Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / Соседи одолели!!!

Cуть темы

Люди! Помогите! Кто знает до которого часа можно вести ремонтные работы в квартире в будние дни? И можно ли в выходные? Соседи совсем совесть потеряли- уже полгода почти что каждый день с 18.00 до 23.00 слушаем " привлекательную трель" перфоратора, которая будоражит весь наш подъезд. На наши призывы отвечают, что до 23.00 " МОЖНО". Так ли это?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
05.03.2015 12:45:11 Анонимно
Цитата:Спасибо за предложения, акт УК есть, у виновника в квартире прорвала батарея, двери не открывают, на контакт не идут, тупик...
и сколько уже без отопления ВЫ сидите?или Вас все еще кипятком заливают?
05.03.2015 11:37:14 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вы еще не адекватных соседей не видели(((( Вот у нас соседи, так соседи: и выгоняют друг друга, и драки постоянные, из окна прямо во двор летят стеклянные бутылки, окурки и, простите, плевки, а то и еще хуже (смотря чего пили).. Говорить с ними бесполезно. Полиция ничем помочь не может....Вот что с такими делать?.....(


надо каким то образом пресануть их=)


у меня такая же ситуация,соседи с обоих сторон молодые пары,как и мы с мужем,но извините мы тихо себя ведем,да иногда ругаемся и скандалим но,как то это гладко проходит)без драк!!!а они же вот например вчера; в подъезде накурили,орали,толкались,дрались,матерились,потом в квартире мужик так избивал свою жену что капец,а она кричала бей!!!ужас....каждый день к ним кто то приходит,запах перегара на этаже и в лифте,,,,
03.03.2015 08:36:15 Анна
Спасибо за предложения, акт УК есть, у виновника в квартире прорвала батарея, двери не открывают, на контакт не идут, тупик...
02.03.2015 15:46:02 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:
Цитата:Посоветуйте пожалуйста, как воздействовать на соседей затопившие мою квартиру? Хозяин живет в другом городе, контактного телефона в упр.компании нет, квартиранты скрываются. Что делать?

акт освидетельствования квартиры имеется, И что именно по причине соседа было затоплено?

Определить кто же виноват соседи или управляющая компания. А то бывает часто например обрыв по стояку или чему либо. Т е за какую-то часть инженерных сетей несет ответственность собственник за другую же обслуживающая компания. Смешно и то что чётких разграничений в этом нет ,за один и тот же прорванный по сварке стояк могут ответить как собственник так и обслуживающая кампания, часто суды выносят противоположные решения по идентичным делам. Тут все дело в том как вы предпочтете подать материалы. Вам бы консультацию юриста имеющего опыт конкретно в этих делах.
Amo DCLXVI.
02.03.2015 14:07:33 Анонимно
Цитата:Посоветуйте пожалуйста, как воздействовать на соседей затопившие мою квартиру? Хозяин живет в другом городе, контактного телефона в упр.компании нет, квартиранты скрываются. Что делать?

акт освидетельствования квартиры имеется, И что именно по причине соседа было затоплено?
02.03.2015 14:05:12 Анна
Посоветуйте пожалуйста, как воздействовать на соседей затопившие мою квартиру? Хозяин живет в другом городе, контактного телефона в упр.компании нет, квартиранты скрываются. Что делать?
02.03.2015 12:58:13 loliaok
Активность:
0.03%
Цитата:Вы еще не адекватных соседей не видели(((( Вот у нас соседи, так соседи: и выгоняют друг друга, и драки постоянные, из окна прямо во двор летят стеклянные бутылки, окурки и, простите, плевки, а то и еще хуже (смотря чего пили).. Говорить с ними бесполезно. Полиция ничем помочь не может....Вот что с такими делать?.....(


надо каким то образом пресануть их=)
02.03.2015 12:45:03 Анонимно
бить самим
02.03.2015 12:30:51 аноним
Вы еще не адекватных соседей не видели(((( Вот у нас соседи, так соседи: и выгоняют друг друга, и драки постоянные, из окна прямо во двор летят стеклянные бутылки, окурки и, простите, плевки, а то и еще хуже (смотря чего пили).. Говорить с ними бесполезно. Полиция ничем помочь не может....Вот что с такими делать?.....(
02.03.2015 12:29:31 Анонимно
>> Анонимно 02.03.2015 11:42:04
пишите в налоговую, наверняка хозяин квартиры не сдаёт налог с прибыли, получаемой от сдачи квартиры
02.03.2015 11:42:04 Анонимно
А у нас в одной квартире собственник похоже решил коммуналку организовать - поселились там несколько семей, в подъезде постоянно мусор и накурено теперь, муж несколько раз дел замечания, не помогает, клей не буду рассматривать как метод)))
Подскажите куда написать донос на хозяина квартиры - пусть тщательней выбирает кого в квартиру пускать, я конечно все понимаю на тему съемного жилья, сама долгое время снимала, но надо же уважение иметь к жильцам дома.
02.03.2015 09:11:12 Анонимно
>> недовольная соседка 02.03.2015 08:57:26
В обстановке тишины и конспирации приобретаете тюбик суперклея )секундный(, затем осторожно, без свидетелей подходите к дверям этих соседей и заливаете в замочные скважины вышеуказанный клей, данную операцию проделывать до тех пор пока соседи не призадумаются и затихнут
02.03.2015 08:57:26 недовольная соседка
такая же ситуация
по ул. объездной, 10 в 1 подъезде такая же хрень, то сверлят, то пылесосят после 10 или 11 вечера, ребенок ездит на велике в квартире и бегает как слон по ночам, и всем пофиг, только возмущаются втихую. милицию вызовешь, а она ничего сделать не может. Совести у таких людей нет, и искать бесполезно.
27.02.2015 23:18:29 каментатор нагано
ну или на худой конец, дверной звонок помазать дерьмом. или написать\напечатать "граждане соседи поделитесь ненужными газетками листовками, бросьте в ящик и тд"
27.02.2015 23:16:31 каментатор нагано
накакать под дверь, прикрыть газеткой, поджечь, позвонить в звонок, классика же.
27.02.2015 23:00:27 Анонимно
Вот пишу и думаю, вдруг каким-то чудом прямо сейчас это сообщение увидят жители по ул. Объездная, 10 (10 или 11 подъезд). Вы чего ж так ненавидите то всех вокруг? То перфоратором весь день кто-то долбит урывками уже года три (такое ощущение, что слой со стен снимают - расширяются), то ребенок (непонятно с какой квартиры) скачет допоздна, как будто одни тут живут((( Вы совесть то имейте, следите за своими детьми, что-за беготня и топот? Поспрашивала в соседних квартирах, никто ничего не знает, никто не признается.
02.02.2015 02:09:06 Tascha
Активность:
4.02%
>> Анонимно 31.01.2015 17:17:57
Цитата:Переехали год назад сюда, сначала радовались отдельному жилью и как-то терпели лай, потом пошел накопительный эффект.
А у нас наоборот, соседи поменялись....на "без руких". Целыми днями и ночами, что то роняют, вечно двигают стулья, стучат, железные шары катают, ещё и по сверлить могут в 12 ночи... Топили уже пару раз....
Короче "повезло"
Как же я хочу свой дом))) Квартира не для меня, ни как не могу привыкнуть.
31.01.2015 18:17:20 Анонимно
В каком районе города? Вдруг моя, а я и не знаю
31.01.2015 17:23:25 Анонимно
>> Анонимно 31.01.2015 17:17:57
это-ватники,они вам создали проблемы-и радуются, а так то да-они не плохие люди,только безмозглые т вредные. лейте им в замочную скважину суперклей,по другому эти гавроши не поймут. или слушайте лай бедного животного,и тихо сходите с ума,скоро будете как они-тихо ненавидеть всех окружающих.
31.01.2015 17:17:57 Анонимно
Цитата:
Цитата:У соседей постоянно лает собака в квартире, днем и ночью и особенно когда их дома нет. Тогда она даже воет! Жить стало невозможно. У кого так было, как спасались? Думаем о покупке звукоизолирующих материалов, а это целый ремонт. Денег особо нет и обидно, почему это приходится делать нам, а не им.

Ну а с соседями поговорить - не судьба. В каком районе? Поди мой лает?

Говорили, но они отшучиваются. Теперь они ее никому не отдадут, это надо было сразу думать, как заводили. Она у них беспородная или на половину кто-то там, мелкая такая, но гавкает звонко. Соседи неплохие в общем-то люди, наверно, но собака их начинает раздражать! Переехали год назад сюда, сначала радовались отдельному жилью и как-то терпели лай, потом пошел накопительный эффект.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5