Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / Транспортная компания Автотрейдинг

Cуть темы

Накануне эта транспортная компания привезла товар который весит сам по себе "нетто" 68 кг и с упаковкой брутто 184 кг - упаковка дерево получается 116 кг ну не может она столько весить, разбираться не стал так как машина заказная уже ждала и времени не было, не советую что то возить этой транспортной компанией.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
28.10.2014 09:55:04 покупатель
ужасная компания
Очень долго доставляют груз, такое ощущение что груз сам пешком к тебе идет. Больше никогда не воспользуюсь услугами этой компании
08.10.2014 00:51:53 OlgaAvdeeva
Активность:
0.25%
Транспортная компания
Я вот могу сказать, что Автотрейдинг уже давно известна такими схемами.В общем то у нас сейчас в кого ни плюнь на рынке все не без греха.В итоге мы на фирме уже перешли на авиаперевозки.Как ни парадоксально получается почти тош на тош.Возим скайЛогистиком http://www.slgcompany.ru/aviaperevozka-gruzov/dostavit-gruz/dostavka-gruza-iz-japonii.html и выходит за счет более высокой скорости доставки увеличиваем оборот.В прибыли выигрывем
22.09.2014 13:25:19 сол
КИТ
Не расхваливайте КИТ.
Один раз потеряли груз ценой на 30 тыс.рублей.
В виду того, что груз не был застрахован- предложили подачку в 1000 рублей.
Страхуйте
09.09.2014 16:20:09 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Цитата:Моя альтернатива - кит, дилижанс, ратек...
Моя оценка всех компаний проверена неоднократно, я бы им всем поставил твердую четверку...
Кит - за счет дальнего склада быстро груз не получить, это займет время (это не исправить)...
Дилижанс - иногда не берут трубку и управляющий немного тормозит и в разговоре и по делу (чуть оперативней надо)...
Ратек - эти чуть получше остальных и филиалов больше и оперативно и вежливо, но из чувства солидарности тоже четверку (ради поддержания конкуренции)...

Я основные грузы вожу Ратеком. Все мне нравится. Но есть одна фирма которая отправляет груз только в евротаре. А из тех компаний у которых евротара есть в Ханты-Мансийске как раз получается Автотрейдинг. Остальные предложенные мне только в Сургуте.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
09.09.2014 15:20:39 Rendi
Активность:
8.94%
у меня че то КИТ в этот раз задерживает груз.. причем так прилично... обещали из Ебурга за 3-4 дня привезти, а в итоге дней 10 выйдет
Груз принят: 03.09.2014 12:44
Отправлен: 05.09.2014 20:19
Расчетная дата: 06.09.2014 12:44
уже ... 9 число, и обещают в лучшем случае завтра... че ж там из ебурга то ехать если он 5 выехал.. в день по 100 км )))
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
09.09.2014 14:51:27 23432
а есть еще компании со своим размещением в городе? например другие тр компании имеют офис в сургуте и соответственно доставка до хантов вылетает в приличную копейку.
09.09.2014 14:50:44 Lekseich
Активность:
33.69%
Моя альтернатива - кит, дилижанс, ратек...
Моя оценка всех компаний проверена неоднократно, я бы им всем поставил твердую четверку...
Кит - за счет дальнего склада быстро груз не получить, это займет время (это не исправить)...
Дилижанс - иногда не берут трубку и управляющий немного тормозит и в разговоре и по делу (чуть оперативней надо)...
Ратек - эти чуть получше остальных и филиалов больше и оперативно и вежливо, но из чувства солидарности тоже четверку (ради поддержания конкуренции)...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
09.09.2014 14:43:05 Lekseich
Активность:
33.69%
У меня есть вот такой их телефон 9124117057... Автотрейдинг самая отстойная компания, с которой мне приходилось сталкиваться... Я думаю, что уровень конкуренции позволит ей умереть в ближайшее время (по крайней мере нашему филиалу)...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
09.09.2014 14:11:12 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
>> zeaxm 08.09.2014 17:32:17
Цитата:а у меня груз просто в Сургуте застрял
Прием Москва-Дмитровка 27.08.2014
Погрузка Москва-Дмитровка 27.08.2014
Выгрузка Ногинск 27.08.2014
Выгрузка Сургут 03.09.2014

Такая же фигня. Сегодня заезжал к ним они машину из Сургута разгружали. Сказали завтра приезжай отдадим если что то пришло. Сегодня часов в 5 вечера поеду может быть заберу мой груз.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
08.09.2014 19:54:30 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:По каким телефонам им можно дозвониться? Указанные на сайте не работают

А ни по каким. Они мне так и сказали, мы трубку брать не будем, забастовка. Только личный визит расставит точки
Quod licet Jovi, non licet bovi
08.09.2014 17:32:17 zeaxm
Активность:
11.46%
а у меня груз просто в Сургуте застрял
Прием Москва-Дмитровка 27.08.2014
Погрузка Москва-Дмитровка 27.08.2014
Выгрузка Ногинск 27.08.2014
Выгрузка Сургут 03.09.2014
самарово.рф
08.09.2014 17:25:46 Joey
Активность:
2.99%
По каким телефонам им можно дозвониться? Указанные на сайте не работают
08.09.2014 17:17:47 Mrakobes
Активность:
38.55%
После последнего визита в Автотрейдинг, один из работников мне прямо заявил: "Нам не платит челябинское руководство вот уже пару месяцев, поэтому мы объявили что-то типа итальянской забастовки". Думаю такая фигня у них по всей России.
Quod licet Jovi, non licet bovi
08.09.2014 17:04:34 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Как так???? Из Москвы до Ханты-Мансийска груз идет больше 2 недель. Ратек тот же самый груз из Москвы до Хантов довозит за неделю, КИТ за 5 дней.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
26.06.2014 21:10:13 diem
Активность:
1.34%
Нам из Санкт-Петербурга доставляли 2.5 недели... Ну ОоооЧень долго...
Лучшее средство от истерики — хорошая затрещина.
26.06.2014 21:04:16 Сергей
Отвратительная компания работает хуже почты России

Отвратительная компания работает хуже почты России, первый груз был отправлен 3го июня из Нового Уренгоя и только 17-го позвонили забрать груз а обещали за 9-ть дней всё сделать, очередь на получение груза в филиале Дорожная (Юг) на момент моего туда прихода составляла человек двадцать, дозвониться в филиал Дорожная (Юг) за всё время не смог ни разу то занято то ни кто не берёт. Второй груз был отправлен 11-го июня так же из Нового Уренгоя и не получен до сих 26.06.2014 пор на мой звонок на 88001005000 после продолжительного ожидания оператор ответил что точно не знает где груз находится в настоящее время и обещал перезвонить только когда пояснить не смог, складывается такое впечатление что если бы я не стал им названивать то автотрейдинг вообще бы про нас забыл. Я пользовался разными логистическими компаниями но такой дикой некомпетентности не встречал ни где. Да и ещё пунктов выдачи груза у этой компании меньше чем у любой другой пришлось ехать на другой конец Москвы и соответственно убить массу время.
30.05.2014 14:51:42 Юрист
Активность:
2.68%
Цитата:
Сегодня 30 мая - мы передали все документы полностью в отедл претензий представительства в Ростове, включая счета-фаткуры и товарные накладные на груз, подтверждающие стоимость груза. Ответа нет. Готовим документы в суд.

Подавайте в суд, что вы за ними бегаете?
А вообще очень ужасно работать стали, долго и дорого, то что у них 390 р стоит в ките 240 выходит... Груз из Питера в МО 1,5 недели везли, хотя фура шла прямиком на склад в МО... Так же из Питера в ХМ груз уже больше 2х недель едет и все еще где-то недалеко от Питера...
30.05.2014 13:59:25 Олеся
Потеря груза Автотрейдингом и скорость решения проблемы
29 мая 2013 года мы отправили груз из г. Ростова-на-Дону в г. Москва. При отправке груза, по вине сотрудников ООО АЕ5000, в накладной отправителя указали одно место, а фактически отправили два. Эта ошибка была обнаружена грузополучателем, о чем они сообщили нам. В июне месяце мы направили на имя директора филиала в Ростове первое письмо с просьбой найти груз и выдать грузополучателю. Ответа мы не получили.
После наших многочисленных писем и звонков в июле нам все-таки позвонили из Ростовского филиала и сообщили, что груз найден в г. Москва (отделение Котельники). Контактным лицом нам указали сотрудника отдел поиска груза. Также нам пообещали уведомить грузополучателя о том, что груз найден и они могут забрать груз, но однако это не было выполнено. Грузополучатель несколько раз безрезультатно приезжал на терминал и не получал груз.
После долгих попыток связаться с сотрудником в отделе поиска груза мы опять обратились в филиал Ростова-на-Дону. В филиале Ростова-на-Дону сотрудница сообщила нам, что представитель в котельниах находится на больничном и не успел сделать один звонок. После обещаний сделать это все в кратчайшие сроки и уведомить нас о разрешении ситуации все специалисты в двух филиалах просто исчезли. Сразу после больничного он ушел в отпуск, а проблема осталась нерешенной.
В итоге нам прислали официальное письмо о том, что груз найден в Москве и готов к выдаче, НО его опять не могли выдать.
Так как грузополучателю надоело ездить раз в неделю в московский филиал и выслушивать рассказы о том, что посылку так и не нашли - они отказались забирать груз. Направить груз в наш адрес обратно - филиал в Москве так и не удосужился.
24 декабря 2013 года мы написали официальное письмо на имя В.А. (отдел претензий г. Москва) о том, что в связи с тем, что заказчик отказался забирать груз просим сменить грузополучателя и срочно перенаправить груз в адрес другого нашего клиента, который готов его забрать. Перезвонил специалист Автотрейдинг-Ростов и заверила, что она переговорила с Москвой, письмо принято и сразу после окончания новогодних праздников 9 января 2014г.. она или представитель московского филиала пришлет номер накладной.
С этого момента НИ ОДИН человек не перезвонил, не ответил на письма, не проинформировал о судьбе посылки.
На сегодняшний день отвечают на вопросы только в технической поддержке, но обещаниями передать контакты, разобраться и так далее и тому подобному. Как и ожидается сдвигов нет.
На сегодняшний день, манера работы сотрудников компании Автотрейдинг уже обошлась нам в серьезную сумму убытка в связи с тем, что посылка с дорогостоящими элементами, которым нужны особые условия хранения - о чем написано на посылке- так и не дошла до уже двух (!!!) адресатов.
Прошу Вас срочно принять меры и дать хоть какой-то вразумительный ответ. Не вижу никакой проблемы в том, чтобы перенаправить груз, который по словам Ваших специалистов найден, в целости и сохранности лежит на складе!
Последняя беседа с сотрудниками филала г. Ростова-на-Дону прошла 14 февраля 2014г с специалистом, в которой она мне сообщила, что филиал Автотрейдинга, г. Москва просто не дает никакой информации даже уже не о переправке найденного груза, а даже о том есть ли он вообще на складе.
В связи с тем, что предствители этих двух филиалов не в состоянии наладить между собой деловые коммуникации прошу Вас вмешаться и решить проблему.
Сегодня 30 мая - мы передали все документы полностью в отедл претензий представительства в Ростове, включая счета-фаткуры и товарные накладные на груз, подтверждающие стоимость груза. Ответа нет. Готовим документы в суд.
05.04.2014 20:14:11 Анонимно
..раньше хоть с опозданиями но привозили. Потеряли груз месяц искали... Написал претензию... (через 30 дней вернем деньги) Прошло 5 недель... ни денег ни объяснений..
Придется собирать документы для суда.
04.04.2014 13:11:55 Aleksey
Активность:
15.90%
>> Анонимно 03.04.2014 15:39:44
У меня груз трансферт Ростов-Ханты шел через Сургут. От Ростова до Сургута 5 дней, а вот с Сургута до хантов две недели, парадокс
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7