Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

На завалинке / Хочу попасть в морг и посмотреть вскрытие это реально?

Cуть темы

Такой вопрос, вот есть желание уже давно, сходить и посмотреть как вскрывают людей! А реально вообще попасть туда??

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
28.09.2015 10:33:14 Анонимно
вчера знакомый пришел(работает в морге), давай помянем брата, сегодня его резал.............................
08.05.2015 11:36:09 Анонимно
Цитата:я на кладбище бываю,и ночью захаживаю, с бутылочкой виски.

никрофил что ль?Не тобою ли в прошлом году была рвзрыта могила?а то на медведя спирали..
08.05.2015 10:05:48 xxx186
Активность:
2.81%
>> TaTka77 06.05.2015 20:15:17
Цитата:Сомневаюсь, что пустят на реальное вскрытие.

Видимо у Вас тоже есть желание поглазеть на это)))))))))))
06.05.2015 20:15:17 TaTka77
Активность:
0.05%
Сомневаюсь, что пустят на реальное вскрытие.
30.04.2015 18:55:51 Анонимно
>> Анонимно 18.03.2015 09:39:00
я на кладбище бываю,и ночью захаживаю, с бутылочкой виски.
30.04.2015 16:00:21 Анонимно
))) Маньяковский какой-то вопрос! Может стоит в мед поступить - оттуда реально попасть. Или самому в ящик сыграть, тогда на себе посмотришь)))
20.03.2015 22:19:03 борец_за_трезвость
Активность:
0.36%
Внутри человека, помимо души, есть органы. Это как механизмы, исполняющие свою строго отведенную роль. Нет ничего страшного, чтобы посмотреть что реально внутри находится.

А молодым девченкам, которые курят в переулочках во время переменки, а потом бросают окурки у чужих калиток с пустыми пачками - следует принудительно показывать легкие прокуренных курильщиков. Хотя, я сомневаюсь что это поможет им что-либо осознать, живут одномоментно.
20.03.2015 17:41:53 Twink
Активность:
0.65%
>> Анонимно 18.03.2015 11:05:01
Сам понял чё наплёл ???
18.03.2015 11:15:13 Согласен
Цитата:
Цитата: Человек говорит что он вполне здоровой и у него просто интерес. У здорового человека нет интереса смотреть на то как вскрывают другого человека, а уж тем более если он готов за это платить то это навязчивая идея и им движет не только желание посмотреть, возможно это попытка удовлетворить "малым" желание более сильное, например убивать или некрофилию. Удивлен почему администратор, такой весь правильный в других темах, до сих пор не обратил внимание на эту.
Хотя может вся эта тема попытка вскрыть нечистых на руку врачей, а сам "заказчик" мероприятия милиционер, все может быть, все может быть...

Разрешите с Вами не согласиться. Человеку всегда были интересны вопросы жизни и смерти. Что будет с ним после того, как он отойдет навсегда. Морг это то самое место, где приоткрывается завеса этой тайны, вернее самое ее начало. Поэтому такое любопытство вполне понятно. За свою мёд. Практику, разумеется интерес удовлетворён на все сто, даже ещё в институте. А простым гражданам не помешает экскурсии с сей храм, хотя бы для того, что бы не наступать на те смертельные грабли, которых в силах избежать.

Может бухать и курить желание отпадет
18.03.2015 11:05:01 Анонимно
Цитата:Вы нервный срыв, душевное равновесие, мыслительный процесс и прочие нормальные жизненные чувства, присущие любому человеку, не путайте с идиотским желанием посмотреть как трупы людей наизнанку выворачивают....
Если у него реальное чувство посмотреть как кишки наружу выворачивают, то конечно это соглашусь отклонение или хотя слово неправильное "отклонение" может просто он хочет себе самому доказать, что он к примеру выдержит это испытание или типа такого. Мы ж незнаем какие помыслы движут афтором темы? Но у него наверняка также присутствует душевное равновесие и мыслительный процесс...врятли ему нужна маниакальная подпитка и прочувствовать запах фармалина ? Знаю что некоторые в моргах и спать могут и кушать))))) в основном медики, что опять же не присуще обычному человеку (скажи сейчас обычному офисному служащему поспать или поесть в морге?). Будет реакция))))
Поэтому если непреодолимое желание, не связанное с нервным срывом или аффектом сопровождается чем то выходящим за грань жизни - это у современного общества считается дурью и элементом жуткого тупизма и маниакального синдрома)))))
Почему? Общество потребления думает иначе? Почему опять же? Меркантильное желание потребить ресурс, заработать денег на этот ресурс, не напрягать сердечную мышцу тк это чревато последствиями и не пытаться заглянуть дальше типа настанет вот когда момент, то и на одр положат потребленное тело и вскроют опять же в Морговом пространстве для установления причины и закапают на кладбище. А о душе кто думает сходит в церковь, а не на кладбище и посидит там в церкви подумает, а кто то уйдет аскетом в отшельничество и для которого не будет целью потребление для того, чтобы умереть и быть закопанным.
Рамки общества сильно чувствуются)))), а тем более в форумном виртуальном анонимном пространстве)))
Представляю реальную толпу людей и 2 из них разговаривают о посещении Морга и кладбища, как о элементах душевного равновесия))))) смех!!! И все в толпе считают этих двух бедолагами в лучшем случае)))
18.03.2015 09:57:50 Twink
Активность:
0.65%
>> Анонимно 18.03.2015 09:39:00
Вы нервный срыв, душевное равновесие, мыслительный процесс и прочие нормальные жизненные чувства, присущие любому человеку, не путайте с идиотским желанием посмотреть как трупы людей наизнанку выворачивают....
18.03.2015 09:39:00 Анонимно
Случайно наткнулся на эту тему. Не осуждаю ни в коем случае желание человека в начале темы сходить в морг. Кто его считает полуумным сами на грани полуумия в определенной ситуации тк опишу свою:
Я никогда в жизни не думал что на кладбище может быть спокойно ...я здравомыслящий человек повторяю и не идиот и я не считаю что смотреть на труп или бродить по кладбищу является верхом слабоумия или признаками некрофилии или синдрома маньяка))))...неееттт...
Я однажды испытал сильный нервный срыв (подробности опущу), но в ситуации срыва сел за руль и у меня аж руки тряслисьтак колатило...я не пью и не курю и желания выпить или покурить не было...я сел за руль и ехал по мира....ехал ехал и увидел табличку "северное кладбище"....я почему то повернул туда...было лето, жарища градусов 30.
Остановился на стоянке перед входом и сидел минут 30 смотрел издалека на могилки...народу никого не было...только вдали несколько рабочих что-то делали с оградками (типа сваривали). Я вышел из машины и пошел (при этом на кладбище не был в принципе лет 15 тк кроме умерших старых родственников в других городах не было никого на кладбище да и к тому же никогда не любил там находится в принципе).
И стал просто бродить между могилок, ходил читал ФИО и даты жизни и смерти людей...останавливался подолгу около могилок молодых людей с различными интересными надписями родственников ....вообщем часа 2 я так бродил....пол кладбища изходил...был в сланцах и все ног и были в песке кладбищенском и как я их не старался отряхнуть то всегда опять ноги были по щиколотку в песке.
Мое нервное состояние куда-то улетучилось, я стал совершенно спокоен, потом я увидел как шла видимо мать со взрослой дочкой к могилке родственника тк были они в траурных платках...я стоял и смотрел как они идут медленно по центральной дорожке и мне почему то становилось спокойнее все больше. Я слышал как каркают вороны и стоял и слушал это карканье и мне также было спокойно. Я стоял с закрытыми глазами и слушал тишину.
Затем я вышел с территории кладбища , отряхнул как смог ноги и сел в машину и еще долго сидел на стоянке пока не приехал рейсовый автобус тк там конечная и я завел авто и поехал медленно и долго думал после этого свое непреодолимое желание в тот момент остановиться именно на кладбище в состоянии нервного срыва. И приходил все больше к выводу, что жизнь и смерть должны идти рядом и человек всегда должен Помнить о смерти, как о вечном покое души и ни грамма не осуждаю человека, который хочет по каким-то своим обстоятельствам сходить в Морг и посмотреть на смерть. Причем тут Ютюб ? и еще призывают куда-нибудь в виртуальное пространство. Вот когда в Ютюбе сидят смотрят кишки наружу-это видимо отклонение, тк считаю неверным сюрреалистический виртуальный мир тесно соприкосать с реальной жизнью и тем более смертью.
В заключении: наше современное общество вносит определенные рамки на жизнь пытаясь наложить стереотипное мышление в сознание людей отделяя их от грани где жизнь и смерть и считая переход этой грани только положительно у тех людей, которые с этим непосредственно работают (врачи, санитары и тд) дабы не замутить сознание обычных граждан, но в определенных ситуациях в жизни перешагнуть или хотя бы заглянуть за грань жизни полезно и отлично полощит мозговое пространство избавляя от различных меркантильных проблем от которых в реальном загранью мире начинаешь забывать.
Как то так!
10.03.2015 13:45:40 Анонимно
Цитата:...Полагаю, что от того, что он посмотрит на вскрытие трупа, вам хуже не станет. Так что не судите.

Неправильно полагаешь. Понравится и будет смотреть на вскрытие живых, которых сам вскрывать будет.
10.03.2015 12:49:44 Анонимно
МОРГ-Место Окончательной Регистрации Граждан (св-во о смерти)капец.
17.11.2014 16:38:18 Анонимно
Съезди в ДНР и в ЛНР насмотришься мама не горюй. Может пользу какую-нибудь окажешься.
17.11.2014 14:39:48 Анонимно
Цитата: У здорового человека нет интереса смотреть на то как вскрывают другого человека, а уж тем более если он готов за это платить то это навязчивая идея и им движет не только желание посмотреть, возможно это попытка удовлетворить "малым" желание более сильное, например убивать или некрофилию.
Вы кто, что бы определять здоров он или нет? Понятия нормы весьма относительны. А если это не несет отрицательных последствий для окружающих - то это вообще личное дело гражданина - смотреть ему на это либо нет. Полагаю, что от того, что он посмотрит на вскрытие трупа, вам хуже не станет. Так что не судите.
17.11.2014 13:43:14 lekz
Активность:
23.85%
в дурдом!!срочно!на экскурсию...для начала.
17.11.2014 13:38:54 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:
Цитата: Человек говорит что он вполне здоровой и у него просто интерес. У здорового человека нет интереса смотреть на то как вскрывают другого человека, а уж тем более если он готов за это платить то это навязчивая идея и им движет не только желание посмотреть, возможно это попытка удовлетворить "малым" желание более сильное, например убивать или некрофилию. Удивлен почему администратор, такой весь правильный в других темах, до сих пор не обратил внимание на эту.
Хотя может вся эта тема попытка вскрыть нечистых на руку врачей, а сам "заказчик" мероприятия милиционер, все может быть, все может быть...

Разрешите с Вами не согласиться. Человеку всегда были интересны вопросы жизни и смерти. Что будет с ним после того, как он отойдет навсегда. Морг это то самое место, где приоткрывается завеса этой тайны, вернее самое ее начало. Поэтому такое любопытство вполне понятно. За свою мёд. Практику, разумеется интерес удовлетворён на все сто, даже ещё в институте. А простым гражданам не помешает экскурсии с сей храм, хотя бы для того, что бы не наступать на те смертельные грабли, которых в силах избежать.

Не согласен с Вами. Вопросы жизни и смерти это одно, за тысячу посмотреть на вскрытие это другое. Вашими словами можно оправдать любого убийцу, если добавить в его действия поиск истины. Он не просто убивал и насиловал, он познавал суть жизни, ему просто интересно что за гранью, за что его судить он искатель сущности. Не стоит искать сложное в простом, чаще всего поступки есть то чем они кажутся и очень редко в них скрыто что то сакральное.
17.11.2014 13:32:21 Анонимно
>> Анонимно 17.11.2014 13:26:58
Для таких любопытных обывателей есть музеи и выставки. А полноценную "экскурсию" на вскрытие нельзя неподготовленным устраивать. Какой смысл им видеть само действо (в инете видео много), важно объяснить что почему и зачем а если люди не знают анатомии физиологии то смысл бисер метать??? Для юристов смысл вскрытий как раскрытие преступлений и поиск доказательств. А за деньги так это вообще мерзопакостно. Санитаром идите будете мыть одевать вскрывать насмотритесь на всю жизнь
17.11.2014 13:26:58 Анонимно
Цитата: Человек говорит что он вполне здоровой и у него просто интерес. У здорового человека нет интереса смотреть на то как вскрывают другого человека, а уж тем более если он готов за это платить то это навязчивая идея и им движет не только желание посмотреть, возможно это попытка удовлетворить "малым" желание более сильное, например убивать или некрофилию. Удивлен почему администратор, такой весь правильный в других темах, до сих пор не обратил внимание на эту.
Хотя может вся эта тема попытка вскрыть нечистых на руку врачей, а сам "заказчик" мероприятия милиционер, все может быть, все может быть...

Разрешите с Вами не согласиться. Человеку всегда были интересны вопросы жизни и смерти. Что будет с ним после того, как он отойдет навсегда. Морг это то самое место, где приоткрывается завеса этой тайны, вернее самое ее начало. Поэтому такое любопытство вполне понятно. За свою мёд. Практику, разумеется интерес удовлетворён на все сто, даже ещё в институте. А простым гражданам не помешает экскурсии с сей храм, хотя бы для того, что бы не наступать на те смертельные грабли, которых в силах избежать.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4