Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

На завалинке / С днём рождения Коля

Cуть темы

У российского суперстар Никола́я Ви́кторовича Ба́скова сегодня день рождения, это суперсобытие, от лица клуба фанатов Баскова поздравляю гениального певца

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
15.10.2015 21:22:23 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Спасибо дорогие мои! Я читаю всё что связано со мной на форуме любого города, даже и такого невзрачного и малозаметного как ваш! Любите меня и я не разочарую вас!
. Ой Коля ты не прав, наш город очень даже "взрачный" и заметный давным давно особенно для Москвы
. Особенно округ, так вообще заметный, куда не глянь везде правят у нас Москвичи, так и лезут сюда как тараканы



Особенно в УВД. Всё заполонили.
15.10.2015 20:20:32 Анонимно
надо же быть таким бараном, чтоб самому с собой переписываться??
15.10.2015 19:37:38 Анонимно
чо!?он вроде гомик?
15.10.2015 19:35:43 Анонимно
Цитата:
Цитата:Спасибо дорогие мои! Я читаю всё что связано со мной на форуме любого города, даже и такого невзрачного и малозаметного как ваш! Любите меня и я не разочарую вас!
. Ой Коля ты не прав, наш город очень даже "взрачный" и заметный давным давно особенно для Москвы
. Особенно округ, так вообще заметный, куда не глянь везде правят у нас Москвичи, так и лезут сюда как тараканы
15.10.2015 19:29:37 Анонимно
Цитата:Спасибо дорогие мои! Я читаю всё что связано со мной на форуме любого города, даже и такого невзрачного и малозаметного как ваш! Любите меня и я не разочарую вас!
. Ой Коля ты не прав, наш город очень даже "взрачный" и заметный давным давно особенно для Москвы
15.10.2015 19:08:25 Басков Николай
Спасибо дорогие мои! Я читаю всё что связано со мной на форуме любого города, даже и такого невзрачного и малозаметного как ваш! Любите меня и я не разочарую вас!
15.10.2015 15:27:15 Анонимно
Цитата:У российского суперстар Никола́я Ви́кторовича Ба́скова сегодня день рождения, это суперсобытие, от лица клуба фанатов Баскова поздравляю гениального певца
Коля несомненно прочтет это здесь, на форуме Ханты-Мансийска.
15.10.2015 14:18:56 С днём рождения Коля
С днём рождения Коля
У российского суперстар Никола́я Ви́кторовича Ба́скова сегодня день рождения, это суперсобытие, от лица клуба фанатов Баскова поздравляю гениального певца