Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

На завалинке / Прошу откликнуться активных и позитивных!

Cуть темы

Здравствуйте, жители города Ханты-Мансийск. Обращаюсь к Вам с весьма необычной просьбой о помощи. Меня зовут Надежда, я из города Тюмень, очень прошу поддержки.
Я принимаю участие в программе личного роста "Быстрый старт". В рамках этой программы у меня есть задание "У памятника". Суть задания: познакомиться с незнакомым доселе человеком из другого города и попросить сфотографироваться у определенного памятника в этом городе с табличкой "Быстрый старт".
Мне достался Ханты-Мансийск и фонтан " Ротонда". Прошу помочь в выполнении задания. Фото можно выслать в Viber 89123823049, e-mail Написать письмо: knaub_nadezhda@mail.ru, в VK https://vk.com/id13713906
Буду признательна, если откликнитесь на мою просьбу и поможете с фото. P.S. фото мне нужно не сейчас. Завтра (то есть 16 января 2017 года) до 21.00.

Верю, что среди Вас кто-нибудь, кто откликнется.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
15.01.2017 23:12:57 Nadin
Активность:
0.06%
Прошу откликнуться активных и позитивных!
Здравствуйте, жители города Ханты-Мансийск. Обращаюсь к Вам с весьма необычной просьбой о помощи. Меня зовут Надежда, я из города Тюмень, очень прошу поддержки.
Я принимаю участие в программе личного роста "Быстрый старт". В рамках этой программы у меня есть задание "У памятника". Суть задания: познакомиться с незнакомым доселе человеком из другого города и попросить сфотографироваться у определенного памятника в этом городе с табличкой "Быстрый старт".
Мне достался Ханты-Мансийск и фонтан " Ротонда". Прошу помочь в выполнении задания. Фото можно выслать в Viber 89123823049, e-mail Написать письмо: knaub_nadezhda@mail.ru, в VK https://vk.com/id13713906
Буду признательна, если откликнитесь на мою просьбу и поможете с фото. P.S. фото мне нужно не сейчас. Завтра (то есть 16 января 2017 года) до 21.00.

Верю, что среди Вас есть кто-нибудь, кто откликнется.
16.01.2017 06:11:05 Старый
Сколько же на свете оптимистичных придурков...
16.01.2017 06:17:08 Nadin
Активность:
0.06%
>> Старый 16.01.2017 06:11:05
Ну отчего же? Просьба-то пустяковая, быть может кто-то ходит трижды в день мимо этого фонтана и сфотографироваться не стоит совсем ничего, это ж пары минут вопрос.
Удачного дня Вам. :)
16.01.2017 08:45:16 Анонимно
>> Анонимно 16.01.2017 06:59:57
А утверждают все народы одинаковы. Вот русский говорит-: " Просьба-то пустяковая, и сфотографироваться не стоит совсем ничего, это ж пары минут вопрос. А еврей и хохол-нет! Что бы их морды засветить надо платить 1000 руб.
16.01.2017 08:52:08 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:Здравствуйте, жители города Ханты-Мансийск. Обращаюсь к Вам с весьма необычной просьбой о помощи. Меня зовут Надежда, я из города Тюмень, очень прошу поддержки.
Я принимаю участие в программе личного роста "Быстрый старт". В рамках этой программы у меня есть задание "У памятника". Суть задания: познакомиться с незнакомым доселе человеком из другого города и попросить сфотографироваться у определенного памятника в этом городе с табличкой "Быстрый старт".
Мне достался Ханты-Мансийск и фонтан " Ротонда". Прошу помочь в выполнении задания. Фото можно выслать в Viber 89123823049, e-mail Написать письмо: knaub_nadezhda@mail.ru, в VK https://vk.com/id13713906
Буду признательна, если откликнитесь на мою просьбу и поможете с фото. P.S. фото мне нужно не сейчас. Завтра (то есть 16 января 2017 года) до 21.00.

Верю, что среди Вас есть кто-нибудь, кто откликнется.


еще не скинули?
16.01.2017 12:56:08 Nadin
Активность:
0.06%
>> Дамa 16.01.2017 08:52:08
пока нет :( :)
16.01.2017 14:11:54 smen
Активность:
0.41%
Обратитесь в сообщества Подслушано или Найдись в Ханты-Мансийске, там больше людей сидит чем здесь. Может кто-то каждый день ходит мимо этого фонтана и сделает вам фото.
Здесь должна быть известная цитата
16.01.2017 14:41:51 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:
Цитата:Здравствуйте, жители города Ханты-Мансийск. Обращаюсь к Вам с весьма необычной просьбой о помощи. Меня зовут Надежда, я из города Тюмень, очень прошу поддержки.
Я принимаю участие в программе личного роста "Быстрый старт". В рамках этой программы у меня есть задание "У памятника". Суть задания: познакомиться с незнакомым доселе человеком из другого города и попросить сфотографироваться у определенного памятника в этом городе с табличкой "Быстрый старт".
Мне достался Ханты-Мансийск и фонтан " Ротонда". Прошу помочь в выполнении задания. Фото можно выслать в Viber 89123823049, e-mail Написать письмо: knaub_nadezhda@mail.ru, в VK https://vk.com/id13713906
Буду признательна, если откликнитесь на мою просьбу и поможете с фото. P.S. фото мне нужно не сейчас. Завтра (то есть 16 января 2017 года) до 21.00.

Верю, что среди Вас есть кто-нибудь, кто откликнется.


еще не скинули?


смогу скинуть только вечером около 20.30
16.01.2017 15:13:21 Nadin
Активность:
0.06%
>> Дамa 16.01.2017 14:41:51
Буду крайне Вам признательна!!!
16.01.2017 15:37:45 Nadin
Активность:
0.06%
>> smen 16.01.2017 14:11:54
Написала в VK в 2 сообщества: Найдись в ХМ и кажется Типичный ХМ. В найдись админы пока мне не ответили, хотя письмо прочтено было еще вчера. В Типичный ХМ тоже написала, там предмодерация есть на новости - тоже тишина. Люди многие откликаются, несколько человек отписались, что рабы бы помочь, но кто-то в командировке, кто-то приболел, кто-то уже переехал из города, кто-то написал что постараются отправить.
Вообще люди открытые и доброжелательные, легко идут на контакт (преобладающее большинство). Так что надежды я не теряю, жду)
16.01.2017 21:40:40 Nadin
Активность:
0.06%
ВАУ! Как интересно. Единственный ресурс, где моя просьба о помощи обсуждается, на остальных просмотров много, но тишина. Хочу сказать большое спасибо всем кто отреагировал и принял участие в обсуждении. Было очень интересно почитать.
Цитата:Сколько же на свете оптимистичных придурков...
Цитата:Сколько же на свете оптимистичных придурков...
тут я видимо что-то пропустила (скорее всего где-то тут была инфа про 1000 руб.) :)
Цитата:Ты, мыслишь как все, прося у дороги милостыню. Программа (тупая), рассчитана на скорость и соображение и оригинальное решение.
сколько людей, столько и мнений, Ваше мнение имеет место быть и я его уважаю.
Цитата:Берется универсальный снимок, остальное-фотошоп!
фотошоп - не мой конек, ну не гуру я фотошопа, а моё твёрдое убеждение - берёшься за дело (любое), делай его качественно, уровень чайника-дилетанта, который что-то берется делать со словами "и так сойдет" для меня не приемлим.
Цитата:Когда то один мой знакомый устраивался на работу, в серьезную организацию, нужна была характеристика. Он ее неудачно подделал. После проверки посмеялись... и взяли. Потому что человек, для любимой работы изыскал нестандартное решение и проявил находчивость подделывая подписи и был авантюристом.
На мой взгляд нестандартного решения и находчивости тут не много - обыкновенный подлог. Я бы в такой ситуации сказала: "Характеристики нет, но я лучше подхожу для этой должности чем десяток соискателей с характеристиками, примите меня и вы сможете в этом удостовериться". Да и работа в описанной Вами ситуации любимой по определению быть еще не могла - человек только устраивался на неё, когда успел полюбить?
16.01.2017 21:46:12 Nadin
Активность:
0.06%
Уважаемые собеседники - Вы все классные! Спасибо за диалог! Было интересно! Всем Вам всех благ.
Девушка, Вам отдельная благодарность за поддержку!!!!!

P.S. не все посты сейчас вижу, скорее всего - модераториал. Админы, спасибо, что в течение дня не удаляли постов! Желаю активности и процветания ресурсу.
17.01.2017 11:20:23 Анонимно
>> Nadin 16.01.2017 21:40:40На мой взгляд нестандартного решения и находчивости тут не много - обыкновенный подлог. Я бы в такой ситуации сказала: "Характеристики нет, но я лучше подхожу для этой должности чем десяток соискателей с характеристиками, примите меня и вы сможете в этом удостовериться". Да и работа в описанной Вами ситуации любимой по определению быть еще не могла - человек только устраивался на неё, когда успел полюбить?
Жаль модератор стер историю моего знакомого. Когда он еще неопытным школьником подавал документы для поступления в учебное заведение КГБ и что бы его мечта сбылась, он подделал комсомольскую характеристику.
Я думаю вы глубоко ошибаетесь. Есть профессии, где человек идет с детства, с мечтой. А в вашей профессии нужна бухгалтерская прилежность и нет импровизации. Все стандартно. Глубокое не знание жизни. Особенно ваше :-" Я бы сказала" сидя в управлении КГБ ", в 70-х...Такие люди все время стоят на дороге жизни с просьбой помогите, учатся в разных семинарах личностного роста, в общем проживают обычную жизнь, без творчества! Обычно на форуме начнется возня после этих слов. Как можно судить не зная человека! Можно судить. Везде одна серость!
17.01.2017 12:58:58 Анонимно
>> Nadin 16.01.2017 21:46:12
Обычный подхалимаж, по Дейлу Карнеги. Уже выросли как личность.

17.01.2017 13:05:35 Анонимно
фотошоп - не мой конек, ну не гуру я фотошопа, а моё твёрдое убеждение - берёшься за дело (любое), делай его качественно, уровень чайника-дилетанта, который что-то берется делать со словами "и так сойдет" для меня не приемлим.
Заходишь в "Одноклассники", роешься часок и находишь кучу фото у фонтана на выбор. Со временем поймешь как выкручиваться в трудных ситуациях.
И потом надо учиться и фотошопу (всетаки 21 век), если не будешь владеть компьютерными программами, то отстанешь от жизни и постоянно будешь отдавать деньги спецам.