Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

На завалинке / Товарищи, у нас, похоже, эпидемия… Власть как всегда проявляет преступную халатность.

Cуть темы

В Ханты-Мансийске с наступлением весны обострились приступы «арипофобии». Это хроническое психическое расстройство, при котором человек панически боится порядка. Его еще называют «боязнь урн». Передается, как правило, по наследству, но все чаще встречается заражение через социум.
Из основных симптомов - при виде мусорных баков, урн или открытых мусорных пакетов у больного случается приступ паники, непроизвольное калоизвержение вулканообразного типа. Человек пытается немедленно избавиться от предметов личной гигиены, контрацепции, стеклотары, сигарет, недоеденных продуктов и пр. Все это хаотично разбрасывается в непосредственной близости от объекта, спровоцировавшего приступ. Были случаи, когда страдающий арипофобией случайно попадал пакетом с отходами в мусорный бак. Потом, как правило, несколько дней ничего не помнил, находился в подавленном состоянии под присмотром родственников до следующей поездки на пикник.
Я убедительно прошу власти Ханты-Мансийска, которые безусловно знают о масштабах распространения данного заболевания, прекратить измываться над людьми и убрать с многочисленных зон отдыха урны и мусорные баки. По какой-то изуверской логике они находятся в непосредственной близости от столов, мангальных зон.
Ваши мусорки видят дети! Я сам лично наблюдал как при виде места хранения мусора у ребенка из рук выпала недопитая бутылка пива. Если б не родители, с которыми, кстати, тоже в последствии случился приступ, еще неизвестно чем бы все это закончилось! Мы что, хотим вырастить поколение травмированных уродов? Давайте еще у каждого магазина и остановки поставим по урне!



Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
24.05.2016 09:04:39 Анонимно
>> Анонимно 23.05.2016 16:13:55
Цитата:Вам бы, уважаемые форумчане, самим о порядке задуматься. Перестать в рабочее время на форуме гадить и на уборочку прилегающей территории отправиться. Даже чиновники, которых вы здесь так любите ругать, и то раз в год на субботник выходят.

Выход чиновников на субботник - это наказание за неумение правильно организовать работу дворников.
24.05.2016 08:54:01 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Собственно, так и думал. И конечно же все убрали вы. А потом пришли сюда лекции читать о чистоте и нравственности.

Просто это довольно забавно, когда какой-то тролль особой жирноты таким вот образом, с помощью искрометного юмора, чего-то пытается добиться.


Ну кто жирнее - это тут в ленте надо посмотреть. Только ты еще и не смешной. Скучный.

Куда ж мне до Вас, образчика юмора. Представляю вас к награде. Заслужил.
https://www.google.ru/search?q=медаль+петросяна&newwindow=1&biw=1280&bih=915&source=lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwiH2r3O5_HMAhUKhSwKHa-uCBkQ_AUIBigB#imgrc=A7XJNxFWcTKr5M%3A
24.05.2016 01:00:15 NorthPole
Активность:
16.33%
Модератору потерли этого бешеного либераста? Впрочем, по делу)))
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
24.05.2016 00:41:30 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:
Цитата:Собственно, так и думал. И конечно же все убрали вы. А потом пришли сюда лекции читать о чистоте и нравственности.

Просто это довольно забавно, когда какой-то тролль особой жирноты таким вот образом, с помощью искрометного юмора, чего-то пытается добиться.


Ну кто жирнее - это тут в ленте надо посмотреть. Только ты еще и не смешной. Скучный.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
23.05.2016 23:27:05 Анонимно
Цитата:Собственно, так и думал. И конечно же все убрали вы. А потом пришли сюда лекции читать о чистоте и нравственности.

Просто это довольно забавно, когда какой-то тролль особой жирноты таким вот образом, с помощью искрометного юмора, чего-то пытается добиться.
23.05.2016 19:10:04 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Вам бы, уважаемые форумчане, самим о порядке задуматься. Перестать в рабочее время на форуме гадить и на уборочку прилегающей территории отправиться. Даже чиновники, которых вы здесь так любите ругать, и то раз в год на субботник выходят.


Уважаемый, я готов с вами лично списаться и выйти на такой вот импровизированный субботник. У меня все для этого мероприятия есть. Могу вам выдать. Начнем с территории которая близка вам.

Начните с близкой Вам. Близкая мне давно мною и убрана.


Собственно, так и думал. И конечно же все убрали вы. А потом пришли сюда лекции читать о чистоте и нравственности.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
23.05.2016 18:07:08 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вам бы, уважаемые форумчане, самим о порядке задуматься. Перестать в рабочее время на форуме гадить и на уборочку прилегающей территории отправиться. Даже чиновники, которых вы здесь так любите ругать, и то раз в год на субботник выходят.


Уважаемый, я готов с вами лично списаться и выйти на такой вот импровизированный субботник. У меня все для этого мероприятия есть. Могу вам выдать. Начнем с территории которая близка вам.

Начните с близкой Вам. Близкая мне давно мною и убрана.
23.05.2016 18:00:06 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вам бы, уважаемые форумчане, самим о порядке задуматься. Перестать в рабочее время на форуме гадить и на уборочку прилегающей территории отправиться. Даже чиновники, которых вы здесь так любите ругать, и то раз в год на субботник выходят.


Кстати, по поводу критики чиновников именно в этом посте... Вам объяснить понятие "ирония"?

А что чиновников ругают только в этом посте?
23.05.2016 17:37:09 Анонимно
Цитата:один окурок действительно не мусор...


один раз, не пидорас... (народная мудрость)
23.05.2016 17:24:27 lekz
Активность:
23.85%
>> старожил 23.05.2016 17:16:27
один окурок действительно не мусор...
23.05.2016 17:16:27 старожил
Окурок - не мусор. Это исповедует большая часть курящего сообщества.
А что есть другое мнение ?
23.05.2016 16:58:15 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:Вам бы, уважаемые форумчане, самим о порядке задуматься. Перестать в рабочее время на форуме гадить и на уборочку прилегающей территории отправиться. Даже чиновники, которых вы здесь так любите ругать, и то раз в год на субботник выходят.


Кстати, по поводу критики чиновников именно в этом посте... Вам объяснить понятие "ирония"?
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
23.05.2016 16:30:45 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:Вам бы, уважаемые форумчане, самим о порядке задуматься. Перестать в рабочее время на форуме гадить и на уборочку прилегающей территории отправиться. Даже чиновники, которых вы здесь так любите ругать, и то раз в год на субботник выходят.


Уважаемый, я готов с вами лично списаться и выйти на такой вот импровизированный субботник. У меня все для этого мероприятия есть. Могу вам выдать. Начнем с территории которая близка вам.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
23.05.2016 16:13:55 Анонимно
Вам бы, уважаемые форумчане, самим о порядке задуматься. Перестать в рабочее время на форуме гадить и на уборочку прилегающей территории отправиться. Даже чиновники, которых вы здесь так любите ругать, и то раз в год на субботник выходят.
23.05.2016 15:58:12 Реальный пацан
"Понаехали" - это карма данной местности. По большому счету ситуация выглядит так: приехали, "соплей намотали на кулак" и ни с чем уехали. Кого ты будешь тут воспитывать "пийсят лет", раз такая текучка?
Отсюда и потребительское отношение и т.д. и т.п. "Понаехавших" нужно разбавлять с "приглашенными".
p.s. Говорят даже программа какая то есть и жильем обеспечивают. Она вообще работает?
23.05.2016 15:40:15 lekz
Активность:
23.85%
>> shmikt 23.05.2016 15:35:02
в прошлом тож деревни...в основном близлежащие деревни понаехали.
23.05.2016 15:35:02 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:а чо вы хотите?люди из деревень понаехали.лет пийсят надо воспитывать...
Курган и Омск деревни?
23.05.2016 15:25:59 lekz
Активность:
23.85%
а чо вы хотите?люди из деревень понаехали.лет пийсят надо воспитывать...
23.05.2016 15:21:20 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:Виталя, это к теме "Жители Ханты-Мансийска свиньи" .


Не нужно обобщений! Но к некоторые жителям нашего города это определение относится напрямую.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
23.05.2016 15:17:31 Реальный пацан
Цитата:Привычка граждан плевать всегда и везде ...


Мирзоев Миша дал насвая -
Я молча кинул под язык.
Давясь слюной, плюясь, икая,
В миг в тайны Хорасана вник.

Таджик не пьёт вина ни грамма -
И я служивый, что ж, смекай -
Ему заботливая мама
Из кишлака всё шлёт насвай.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2