Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / МОНЕТКА рулит среди тухлика!!!

Cуть темы

Сегодня купили ИКРУ ЛОСОСЕВУЮ!!!!!!
Решил на месте осмотреть продукт, естественно, после оплаты.
Не успев открыть крышку заводской упаковки- от такого зловония закачались на месте!!!
На наши претензии продавцы заявили что только сегодня получили из Новосибирска товар(наверно пешком шла...)
Вот каким бывает, однако, свежайший ПРОДУКТ от МОНЕТКИ!!!
Будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
21.01.2010 18:28:42 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:
Цитата:А вот Лента и Мосмарт это да, постоянно полный багажник оттуда везем


В "Зелёном береге" я затариваюсь под завязку. А "Монетка" просто под боком (50 метров), что-то срочно надо, не побежишь же в Мосмарт (около 1 км).

в зареке живешь?
ну вот и всё
21.01.2010 18:48:52 gooold
Активность:
28.41%
>> sNeG 21.01.2010 18:20:48
Норвегия
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
21.01.2010 19:47:59 Igor_L
Активность:
1.31%
Цитата:редко встретишь любителей чилийской сёмги, продающейся в монетке....

Мне Чилийская больше нравится жареная или паровая. Она мельче и не такая жирная как Норвежская. Норвежская слабосоленая как масло, а приготовленная на пару часто как вата с жиром. Чилийская слабосоленая жестковата, зато после термической обработки самое то.
21.01.2010 20:23:52 gooold
Активность:
28.41%
Вкусы разные у каждого! зато норвежская выглядит как красная рыба))))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
22.01.2010 01:16:14 Rain
Активность:
0.11%
Тоже в Монетке как-то купил, акция была с красной икрой! В итоге выкинул её в мусор! Она не воняла а была просто левая!!
Быть добру!
22.01.2010 07:13:46 Анонимно
Цитата:Тоже в Монетке как-то купил, акция была с красной икрой! В итоге выкинул её в мусор! Она не воняла а была просто левая!!

А как обувь покупаешь?!?! Один ботинок ведь всегда левый!
22.01.2010 08:53:59 сергей
промонетку
Как то перед Новым Годом покупал мешочек овощей в Монетке... Так как мешочек нельзя было взвесить на маленьких весах, повезли мои овощи на взвешивание в "нутро" Монетки. Взвешивание проходило в ( как я понял) в цехе по разделки мяса. То что я там увидел навсегда отбило охоту покупать в монетке любые мясные и рыбные продукты. Вокруг грязного стола стояло около десятка лиц прибывших из Средней Азии и других Кавказких республик одетых в грязные бушлаты, грязые фартуки и разделывали "что то мясо-рыбное" причем ни у кого небыло перчаток, головныз уборов (БЕЛОГО ЦВЕТА) , козинки стояли на грязном полу. Когда я и грузчик зашли в цех(ТАМ БЫЛИ ВЕСЫ) на него и меня начал орать самый главный раздельщик типа "что ты водишь посторонних"... . Опять же до Нового Года покупал колбаску. пришел домой развернул а она зеленого цвета, понес обратно все сотрудники в один голос доказывали мне что колбаска вкусно пахнет..Я предлагал им ее съесть, все оказались сытыми. Долго искали менеджера, потом колбаску забрали обратно(наверно пошла на переработку). Но меня поразил ответ продавщицы мясного отдела, "Колбаса свежая срок хранения у нее 2 месяца , прошло только 10 дней после истечения срока хранения, не знаю что вам не нравится" В монетке надо внмательно осматривать покупаемые продукты на срок годности, консервы так же зачастую непонятного качества и срока изготовления, и контролировать цену товара.
22.01.2010 10:59:33 sNeG
Активность:
24.16%
Балин зачем вам глаза то? внимательно смотрите что берете! в хантах вообще в любом магазине надо это делать, в центральном постоянно испорченной курицей копченой торгуют, несколько раз в викторе и геологе сыр просроченный лежал, но никто этого не видит, я всегда даты смотрю.
ну вот и всё
22.01.2010 11:08:03 bkmz
Активность:
0.25%
тут кто то говорил что в Монетке куры гриль оч вкусные...
по ТВ как то передача была какие куры туда идут и что с ними делают......
22.01.2010 11:27:21 Анонимно
Люди, да вообще есть нельзя ничего! Кругом ГМО, консерванты, антисанитария, нарушение сроков и условий хранения. Что теперь делать то? Перейти на натуральное хозяйство? Так дождик кислотно-радиактивный пройдет и привет. Думаю, что не все так плохо все же. Если были бы в той же Монетке случаи с серьезным вредом здоровью или смертельные ее давно бы закрыли. В Монетке жарят кур, а журналюги жарят факты.
22.01.2010 11:32:20 xant
Активность:
24.35%
А еще говорят - дышать нынче вредно...:)
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
22.01.2010 11:41:47 003
Активность:
2.36%
В монетке не только качество страдает еще когда полную тележку покупаешь что нибудь лишнее обязательно насчитают или не по ценнику продадут...
86hm.en.cx
22.01.2010 12:38:19 gooold
Активность:
28.41%
>> сергей 22.01.2010 08:53:59
а вот это уже в Роспотребнадзор!!!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
22.01.2010 15:15:44 Анонимно
Одно да потому, на сто рядов уже эту Монетку обсуждали. люди, вам что поговорить больше не очем??
22.01.2010 15:53:18 Анонимно
Цитата:Одно да потому, на сто рядов уже эту Монетку обсуждали. люди, вам что поговорить больше не очем??

Охото и говорят тебе то чё с этого :-)
22.01.2010 17:25:35 Sable
Активность:
5.13%
Цитата:в зареке живешь?

не я, тёща
Цитата:В монетке не только качество страдает еще когда полную тележку покупаешь что нибудь лишнее обязательно насчитают или не по ценнику продадут...

и такое бывает
Nulla placida queies est, nisi quam ratio composuit. - Один только разум может обеспечить безмятежный покой
Официальный сайт болельщиков ХК "Югра" : http://hc-ugra.ru/
26.12.2010 16:17:00 Интересно в чем виновата "Монетка"?
Вопрос первый: "Монетка" что сама производит икру лососевую (интересно, что сам товарищ жалобщик bkmz признает, что срок годности свежий). Разумно получается, что претензии надо предъявлять производителю, а не посреднику!
26.12.2010 16:44:59 Анонимно
Цитата:Разумно получается, что претензии надо предъявлять производителю, а не посреднику!

вы серьезно про "разумно"?
30.12.2010 09:54:47 Молодой семьянин
Надо защищать свои права покупателя, а как всем известно покупатель всегда прав!
Не надо просто закрывать глаза на всё это! Давно заметил. что в монетке на некоторые товары по два ценника с разной ценой. Пример, штопор прикольный увидел в Монетке цена 210 р., решил купить и случайно увидел в самом низу точно такие же штопоры и ценник такой не приметный внутри среди них с ценой 340р. Взял эти два ценника прошелся по магазину и за 10 минут, нашел ещё 3 пары ценников с разной ценой на один товар, спросил у продавцов, оказалось настоящие ценники только с завышенной ценой. А администратор сказал, что просто не успевают убирать старые ценники и извинился. Но как то мне не вериться, что старый ценник, который на самом видном месте можно не увидеть, а новый поставить так, что б его вообще не было видно.
И из раздела приколов, в отделе бытовой химии, висит объявление с просьбой не употреблять в пищу не оплаченный товар.))
30.12.2010 10:05:01 владимир
Активность:
13.32%
>> Молодой семьянин 30.12.2010 09:54:47
В таком случае надо не ходить мучить администратора, берете и всё, если Вам на кассе говорят что другая цена, то Вы требуйте чтоб продали по старой цене. И вам обязаны продать. Про этот мухлёшь уже по всем каналам показали. Правда на стороне покупателя. А если администратор не захочет отдать вам товар по низкой цене, то вообще, скажите охране, чтоб выгнали его из магазина.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5