Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

На завалинке / Автобус до Екатеринбурга.

Cуть темы

Народ, подскажите, к кому можно обратится по вопросу аренды автобуса (на 40 человек) из нашего города в Екатеринбург? Нужно спортивную команду с родителями вывезти на турнир в конце апреля. И обязательно ли сопровождение милиции при этом?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
31.10.2017 09:17:21 Анонимно
№1110 «Екатеринбург-Ханты-Мансийск» ежедневно от "Речного порта". Кто ездил этим рейсом? Как впечатления?
05.04.2012 11:35:30 Анонимно
Цитата:
Цитата:А я говорю, что у тренеров есть вся информация, в том числе и по выездам за пределы округа. Не вы первые, не вы последние. Если через клуб, то вас хоть бы до границы округа менты довезут.

"менты" довезут хоть до хабаровска, причем на безвозмездной основе. только они предварительно проверят всех водителей, и как уже упоминалось, если поездка длится более 12 часов (а так и будет, так как при сопровождении скорость не должна быть более 60км/ч) то в каждом автобусе должно быть два водителя.


Менты не едут в конкретный город, а передают автобус как эстафетную палочку в границах своего муниципального образования. Т.е по Ханты-мансийскому району - хантейские менты, далее - нефтеюганские по своему району. А вот в Тюменсокй области - усе. табличка "Дети" на лобовуху и поехал сам. Ибо не фиг, это вам не тут.
05.04.2012 11:23:21 Анонимно
Цитата:А я говорю, что у тренеров есть вся информация, в том числе и по выездам за пределы округа. Не вы первые, не вы последние. Если через клуб, то вас хоть бы до границы округа менты довезут.

"менты" довезут хоть до хабаровска, причем на безвозмездной основе. только они предварительно проверят всех водителей, и как уже упоминалось, если поездка длится более 12 часов (а так и будет, так как при сопровождении скорость не должна быть более 60км/ч) то в каждом автобусе должно быть два водителя.
05.04.2012 10:18:02 Анонимно
Цитата:
Цитата:Если вы про хоккейную команду, то не городите чепуху на форуме. Обратитесь к тренерам - у них эта система налажена уже лет 5. Есть все контакты и телефоны, и с ментами договоренности.

Про неё. Не люблю обращаться к тренерам просто так, без какой либо информации. Поэтому и спросил её у бывалых. Автобус ХК с сопровождением дают и организуют, но на небольшие расстояния. И я сильно сомневаюсь что для нас могут дать автобус до Ебурга, поэтому в таком случае предлагают уехать поездом из Демьянки, до которой как раз и дадут автобус ХК. Но как вариант можно арендовать автобус самим, если это будет приемлемо по цене. В общем я рассматриваю варианты, а не горожу чепуху, как вы изволили выразиться.


А я говорю, что у тренеров есть вся информация, в том числе и по выездам за пределы округа. Не вы первые, не вы последние. Если через клуб, то вас хоть бы до границы округа менты довезут.
05.04.2012 09:47:56 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Анонимно 05.04.2012 09:27:22
Цитата:Если вы про хоккейную команду, то не городите чепуху на форуме. Обратитесь к тренерам - у них эта система налажена уже лет 5. Есть все контакты и телефоны, и с ментами договоренности.

Про неё. Не люблю обращаться к тренерам просто так, без какой либо информации. Поэтому и спросил её у бывалых. Автобус ХК с сопровождением дают и организуют, но на небольшие расстояния. И я сильно сомневаюсь что для нас могут дать автобус до Ебурга, поэтому в таком случае предлагают уехать поездом из Демьянки, до которой как раз и дадут автобус ХК. Но как вариант можно арендовать автобус самим, если это будет приемлемо по цене. В общем я рассматриваю варианты, а не горожу чепуху, как вы изволили выразиться.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
05.04.2012 09:27:22 Анонимно
Цитата:Народ, подскажите, к кому можно обратится по вопросу аренды автобуса (на 40 человек) из нашего города в Екатеринбург? Нужно спортивную команду с родителями вывезти на турнир в конце апреля. И обязательно ли сопровождение милиции при этом?


Если вы про хоккейную команду, то не городите чепуху на форуме. Обратитесь к тренерам - у них эта система налажена уже лет 5. Есть все контакты и телефоны, и с ментами договоренности.
05.04.2012 08:12:53 Lekseich
Активность:
33.69%
Все понял, огромное спасибо за информацию. Будем решать с родителями.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
04.04.2012 21:28:15 Анонимно
единственное, вроде бы есть требования, что если поездка более 12 часов, то должно быть два водителя.
04.04.2012 20:12:10 МумиМама
Активность:
1.68%
>> Lekseich 04.04.2012 16:32:20
Обращаетесь в АТП или к частникам. Арендуете (оплачиваете) автобус и едете... Сопровождение не обязательно.
Мои соседи слушают только хорошую музыку. И неважно, нравится им это, или нет!
04.04.2012 19:45:44 Анонимно
Цитата:И обязательно ли сопровождение милиции при этом?

только если 3 и более автобусов
04.04.2012 19:24:21 Евгений
Вас будет именно 40 человек? Можем предложить 2 микроавтобуса Мерседес Спринтер 515 вместимостью по 19 сидячих мест..
04.04.2012 16:32:20 Lekseich
Активность:
33.69%
Автобус до Екатеринбурга.
Народ, подскажите, к кому можно обратится по вопросу аренды автобуса (на 40 человек) из нашего города в Екатеринбург? Нужно спортивную команду с родителями вывезти на турнир в конце апреля. И обязательно ли сопровождение милиции при этом?
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...