Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Книга жалоб и предложений / травматологи ОКБ и наше здоровье

Cуть темы

горожане, прошу вас поделиться аргументированными предложениями об улучшении работы ОКБ в области травматологии, в том числе по организационным вопросам, диагностированию и квалификации врачей.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
24.06.2010 10:06:21 Владимир
Цитата:Пастушка, а вот я с вами не согласна про очередность. Была пару месяцев назад на приеме у терапевта. Дали повторную явку. Прихожу, а она в тот день по острой боли принимает, и я ЕДИНСТВЕННАЯ, у кого был талон на определенное время. Трижды я зашла уточнить когда же меня примут. Люди сидят больные, чихающие, кашляющие. А я беременная. И врачи об этом знали, так как я именно по беременным проблемам к ним и шла. И что вы думаете? Приняли меня? НЕТ! Я зашла в кабинет и сказала, что не буду больше ждать их. И так всякой заразы нацеплялась. Развернулась и ушла после ПОЛУТОРА ЧАСОВ ОЖИДАНИЯ ПО ТАЛОНУ!!!!!
Про стационар ничего плохого сказать не могу. И хорошего тоже.

Вот надо не просто уходить а идти к главврачу или его заму или зав терапевтического отделения...и кричать и кричать и кричать...Иначе тугодумы Вас не услышат...И заставлять писать их на бумаге почему Вас не захотел принять врач.
24.06.2010 10:07:32 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Владимир 24.06.2010 09:58:34
Соотношение больной и грустный/здоровый и радостный такое и выходит 50/50:)
Безумно влюблен в свою жену!
24.06.2010 10:10:05 Татья
Активность:
9.09%
Владимир, я добрая. Я верю в карму)))))))))))))
24.06.2010 10:27:45 pastyshka
Активность:
0%
Цитата:Пастушка, а вот я с вами не согласна про очередность.


Я не поняла с чем Вы несогласились? Мы сказали одно и тоже, что ни дай Бог оказать в очереди на прием. Никогда не знаешь дойдет ли до тебя эта очередь.

Я же тоже часа два сидела с пульсирующей болью, в то время как в кабинет заскакивал любой, мотивируя это тем, что у него острая...
24.06.2010 10:38:33 Татья
Активность:
9.09%
Пастушка, вот с этим " На двери написано, кто первоочередной прием у пациентов с острой болью, потом те, кто по таланом, потом остальные и т.п."
24.06.2010 18:49:32 Ана
>> Евгений 24.06.2010 01:28:48
больше всего не доверяю травматологу Андрееву А.А. , потом пошли другие врачи-травматологи поликлинники. сталкивалась с ними неоднократно. в самых тяжелых для меня ситуациях были установлены не те диагнозы, ну и соответствено рекомендовано лечение.да ладно если врач ошибся, ну ты признай это. так нет. гордость не позволит. будут продолжать гнуть свою линию. а что там с твоим здоровьем - их не особо интересует. не вижу роста квалификации. хотя некоторые вижу начали задумываться над этим. но не все. так что все мы, если к ним попадаем, то становимся подопытными кроликами. уровень врачей все же нет тот, что в сургуте например.
еще хочу сказать, наши травматологи - универсалы и в результате диагноз может быть не точен, лечение не всегда в точку. им учиться надо по отдельным направлениям - руки, ноги отдельно - специфику разную иметь. чтобы были у нас узкие специалисты. чтобы можно было решить проблему без выезда из города
24.06.2010 20:07:45 Самохин
Активность:
27.13%
>> Ана 24.06.2010 18:49:32
Чего гоните? Ипохондрия замучила? Значит , в начале, нужно голову полечить.
24.06.2010 21:44:05 Лытдырб
задолбали
24.06.2010 22:23:02 Апа
>> Самохин 24.06.2010 20:07:45
Ипохондрии нет. есть травма
24.06.2010 22:58:27 Анон
Тут - либо доверяешь себя специалисту, либо считаешь, что, начитавшись интернета, стала более крутым специалистом, чем тот, кто этому учился долго и имеет практический опыт. Ошибки бывают у всех и всегда, тем более - в медицине (это вообще до сих пор "наука", во многом опирающаяся на накопленный опыт, описать человеческий организм и то, что с ним может случиться, готовыми уравнениями невозможно). Как известно, в медицине и педагогике меньше всего понимают врачи и учителя. Так что, web вам в помощь! А когда убедитесь, что не помогает - добро пожаловать в больничку к "неквалифицированным" травматологам и прочим недоучкам.
25.06.2010 22:44:09 АНА
>> Анон 24.06.2010 22:58:27
СПАСИБО за достойный совет
27.07.2010 15:09:29 Алексей
Фадеич- врач реальный (заведующий). Андреев конечно врач не плохой, но пантов многовато.
05.08.2012 01:06:31 на_подножке
Активность:
2.08%
Ужас
Это полный писец
05.08.2012 06:45:54 травматолог
>> на_подножке 05.08.2012 01:06:31
Только не говорит что это начальная стадия рака горла

попробуй головой об стенку - должно помочь
24.08.2012 15:50:01 ВЕРМЕНИЧ МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА
ЖАЛОБА НА ОБРАЩЕНИЕ И ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ТРАВМИРОВАНЫМ БОЛЬНЫМ ПОСЛЕ ДТП
Я ВЕРМЕНИЧ МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА В АВГУСТЕ 2011 ГОДА ПОСЛЕ ДТП НАХОДИЛАСЬ В ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОМ ОТД ОПЕРАЦИЮ МНЕ СДЕЛАЛИ СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ С МОМЕНТА ГОСПИТАЛИЗАЦИИ В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО ЗАГНИЛА КОСТЬ В БЕДРЕ НА МЕСТЕ ПЕРЕЛОМА НА ВСЕ ПРОСЬБЫ ЗАВ ОТДЕЛЕНИЕМ ОТВЕЧАЛ С УСМЕШКАМИ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ РАСКРУТИЛИСЬ ШУРУПЫ В ПЛАСТИНЕ Я ПРИЕХАЛА В ИЮЛЕ ЧТОБЫ КАК ТО ИСПРАВИТЬ НОГА НЕ СРОСЛАСЬ КОЛЕНО УШЛО В СТОРОНУ НОГА КОРОЧЕ НА 4 СМ МНЕ НИКТО НЕ ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ ПОТОМУ ЧТО ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ ГРИДИН ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛ МЕНЯ И НА 2 ДЕНЬ УШЕЛ В ОТПУСК КАК БУДТО НАРОЧНО А ЛЕТНИКОВ НЕ СРЕАГИРОВАЛ НИКАК Я ЛЕЖУ НЕ ДВИЖИМА УЖЕ ГОД МНЕ 29 ЛЕТ СЫН 4 ГОДА КТО МНЕ ПОМОЖЕТ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В МИНЗДРАВ Г МОСКВА КТО ТО ДОЛЖЕН ПОСТАВИТЬ МЕНЯ НА НОГИ ПРОБЛЕМА ТО НЕБОЛЬШАЯ ТОЛЬКО КТО ЭТО ИСПРАВИТ НЕУЖЕЛИ МЫ ЖИВЕМ В СТРАНЕ КАПИТАЛИСТОВ ДУМАЮ НЕТ ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА МОЙ АДРЕС ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ Г ЭРТИЛЬ УЛ ТРУДА Д 13 КВ 33
24.08.2012 15:51:48 МАША
Активность:
63.10%
лолшто? это телеграмма что ли?
23.09.2012 17:25:20 Анонимно
травматологи окб-жесть,особенно в стационаре.есть один молодой хам,ничего толком не умеет только по телефону говорит,да отвечает не по теме.спросил про операцию,он мне ерунду понес.
23.09.2012 20:46:55 Анонимно
Цитата:Фадеич- врач реальный (заведующий). Андреев конечно врач не плохой, но пантов многовато.
. С чего это Андреев врач неплохой? Как раз никакой он врач. Пришел к нему со снимком ноги. Ершов отправил на рентген с подозрением на пяточный шип. Андреев посмотрел, говорит "Есть два варианта - или укол или физиолечение. Какой выбираете?" Я чуть в осадок не выпал. Говорю: "Я вообще-то с этим первый раз в жизни встречаюсь. Да и по специальности я не врач". Он говорит: "Будем ставить укол. Покупайте лекарство!" Пошел, купил, пришел. Он говорит "Садитесь у перевязочной, медсестра придет все сделает." Я полчаса просидел, никто не пришел. Пошел разбираться. Выяснилось, что медсестра куда-то свалила и сегодня уже не придет. После этого было желание сходить к психологу для успокоения нервов. Один там хороший человек - Владимир Александрович!!! Фамилию не знаю. Во время следующего моего похода он, во-первых, успокоил меня, во-вторых, поставил укол, который оказывается ДОЛЖЕН СТАВИТЬ ВРАЧ!!! А вы говорите - Андреев неплохой специалист!!!
23.09.2012 21:23:26 Анонимно
Цитата:
Цитата:Фадеич- врач реальный (заведующий). Андреев конечно врач не плохой, но пантов многовато.
. С чего это Андреев врач неплохой? Как раз никакой он врач. Пришел к нему со снимком ноги. Ершов отправил на рентген с подозрением на пяточный шип. Андреев посмотрел, говорит "Есть два варианта - или укол или физиолечение. Какой выбираете?" Я чуть в осадок не выпал. Говорю: "Я вообще-то с этим первый раз в жизни встречаюсь. Да и по специальности я не врач". Он говорит: "Будем ставить укол. Покупайте лекарство!" Пошел, купил, пришел. Он говорит "Садитесь у перевязочной, медсестра придет все сделает." Я полчаса просидел, никто не пришел. Пошел разбираться. Выяснилось, что медсестра куда-то свалила и сегодня уже не придет. После этого было желание сходить к психологу для успокоения нервов. Один там хороший человек - Владимир Александрович!!! Фамилию не знаю. Во время следующего моего похода он, во-первых, успокоил меня, во-вторых, поставил укол, который оказывается ДОЛЖЕН СТАВИТЬ ВРАЧ!!! А вы говорите - Андреев неплохой специалист!!!

Вывод-физиолечение)))
19.12.2012 17:09:54 человек гора
фадеич врач реальный
Меня тоже андреев на лекарства развел. Выписал рецепт из какойто книжки, я с этим рецептом пошел в аптеку и купил на 3 тысячи лекарств, а вот не давно узнал, что та аптека куда меня направили принадлежит некому заведущему стационара по травматологии. Эт че за бордак, то там, в больнице. А тот кого всем городом назначали руководить этим бардаком тоже там свои доли имеет???
кстати после лечения не полегчало ни на грам, но в кошельке поубавилось
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6