Форум города Ханты-Мансийска
25 ноября, среда

На завалинке / вы уже закрыли свои дачи на зиму?

Cуть темы

Всем привет! Как говорится, зима близко, вы уже закрыли свои дачи на зиму? Я вот еще только поеду, и у меня возник вопрос, есть ли смысл на дачу устанавливать что-то типо датчиков движения и разбитых окон от ajax, или любой-другой фирмы? Как вообще подготовить свою дачу к зиме так, чтоб мародеры ее за зиму точно не обнесли? Я слышал как-то по телеку что какой-то гений поставил капканы медвежьи от воров, но это максимально не гуманно, и вроде как тому человеку, полицейские объяснили. что так делать не надо

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
17.11.2020 17:46:56 Lessy
Активность:
0.04%
Мы и зимой будем наведываться часто. Этим летом заказали для себя каркасный дом под ключ в компании СК "Своя баня" http://svoy-bany.ru/catalog/karkasnye-doma/ Тёплый и комфортный. Бывает на все выходные остаемся в нем на даче.
14.11.2020 20:14:08 ЦСКА
Активность:
0.02%
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.11.2020 18:30:03 SergeyM
Активность:
0.03%
вы уже закрыли свои дачи на зиму?
Всем привет! Как говорится, зима близко, вы уже закрыли свои дачи на зиму? Я вот еще только поеду, и у меня возник вопрос, есть ли смысл на дачу устанавливать что-то типо датчиков движения и разбитых окон от ajax, или любой-другой фирмы? Как вообще подготовить свою дачу к зиме так, чтоб мародеры ее за зиму точно не обнесли? Я слышал как-то по телеку что какой-то гений поставил капканы медвежьи от воров, но это максимально не гуманно, и вроде как тому человеку, полицейские объяснили. что так делать не надо