Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

Книга жалоб и предложений / Соседи не дают спать

Cуть темы

Опять началось лето, опять вытоили пьяные соседи. Уже вторые выходные невозможно выспаться. По адресу Ленина 92б, средний подъезд очень весело, громко, отмечают выходные.
Что делать?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
21.09.2012 18:50:34 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Действующий сотрудник полиции 21.09.2012 12:12:34
Да и в твоих словах правда есть,хотя прокуроров не любить это у вас сопутка к статусу, вот только воз и ныне там. А по поводу "..не твое дело..", ты немного перебрал, это не только мое дело, но и любого здравомыслящего человека в этой горемычной стране!Жаль что дальше празднобздения так ничего и не пойдет, хотя информация такое дело,где нибудь и когда нибудь найдутся люди способные решить и эту глупенькую задачку.Хочется верить в лучшее.Удачных выходных.Хао:)
Безумно влюблен в свою жену!
21.09.2012 17:14:04 Анонимно
Цитата:А если этот порядок наводить начнут с тебя,и решат метод бутылки в сраке будет деиственным и ты сразу заговориш! Тогда как быть?

Я О том же, Ну в задницу Ваших ментов даже когда приспичит и ты зовешь на помощь реально при этом самому создавая угрозу в любом понимании ПОПАДАЛОВА, да так что и нищим останешься и без здоровья!!!
21.09.2012 16:42:43 Анонимно
>> Анонимно 21.09.2012 15:31:26
А если этот порядок наводить начнут с тебя,и решат метод бутылки в сраке будет деиственным и ты сразу заговориш! Тогда как быть?
21.09.2012 15:31:26 Анонимно
А я согласен с Панкратом. Мне- простому смертному по большому счёту всё равно- законно Вы порядок наведёте или незаконно.
21.09.2012 14:21:08 Анонимно
>> Анонимно 21.09.2012 14:14:58
Как там в Тайланде? Квартирант то исправно платит за квартиру в ХМ.
21.09.2012 14:14:58 Анонимно
Вообще родину люблю, остальное терплю. Как же все надоело! Эльдару майору привет чмошнику, (чмо - человек мешающий обществу), Валите из этой страны как я! А так на самом деле жалко что 90-е ушли, пошел бы и морду набил и все в порядке! Сейчас же посадят!
21.09.2012 12:17:55 Анонимно
>> Действующий сотрудник полиции 21.09.2012 12:12:34
Соглашусь такова реальность!
21.09.2012 12:12:34 Действующий сотрудник полиции
>> Панкрат 21.09.2012 10:33:16
" а на кой "ИКС", вы тогда вообще нужны" это не твое дело Панкрат. Есть по федеальному штатному расписанию должности, положено иметь 10 психологов и одного оперативника, значит так и будет. На это деньги выдяляются в любом случае. На возражения типа "я налогоплательщик, я вас содержу" наплевать, они неактуальные.
Дядей Стёпов всех пересажали прокуроры или начальники вышибли на пенсию за незаконные методы работы.
Гражданину который на Ленина 92б, ночью, когда уже темно, кинь в окно гулящих соседей кирпич или пол кирпича и беги в машину оставленную неподалёку но что бы видно не было, там сиди до утра, домой не возвращайся. Сделай так несколько раз, они тише будут, проверено. Или обесточь им квартиру, только не пробки крути и руби кабель топором с деревянной ручкой только, пьяные и ночью они его делать не станут, сразу утихомиряться.
Это незаконный метод.
Или пиши тупые никчёмные жалобы , переводи бумагу, результат будет ноль, ещё соседи тебя выматерят и плюнут в лицо, это законный метод.
Не будет действовать-подскажу методы, их у меня мнго, а народу так хочется помочь, к сожалению все они незаконные которые эффективные, а проклятые прокуроры не дают народ защитить по настоящему.
21.09.2012 10:40:24 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Анонимно 21.09.2012 10:38:49
Филантроп однако:)))
Безумно влюблен в свою жену!
21.09.2012 10:38:49 Анонимно
Люди вы вообще лохи вам соседи спать не дают,а вы терпите! Если бы мне кто то мешал я бы сперва дал ему шанс и поговорил если нет отмудохал.Если бы не хватило здоровья попросил бы тех кто по здоровше за определенную плату,не пожалел бы ведь спокоиствие тем более нервное моеи семьи и меня намного важнее.
21.09.2012 10:33:16 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Действующий сотрудник полиции 21.09.2012 09:43:41
Вот он ДСП в действии ".. стремителен и непобедим...", а на кой "ИКС", вы тогда вообще нужны и содержать целое стадо вас, дееспособных мужиков, переодевать, переатестовывать, кормить, поить, зарплатки повышать, квартирки выдавать,льготами закидывать, сериальчики народу туповатенькие гонять по зомбоящику для?Туды его в качель, где же "Дядя Степа", одни приспособленцы в подавляющем большинстве,эх Россея!Слыхал такую теорию, что если бы каждый на своем месте в нашей Великой стране добивал честно свои 20-30% КПД, на которые обычно забиваем, то давным давно жили бы лучшее, вот и подумай как человек, а не как ДСП.

Из недавно случайно услышанного:
- а кого бояться, ментов теперь нет, а кто такая ПОЛИЦИЯ, народ еще не отдуплил!
Безумно влюблен в свою жену!
21.09.2012 09:43:41 Действующий сотрудник полиции
Спасение утопающего-дело самого утпающего.
Законных методов по успокоению ночью алкашей нет, а незаконными ни один полицейский действовать не будет.
Провалитесь вы со своими проблемами, пусть помошники прокуроров алкашей избивают, а ещё лучше сами прокуроры пример покажут.
19.09.2012 22:51:17 Анонимно
Ура. Продал квартиру на этом долбаном учхозе. Строю свой дом. Мой дом - моя крепость. Семья спит спокойно, доча по ночам плакать перестала да и у меня седины меньше. А вот г-ну. Чалимову (это участковый такой- никакой) от всех алкошей и нарков большое спасибо за бездействие на обращения граждан. Всем удачи в решении проблем, но вот только по одиночке их не решить. В недавнем прошлом на предложение соседям призвать к порядку пьянь мне отвечали : А вдруг они нас побьют. Вот так-то.
03.07.2012 16:02:47 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 03.07.2012 15:56:18
Куда (по какому номеру) звонили в полицию? Кто принял звонок? Фамилию, звание, записали? Наряд приезжал таки или нет?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
03.07.2012 15:56:18 Анонимно
А вот нам жителям домов на ул. Солнечной, расположенных рядом с круглосуточно работающим магазином "Смак" вообще ..опа! Как только начались теплые ночи, так молодежь не знает где по ночам собираться, кроме как у этого злополучного магазина. Не каждый человек выдержит хотя бы две бессонные ночи, а у нас еще и дети. Эти часто приезжающие "люди" пьют алкоголь, громко включив музыку танцуют, поют хором... Вообщем тихий ужас. Полиция не реагирует, звонки в ГИБДД (о том, что и водители т/с) остаются без ответов. Несколько ночей вообще охранник вышеуказанного магазина участвовал в ночных пирушках, пожаловались, ненадолго затих. Сегодняшней ночью он вместе с продавцом Аленой с распростертыми объятиями встречали ночных гостей, которые приехали на квадроцикле. Несколько часов любовались выкрутасами лихого ездока на "квадре". А только представьте, что Вашему ребенку только второй год!!!! Куда обращаться? Кто нам поможет?
07.05.2012 01:02:32 Анонимно
Цитата:Ну вот дожился алкошня начала орать в час ночи, потопал успокаивать, а на меня с ножом. Вызвал наряд не приехали. Вот так.

С алкашами действительно опасно разбираться, когда они нажравшиеся. Нужно ждать утра, и с 7 в дверь звонить, побудку этим гадам устраивать.
Ночью можно только свет их квартиры в общем коридоре на щитке отключить, несколько раз - пока не угомонятся. И дверь снаружи припереть, чтобы не ходили, не включали.
Капитальные меры:
1. не строить 12,14,16 и т.д. -этажные дома- в одном подъезде 120 квартир- вот где рассадник беспорядка,
2.если вы попали в такой дом- выход:консьерж с дубинкой или видеокамеры, которые опять должны быть подключены к комнате охраны,
3.расселение бараков в один дом и один подъезд, чтобы квартиры расселяемых не попадали на подъезды, где люди покупают по ипотеке.
"Нормальные люди - объединяйтесь", раз помочь нам некому.
06.05.2012 16:08:07 Оптимистка
Я пару лет назад жила на пер. Рабочем, в доме, который на данный момент уже снесли. 3 квартиры (из 4-ёх) нашего подъезда были приличные. Но четвёртая, напротив нашей квартиры как раз была, копец какая жуткая. Вся шобла самаровская там пила. Ни днём ни ночью от них покоя не было. И сосед - дед, хозяин этого притона, вместе с ними. Колченогий, полупарализованный, но на нас кидался, когда возмущаться начинали и ещё , сволочь, подставлялся и кричал - на-на, ударь меня и я тебя посажу:) Сволота, короче. Мы всё милицию вызывали, когда те буянить начинали и, надо сказать, те всегда приезжали, только толку от этого не много было: утихомирят на пол часа, заберут к себе , протокол составят, отпустят, а потом хоть заново вызывай. Мы с соседками договорились и заявление участковому, после очередных бесчинств, написали. Раз написали, два написали, три написали и каждый раз этого деда штрафовали. И как один раз на 3 т.р. оштрафовали - так он и успокоился и стал свою шоблу сам гонять и утихомиривать:) Потом только слышала, что он на нас жаловался, что мы его заколебали своими заявлениями и штрафами, что денег у него уже и на жизнь не осталось:) Зато тишина и покой, да и чистота в подъезде стала после этого.
05.04.2012 07:00:43 Анонимно
А вот так взяли и не приехали. А ночью потопал потому что спать хотелось. И честно надоело всё. Надо бить морды......
04.04.2012 12:22:59 МАШЕНЬКА
Активность:
0.62%
Цитата:Ну вот дожился алкошня начала орать в час ночи, потопал успокаивать, а на меня с ножом. Вызвал наряд не приехали. Вот так.



Вот уроды! Как так не приехали? Может были, но к вам не зашли? Зачем вы пошли ночью, надо было переждать и утром сходить!
04.04.2012 07:13:54 Анонимно
Ну вот дожился алкошня начала орать в час ночи, потопал успокаивать, а на меня с ножом. Вызвал наряд не приехали. Вот так.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6