуть. Разбил же я ему очки потому, что он не оценил моей доброты и стал кричать.

Рыбу я не глушил, а наоборот, бросил динамит в озеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. А огромное количество рыбы у меня в лодке — из магазина «Продукты». А чек за рыбу утонул.

Я кидался гнилыми помидорами, потому что они мне были не нужны. А то, что попали они в машину «Мерседес», госномер Я111ЫУ, виноват «Мерседес».

Четырнадцать зимних шин и пять бетонных блоков, обнаруженных у меня дома, мне сама милиция и подбросила, чтобы «висяки» закрыть, а сам я не знаю, чего с ними делать.

В окно женской бани я не заглядывал, потому что у меня в котельной есть специально оборудованный глазок в женское моечное отделение, установленный без моего ведома неизвестно кем.

Стягивая плавки с купающихся в бассейне, я хотел, чтобы ихнее тело дышало.

Намыливая веревку, я хотел показать тёще преимущества хозяйственного мыла над нынешними стиральными порошками.

Видеокамеру я красть не хотел. Так случилось. Ничего не поделаешь. С каждым может произойти.

Зная о своем дурном характере по пьянке, я решил подраться пораньше, сразу после тоста за родителей, чтобы не омрачать молодым дальнейший ход свадьбы.

Унитаз в квартире гражданки Сидоровой я вырвал не с корнем, а с шурупами, потому как у унитазов отродясь корней не бывает.

А зеркало в магазине я разбил потому, что увидел своё хулиганское поведение со стороны, и мне стало стыдно.

Увидев табличку «Не курить!», я сразу же потушил об неё окурок. Кто же знал, что она из легковоспламеняющегося пластика.

Соседская курица была грязная, и я решил вымыть её. Я поставил греть воду и нечаянно забыл про курицу в кастрюле. Я требую, чтобы соседка впредь сама купала своих кур, а не бегала по милициям.

Прошу изнасилование таковым не считать, потому что я вымотался на нём больше всех.

Я вовсе не спаивал несовершеннолетних, а наоборот, всегда наливал себе больше.

К уголовной ответственности я не привлекался, причем достаточно давно…

Я бросил в лицо кассиру Сидоровой свои выплаты по кредиту, чтобы она подавилась! И она подавилась…

Я не говорил, что незваный гость хуже Абдуллы Фигадуллина, я просто не знал, что он татарин, а не поляк. Кстати, из поляков тоже гости задрипанные, о чем я участковому Кобелевскому так и сказал.

Я сразу же промямлил, что я филолог, но подонков это не остановило, а может быть, они просто не поняли меня.

Я распил с господином Дерябиным 2 (две) бутылки водки, после чего предложил позвать баб. Как может проснуться весь район, если, к примеру, бабы так и не услышали, а до них было не больше двухсот метров?

В подворотне ко мне подошла компания из 20 молодых людей и попросила закурить. У меня при себе было 19 сигарет, поэтому одному из них сигареты не хватило. Я, шутя, показал ему фигу. Проезжавший мимо наряд милиции меня за это арестовал. Я больше не буду…

Мне совершенно нечего добавить к сказанному Львом Николаевичем Толстым в «Войне и мире» на стр. 34, 36 и 328.

Да, я выставил пакет с мусором на лестничную площадку, потому что я уже пять лет так делаю. А соседка, которая недавно переехала, просто этого не знала и развонялась…

Да, я громко рассказывал в трамвае матерный анекдот. Милиционеры, кстати, тоже смеялись.

Обозвал соседа Элтоном Джоном, потому что он громко поет по вечерам и мешает мне слушать упреки жены.

У меня есть несколько версий произошедшего, но формат объяснительной не позволяет мне их привести полностью. Ограничусь простой: я этого не делал, почему меня задержали — не знаю.

Предъявил вместо проездного кукиш, так как перепутал карманы.




http://nashaplaneta.su/blog/iz_objasnitelnykh/2015-08-17-79107
13.08.2015 22:01:09 alex_party
Активность:
38.35%

Time to choose, it's time to choose...
13.08.2015 09:57:45 Анонимно
В марте в театре Куклачёва идут представления только для взрослых....
12.08.2015 23:17:04 gooold
Активность:
28.41%
Зампотылу.

Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
10.08.2015 18:35:00 alex_party
Активность:
38.35%
Только наш человек может выйти с больничного - загорелым...
Time to choose, it's time to choose...
10.08.2015 18:02:52 Анонимно
посёте оленей
http://nashaplaneta.su/blog/ponedelnik_den_tjazhelyj/2015-08-10-78505
08.08.2015 18:17:57 Серг
Активность:
8.88%
-Мам, скоро первое сентября, а мне надеть нечего
-а тебя, что, ещё не отчислили?
08.08.2015 17:13:03 alex_party
Активность:
38.35%
http://youtu.be/O4Q059N1XPU?t=59s
Time to choose, it's time to choose...
07.08.2015 21:30:41 chief
Активность:
0.62%
Кабаева - Путину: "Вова, ты опять всё перепутал. Я просила разобраться с Навкой, а не с хавкой!"
07.08.2015 10:44:33 Анонимно
Бар, мужик пьет водку

9 стопок
потом еще 8 стопок
и еще 7
потом 6 и так далее
5
4
3
2
заказывает одну, пьет, падает, лежит и думает "пью все меньше и меньше, а мне все хуже и хуже
06.08.2015 22:26:36 Анонимно
Судя по результатам опросов, большинство россиян всегда согласны. Остается только сообщить им с чем.
03.08.2015 17:27:41 Анонимно
Хочу, что бы cекc у сотрудников "Мтс", "Билайн" и "Мегафон", был такой-же, как интернет. Сначала долго не заходит... А потом, когда зайдет, постоянно вылетает.
30.07.2015 17:29:15 Serg
Активность:
4.37%
еще Прикрепленные файлы:
30.07.2015 16:58:30 Serg
Активность:
4.37%
Смотрим Гифки Прикрепленные файлы:
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12