Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

На завалинке / Пластическая хирургия

Cуть темы

Народ, скажите пожалуйста, кто делал пластическую хирургию - корректировал себе губы, нос, уши , грудь или что-то ещё и остался недоволен результатами? Понимаю, что НЕстоличная пластическая хирургия ещё далека от совершенства, поэтому, наверняка есть такие люди. Очень нужен такой человек!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
14.12.2021 03:46:10 LenisHvin
Активность:
0.02%
Давно остался в прошлом стереотип о том, что обращение к услугам пластической хирургии исключительно женская прерогатива. Современные мужчины тоже очень часто обращаются к пластическим хирургам. Я не исключение. Давно хотел убрать эту горбинку на носу. Мне посоветовали клинику https://www.medical-solutions-bcn.com/ru/plasticheskaya-khirurgiya-muzhchin/, чтобы сделать пластику для мужчин. Мои знакомые делали там операции и я обратился к этим специалистам. Сделали все наилучшим образом. Я доволен результатом.
08.04.2021 18:35:11 Анна
Делала в челябинске у савинкова в 2017 году нос весь кривой ,конкретно изуродовали и в итоге предложили ,чтобы я кривизны заполнила филерами у косметолога жесть вообще
24.04.2020 20:15:48 Любовь
>> Наталья 15.03.2018 21:53:08
Цитата:Всем привет! Хочу сделать круговую подтяжку лица. Скажите, кто делал? В Хантах это реально сделать? Или блефаропластику делал кто нибудь?

Здравствуйте!Да знаю лично отличного пластического хирурга оперирует в Москве делает все виды подтяжек лица. Делала у него операцию моя мама доктор Рагимов Салим Рауфович. Много фото работ в его инстаграм.
07.03.2020 14:56:11 Алиса
Я не рискнула делать операцию у нас и полетела в Москву. Была на ринопластике, клиника Seline, хирург Александр Грудько, операцию делали в прошлом году. Результатом очень довольна, уровень хирурга очень высокий, думаю он один из лучших в стране. Но страшно представить, что бы со мной было, если бы решилась на операцию у местных костоломов...
10.12.2019 19:25:03 MarcoPolo
Активность:
0.19%
Стамбул
Девушка делала ринопластику в начале 2019 ,ездила в Стамбул. Год прошел,нос все еще кровоточит и не дышит. Клинику не помню,но жалею что отпустил ее переделывать носик
Хаос — это не провал. Хаос — это лестница.
10.12.2019 19:18:19 Ольга
Делала ринопластику в 2016 году у Савинкова, очень пожалела, рукожоп.
28.04.2019 10:21:56 Ксения
Ринопластика
Добрый день. Поделюсь своей историей. Очень долго искала специалиста, чтобы исправить свой комплекс в виде горбинке на носу. И мне посоветовал врач нашего города, своего знакомого в г. Челябинск, клиника Савинкова. Эдуард Анатольевич замечательные хирург, я бы даже сказала талантливый человек! Выслушал, понял меня и вооплатил мою мечту в реальность. Не пожалеете если к нему когда нибудь попадёте.
24.09.2018 17:44:56 ilonochkavain
Активность:
0.01%
Ринопластика в клинике Савинкова
В июне 2018 года я решилась на ринопластику. Меня беспокоило затрудненное дыхание, так как нос практически не дышал, ну и заодно сказала, что хочу убрать горбинку, выровнять перегородку (она была сильно искривлена) и уменьшить кончик. Делала операцию в клинике доктора Савинкова, у Анатолия Борисовича и Эдуарда Анатольевича, они делают только носы ни один десяток лет. Не хотелось доверять свой носик человеку, который и грудь делает и попы, все-таки нос на лице, красивая внешность для девушки важна, я считаю, хирург должен быть «узкого профиля».
Поэтому я выбрала специализированную клинику по ринопластике с солидной репутацией. Операция прошла успешно, мне очень понравилось, что он был заинтересован во мне не только как в объекте, которому нужно исправить нос, доктора интересовало мое эмоциональное состояние , все мои пожелания . У меня очень тонкая кожа, как я поняла, это не очень хорошо т.к все малейшие недостатки просвечивают сквозь мою кожу, но они справились на пять с плюсом !
У меня ровный и красивый носик. Ура! Спасибо огромное Анатолию Борисовичу и Эдуарду Анатольевичу!
15.03.2018 21:53:08 Наталья
Хочу сделать круговую подтяжку лица
Всем привет! Хочу сделать круговую подтяжку лица. Скажите, кто делал? В Хантах это реально сделать? Или блефаропластику делал кто нибудь?
05.12.2015 18:18:13 olya67
Активность:
0.13%
Я и так красивая , зачем мне пластический хирург.
23.11.2015 19:09:38 Анонимно
>> Констанция 18.03.2013 14:09:14
Ботокс не закачивают, пишите грамотно
23.11.2015 17:08:53 Анонимно
>> vlad 20.11.2015 13:20:57
это типа реклама
23.11.2015 16:24:01 lawyer
Активность:
0.12%
А в хантах нет ни одного пластического хирурга случайно?
20.11.2015 13:20:57 vlad
Активность:
0.01%
>> Алиса 27.08.2013 13:46:15
Я делал себе ринопластику. В молодости много лет занимался боксом и как следствие имел боксерский нос и самое главное он перестал дышать! Дело подошло к 30 годам, я решил немножко подправить себе имидж:) Самое главное в этом деле, найти опытного врача с репутацией. Мне помогла двоюродная сестра, она у меня врач. Когда она училась на врача в Челябинске (в Мед. Институте), ей преподавал Савинков Анатолий Борисович, и показывал результаты ринопластики у таких же боксеров, как и я. Сестра давно меня агитировала, сделать нос и не пугать людей своей внешностью :D Я решился, раз доктор проверенный. Позвонил знакомым боксерам в Челябинске, они подтвердили, что Анатолий Борисович авторитетный врач и помог многим спортсменам , как и я . Так я обратился в клинику Савинкова. Результатом доволен , теперь мой нос выглядит лучше, чем до травмы, и самое главное люди, он ДЫШИТ !!:) я теперь свободно могу играть с друзьями в футбол, а то последнее время мне не хватало дыхания. Большое спасибо моей двоюродной сестре Наташке!!! что порекомендовала , такого замечательного хирурга, он уже 40 лет занимается этим вопросом, делает только носы, к нему приезжают даже из Москвы (после операции, в клинике , познакомился с такими же спортсменами, как и я). В общем, люди не бойтесь меняться к лучшему, главное найти опытного хирурга с репутацией. Привет всем, кто меня знает!!:)) Влад.
27.08.2013 13:46:15 Алиса
Знаю что в Нижневартовске есть несколько хирургов хороших, Савицкий и Ведров, вроде вместе работают, но могу ошибаться.
01.04.2013 11:43:02 Марии
>> Констанция 18.03.2013 14:09:14
я делала пластику (чего именно конечно не скажу)))) в Тюмени, и подруга у меня тоже там делала, доктор Кауров Валерий..........мне все понравилось.....качество отличное, а доктор очен6ь обходительный.....можете в нете набрать его фамилию и все почитать
18.03.2013 14:09:14 Констанция
да именно так - нужен человек, который бы сделал операцию, ну или какую-то косметическую процедуру (по подтяжке морщин или закачке ботокса или др) и остался недоволен этим. Понятно дело, в косметических салонах и у платических хирургов мне такие данные никто не даст, вот и ищу.
14.03.2013 18:29:40 вожик
Активность:
1.37%
Пластика для вас Прикрепленные файлы:
14.03.2013 17:54:28 Анонимно
Вопрос- про операцию что делал вообще?? ил делал ли в ХАНТах??????????????????????????????Или в другом месте???
т.е. просто нужны отзывы где и как, я так понимаю????
14.03.2013 17:44:29 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Констанция 14.03.2013 17:29:17
Домашний очаг / Как жить после пластической операции?
http://86hm.ru/forum/life/?topic_id=11372

Домашний очаг / подтяжка/пластика груди
http://86hm.ru/forum/life/?topic_id=9609
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2