Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

На завалинке / Папино тело :)

Cуть темы

В Сети набирает популярность термин "dad bod" ("папино тело" - ред.), введенный американской студенткой Маккензи Пирсон. Она написала в блоге, что в действительности большинство женщин предпочитают не тех мужчин, чье тело высечено из камня, а его обладатель прописан в тренажерном зале. Напротив, дамы любят «плюшевых» мужчин. Это когда подтянутое тело имеет небольшую уютную прослойку согревающего жирка. http://ruposters.ru/life/15-05-2015/vnezapnyj_trend_papino_telo. То чувство, когда подготовился к тренду заранее :) а что думаете вы ?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
16.11.2015 10:40:17 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
Папино тело :)
В Сети набирает популярность термин "dad bod" ("папино тело" - ред.), введенный американской студенткой Маккензи Пирсон. Она написала в блоге, что в действительности большинство женщин предпочитают не тех мужчин, чье тело высечено из камня, а его обладатель прописан в тренажерном зале. Напротив, дамы любят «плюшевых» мужчин. Это когда подтянутое тело имеет небольшую уютную прослойку согревающего жирка. http://ruposters.ru/life/15-05-2015/vnezapnyj_trend_papino_telo. То чувство, когда подготовился к тренду заранее :) а что думаете вы ?
16.11.2015 11:13:50 Виктор
Активность:
5.48%
какой то бред - подтянутое тело с небольшой уютной прослойкой согревающего жира))) и как она вообще может говорить от имени большинства женщин? чаще всего это говорят женщины, которые сами имеют прослойки согревающего жира, а большие они или маленькие - понятие относительное...
16.11.2015 11:27:25 Анонимно
Это очень актуально для северов, у настоящего мужчины должна быть солидная прослойка жира, чтобы небыло холодно в самые жуткие морозы
16.11.2015 11:38:47 Дамa
Активность:
7.53%
Не впадаем в крайности, господа.
Пример: познакомилась с будущим мужем в его весе 95 кг, жирок присутствовал, при этом обвисшего брюха не было и тело было подтянуто и приятно. Видно встреча со мной его испортила и при разрыве вес был 130 кг, при чем не столько важно мне это было, сколько было видно что ему самому очень тяжело с этим весом: отдышка, усиленное потоотделение, нежелание лишний раз двигаться.
Сделала вывод, что если мужчина от 170 см роста весит до 100 кг - это вполне приятно, даже при наличии жирка.
16.11.2015 12:06:00 Анонимно
фу, до чего же мерзкие жирные мужики! не тешьте себя, вы понравитесь только таким же жирным бабам
16.11.2015 12:29:03 Анонимно
Папино тело фигня, смотрите боди позитив. Активно форсился феменистками. http://pepel.me/body-positive/
16.11.2015 12:36:04 NorthPole
Активность:
16.33%
хотел похвастаться своим субтильным телосложением, а форум все стирает при публикации)))))
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
16.11.2015 12:37:18 Анонимно
Цитата:фу, до чего же мерзкие жирные мужики! не тешьте себя, вы понравитесь только таким же жирным бабам

Вы здесь свою худобу не оправдывайте. Ешьте давайте, чтобы соответствовать.
16.11.2015 13:09:08 Анонимно
>> NorthPole 16.11.2015 12:36:04
есть метод победы над худобой и субтильностью - выведи глистов и заживёшь как человек!
16.11.2015 14:52:17 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 16.11.2015 13:09:08
рост 175, вес 75. прекрасно себя чувствую.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
16.11.2015 18:01:17 Анонимно
Красивое подтянутое тело сегодня роскошь! Не у каждого есть возможность правильно питаться и заниматься спортом. Вопрос даже не столько в деньгах, а во времени и свойственной всем лени. При росте 180 и весе 95 кг чувствую себя полноватым.
16.11.2015 18:14:00 Анонимно
Сам термин "папино тело" - чушь. Если расплывшееся "мамино тело" как-то можно объяснить, она рожала, а папа-то кого родил? плюшки жрал и на диване перед телеком лежал! Жирный мужик, тебе нет оправдания!)))
16.11.2015 20:38:28 Анонимно
Цитата:Сам термин "папино тело" - чушь. Если расплывшееся "мамино тело" как-то можно объяснить, она рожала, а папа-то кого родил? плюшки жрал и на диване перед телеком лежал! Жирный мужик, тебе нет оправдания!)))

+ 100!! Жиртрест фу, жирок трясется, пузо отвисшее.
16.11.2015 22:38:45 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Красивое подтянутое тело сегодня роскошь! Не у каждого есть возможность правильно питаться и заниматься спортом. Вопрос даже не столько в деньгах, а во времени и свойственной всем лени. При росте 180 и весе 95 кг чувствую себя полноватым.

каждый человек способен отказаться от высококалорийных (сахар, конфеты, печенье, сливочное масло, майонез и т. д.) и содержащих женский гормон эстроген (фабричная курятина, колбаса, пиво и т. д.) продуктов, но многие без этого просто не представляют жизни, организовать себе двигательную активность в условиях Ханты - Мансийска не составляет особой проблемы, было бы желание, при росте 186 см и весе 106 кг могу позволить себе носить узкие брюки... правда, пиджак подобрать - целая проблема...
17.11.2015 06:18:07 Алексей
>> Виктор 16.11.2015 22:38:45
Цитата:и содержащих женский гормон эстроген (фабричная курятина, колбаса, пиво и т. д.) продуктов.


неужели снова тайный заговор против народа, снова вихри враждебные... и буржуины подмешивают в калбасу, курятину и пиво разные вредные гармоны?
кстати, где прикупить не "фабричной" курятины?
кстати, умные люди писали, что птицу и скот на фермах кормят химией с мужским гормоном - тестостероном, пишут, што от него у животных и птичек мышечная масса прёт
17.11.2015 08:44:45 Дамочка
Активность:
0.82%
Цитата:
Цитата:Красивое подтянутое тело сегодня роскошь! Не у каждого есть возможность правильно питаться и заниматься спортом. Вопрос даже не столько в деньгах, а во времени и свойственной всем лени. При росте 180 и весе 95 кг чувствую себя полноватым.

каждый человек способен отказаться от высококалорийных (сахар, конфеты, печенье, сливочное масло, майонез и т. д.) и содержащих женский гормон эстроген (фабричная курятина, колбаса, пиво и т. д.) продуктов, но многие без этого просто не представляют жизни, организовать себе двигательную активность в условиях Ханты - Мансийска не составляет особой проблемы, было бы желание, при росте 186 см и весе 106 кг могу позволить себе носить узкие брюки... правда, пиджак подобрать - целая проблема...
ну вот, а я то уж думала ваш аватар соответствует внешности, а получается лишь вы мечтаете о такой фигуре((((((((((((((((((
17.11.2015 09:43:00 Dylan
Активность:
7.07%
Про лень и ограниченность во времени - все это разговоры в пользу бедных. Дома можно заниматься. Вместо того, чтобы лежа на диване телевизор смотреть под пивко, можно точно также смотреть тв, например отжимаясь от пола, отказавшись от алкоголя при этом и вредных продуктов питания. Утром встал пораньше, сделал зарядку - пару подходов отжиманий + турник или гантеля, месяца через 3 уже эффект будет. Я не просто так тут говорю, лишь бы сказать, сам так занимаюсь каждый день. При росте 183 см, масса тела 72-73 кг у меня сейчас, притом, что кость легкая, а прошлой зимой было 85 кг и пивной живот с лицом шире некуда, так что все в наших руках)))
17.11.2015 10:03:19 Анонимно
ахахахаха я каждый день бегаю, и несмотря на то что ем что попало и круто выпиваю у меня все кубики пресса как на подбор, при росте 170 я вешу всего 42 кило хотя веду очень нездоровый образ жизни
17.11.2015 10:08:46 Dylan
Активность:
7.07%
>> Анонимно 17.11.2015 10:03:19
Цитата:ахахахаха я каждый день бегаю, и несмотря на то что ем что попало и круто выпиваю у меня все кубики пресса как на подбор, при росте 170 я вешу всего 42 кило хотя веду очень нездоровый образ жизни
Ага, при таком соотношении у Вас кубики пресса из под ребер не видать скорее всего, на анорексию похоже)))))
17.11.2015 10:14:25 Дамочка
Активность:
0.82%
Цитата:ахахахаха я каждый день бегаю, и несмотря на то что ем что попало и круто выпиваю у меня все кубики пресса как на подбор, при росте 170 я вешу всего 42 кило хотя веду очень нездоровый образ жизни
а Вас ветром не сдувает????? не мужчина на суповой набор какой-то!!!!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4