Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

На завалинке / мастер причесок и макияжа

Cуть темы

Порекомендуйте пожалуйста хороших специалистов по прическам на длинные волосы и макияжу, может есть которые на дом выезжают? Я уже обзвонила многие салоны красоты, но портфолио там нет, рассказали про себя незаманчиво. У кого есть опыть, поделитесь, куда лучше обратиться!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
18.02.2008 18:21:33 Кэт
Спасибо за пожелание! Но замечу, вы сказали для снятия (жидкость имеет сертификат, указанно что безопасно, ну если только засунуть пальчик на полчаса в эту самую жидкость, может у Вас аллергия?), так если вы снимали, так на чем дизайн делали, сразу на ногтях??? Странно......
18.02.2008 17:16:56
Для Кэт
А может врете Вы!?
В общем, я высказала, свое мнение, по пунктам, если что-то не понятно, поинтересуйтесь у мастеров салона.Сожгли жидкостью, которой снимают акрил....по пальцам пошло нечто вроде химических ожогов.
И хочется сказать, я объяснила все свое недовольство.Если у Вас с этим салоном прекрасные отношения и у Вас подобного не случалось, я рада за Вас.
18.02.2008 17:00:19 Кэт
Да не, просту терпеть не могу когда врут! ДорогаЙя ананимка, пожалуйста, просветите несведующую, как можно "сжечь кожу возле ногтя" хоть при маникюре хоть при наращивании? Я просто не понимаю, прошу прощения потому я и про паяльник подумала!
А про дизайн, по очереди делается на пальчиках, можно же сразу увидеть что к чему и скорректировать, тоже про "ужос" не пойму!
18.02.2008 13:54:33
Дорогуша! пусть туда хоть жена президента ходит, пусть хоть какую лепку, хоть из чего делают, мне все равно, дизайн обсуждают спору нет, но ктож думал, что такая **ня получится, даже мастер не ожидала. Это профессионализм?
И что-то вы через чур эмоциональны, Вам преднадлежит данное заведение? или Вы там мастер-универсал-профессионал??? Можете не отвечать, мне все равно, если честно.
Я останусь при своем мнении, предлагаю Вам последовать моему примеру.
15.02.2008 13:57:04 Кэт
>>Анонимно 15.02.08 | 13:38
Я уже сказала, что мастера неграмотного они ушли, а про дизайн милочка вы врете, посмотрите выставочные образцы, или денег на такие мало?! Лично Я на праздники объемную лепку делаю под свой образ! А в Хантах объем кто нибудь делает еще? Нет, или отвратно! А кожу сожгли наверное паяльником, когда коготь старый припаивали?!!!
P.S. с ? 1.Что же туда высокопоставленные жены и сотрудницы ходят, если все так плохо?!
2. Разве дизайн не обсуждают с клиентом или вы вооще не видите что вам делают?
15.02.2008 13:38:48
>>Кэт 15.02.08 | 10:11
Рада за Вас, для меня это отвратная мастерская...у каждого свои предпочтения в выборе чего-либо....и когда сожженная кожа и ужасные по дизайну ногти это уже врядли исправишь....испорченное настроение раз, вред рукам/ногтям два, зря потраченное время и деньги три...
15.02.2008 10:11:43 Кэт
Не надо, если косяк и был бы они исправляют, была там одна ни очем, уволили. Я там раз в неделю и довольна!
14.02.2008 13:10:18
ага, сделали мне ногти в "Валери"-студия ногтевого сервиса и дизайна...ужос, кожу сожгли возле ногтя, сделали отвратный дизайн, и денег взяли не мало....Ужос!
14.02.2008 12:48:22
По ногтям скажу, В бизнесинкубаторе на первом этаже студия ногтевого сервиса валлери, лучше мастер Ирина, ей конкурентов в Хантах нет, также волосы наращивают по итальянской технологии да так классно что и купаться в бассейне мона да в сауне париться!!! Готовят также документы на тату и перманет.
13.02.2008 18:02:01 kotya
мастер причесок и макияжа
Порекомендуйте пожалуйста хороших специалистов по прическам на длинные волосы и макияжу, может есть которые на дом выезжают? Я уже обзвонила многие салоны красоты, но портфолио там нет, рассказали про себя незаманчиво. У кого есть опыть, поделитесь, куда лучше обратиться!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3