Форум города Ханты-Мансийска
26 октября, суббота

Книга жалоб и предложений / А вам нравится Радио Югра?

Cуть темы

Уважаемые, нужен конструктив. Я понимаю, что эти разговоры время от времени появляются в других темах, но давайте сконцентрируем похвалу, претензии, замечания и пожелания в одном месте. Если вы слушаете Югру - назовите плюсы и минусы, если не слушаете - расскажите почему не слушаете, и при каких условиях вы стали бы нас слушать, отказавшись от других частот.
Только просьба - в кучу не валите. Про музыку отдельно, про информационное наполнение отдельно.
Тема создана не для спора, нужны мнения - будем считать, что здесь я организовал небольшое социологическое исследование
Если пожелаете что-то написать, не забудьте указать свой возраст, сферу деятельности, уровень дохода (средний) - если не стесняетесь :)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
23.08.2024 09:15:26 Мальвина
Радио югра
Что за шлак в эфире? Поставили как фон, невозможно слушать. Какие то завывающие тетки и русские и зарубежные. Вкус у отборщика песен никакой.
13.04.2011 17:11:04 я за Родину
радио Югра слушаю постоянно - хорошее радио особенно его крутят в общественных местах и в других городах - приятно, а этому 25-летнему - сказки на ночь надо слушать, а не радио и в армию сходить не мешало бы
13.04.2011 13:08:42 Fynjy
Активность:
44.16%
Любопытства ради посмотрел плей-лист радио Карнавал. Вы удивитесь, но наши плей-листы по набору песен и исполнителей практически идентичные. Разница в формировании часа. Есть и проходные вещи, непонятно как попавшие в один список к признанным хитам.
В общем могу вам сказать, что сегодняшний плей-лист отличается от вчерашнего. База подчищена, час составлен несколько иначе. Можете послушать, только не одну песню - это не показатель, а хотя бы один час.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
13.04.2011 12:28:48 Аля
Радио Югра не слушаю никогда, мне больше по нраву радио "Европа Плюс", "Карнавал" и "Русское радио". Если так случайно получается, что я включила ваше радио, то только чтобы услышать прогноз погоды. У вас весь эфир какой-то монотонный, очень скучно на вашей волне. Да уж...вам действительно нужно что-то делать, побольше веселых программ, развлекательных, естественно с призами(например поход в кино на двух человек и т.д.), ну возьмите вы пример с других радиостанций!!! Про новости ничего не знаю, вообще не помню чтобы я их слушала. И про музыку, конечно, нужно плей-лист изрядно поменять, ну есть, конечно, оооочень редко что-то хорошее, но вот вчера специально включили в офисе ваше радио...и что мы услышали...непонятные то ли крики то ли вдохи, вообщем какая-то песня была наверное из племени Тумба-Юмба, что мы немедленно переключили волну на радио Карнавал-вообще суперское радио. Мой возраст 25 лет, работаю в офисе, ну и остальное неважно
13.04.2011 10:40:45 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> Fynjy 13.04.2011 09:16:27
наверное. мне из прачечной эти все сложности непонятны.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
13.04.2011 09:16:27 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:соглашусь, знатный))) кроме того, подобное и стоило ожидать в соотношении, куда большем грустного к ободряющему радийщиков, чем здесь случилось. пока случилось, будет и ещё. тем более, что по недомыслию выставлено на форуме не радио, как полагается, а на городском)))

Ну давайте еще опросы проводить среди коллег. Очень "ясная" картина получится...
Пусть слушатели высказываются - мы для них работаем. Трезвая обоснованная критика нужна, а если какие-то "всплывшие" моменты сильно не нравятся, значит нам нужно в этом направлении усиленно поработать. М?
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
13.04.2011 00:58:06 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> Григорий_Явлинский 13.04.2011 00:52:53
соглашусь, знатный))) кроме того, подобное и стоило ожидать в соотношении, куда большем грустного к ободряющему радийщиков, чем здесь случилось. пока случилось, будет и ещё. тем более, что по недомыслию выставлено на форуме не радио, как полагается, а на городском)))
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
13.04.2011 00:52:53 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> GLAGOLb 13.04.2011 00:43:25
Это я про комментарий недовольного гражданина.
13.04.2011 00:43:25 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> Григорий_Явлинский 13.04.2011 00:41:36
что именно? лично я ничего комплиментарного не печатал, тут других полно, в посте, который мало нужен.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
13.04.2011 00:41:36 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> GLAGOLb 12.04.2011 23:25:18
Да, фактически - комплимент для станции!
12.04.2011 23:44:46 Югорка
я радио югра иногда слушаю особенно новости в Ханты-Мансийске, в Тюмени, но когда ведущий это было года 2 тому назад и не знаю работает он сейчас или его уже убрали - начинает рассказывать в прямом эфире - про свой бывший бизнесс, где -то там - давая понять, что тут он заезжий гусь - вот таких надо с эфира убирать немедленно - пусть идет на рынке про свою родину рассказывает или в курилке, а не в прямом эфире. Вообще дикторов надо брать своих местных, а не заезжих туристов.
12.04.2011 23:25:18 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> Анонимно 12.04.2011 22:06:49
гггг))))
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
12.04.2011 22:06:49 Анонимно
Цитата:Кто девушку угощает, тот её и танцует.
Не угощает, а ужинает.
А по теме: Если бы ваше радио была бы лощадь, то я её престрилил бы.
12.04.2011 19:50:25 xmdmitriy
Активность:
1.51%
Если бы у меня была трансляция в 128 kbps - я был бы та-а-ак счастлив..)))
Сделай приятное людям - выучи русский язык!!!
12.04.2011 18:42:13 Fynjy
Цитата:А когда онлайн-трансляция будет в нормальном качестве? 128 хотя бы

Да хоть завтра. Правда пока других дел много. Постараюсь найти время и заняться.
12.04.2011 18:31:54 xmdmitriy
Активность:
1.51%
А когда онлайн-трансляция будет в нормальном качестве? 128 хотя бы
Сделай приятное людям - выучи русский язык!!!
12.04.2011 17:00:20 TANYA
Активность:
36.09%
Я Югру с Европа+ могу вперемешку слушать - взаимодополняют они что ли друг друга. Голоса не нравятся, менялись бы каждые 3-4 часа- веселее было бы. И живости нет.
12.04.2011 14:47:25 Панкрат
Активность:
25.13%
А вам нравится Радио Югра?
Буду краток-нравится.Новости правда переключаю как и все:)
Безумно влюблен в свою жену!
12.04.2011 14:06:35 Oleg
Вчера специально включил послушать в машине нормальная музыка не напрягает особо. Качество передаваемых новостей оставляет желать лучшего я имею ввиду в (звуковом формате и информационном).
Звуковой - держите уровень сигнала при переключении на новости (нч и вч) в одном формате с музыкой, политику из новостей вообще уберите. И мотонный без эмоциальный голос ведущего я его постоянно везде слышу (в рекламе ханты-банка, по телевизору канал Югра).
Отказался бы от других частот :
1. Качество вещания.
2. Говорильня была бы интересной про что угодно (про бензин, про пробки, про состояние дорог, рыбалка, охота но только не политика из Новостей Югры)

12.04.2011 13:30:42 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:складывается впечатление, что радио Югра расчитано только на малолеток - предполагаю, что и ведущие там подросткового возраста с соответствующим уровнем развития - поэтому репертуар надо разнообразить разными жанрами в том числе и российской музыкой, а не только один шум, гам, бряканье и иностранщина

Сильно удивили! Вы точно Югру слушали? По-моему вы ошиблись частотой. Уж кто кто, а мы малолеткам неинтересны. Я ниже писал что наша целевая аудитория - это 25-40 лет. Ведущим кстати +/- 30 , так что мы работаем для сверстников практически.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4