Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Книга жалоб и предложений / так обидно что работодатели зачастую обманывают нас

Cуть темы

так обидно что работодатели зачастую обманывают нас простых зачастую не знающих закона людей!!!!!! не буду называть конкретные муниципальные организации где именно это происходит во избежания прблем которые могу в связи с обвинениями получить. действительно очень обидно когда нигде по России не уменьшают зарплату а здесь это законно, нарушают права рабочих тем что запрещают работнику выбирать место его работы, приведу в данном случае бональный пример знакомый давно хотел перевестись из одного отдела, отделения в другое я, думаю трудовой, гражданский кодекс и в конце концов конституция РФ нам это право дала, а человек выше чином просто говорит нет, не разрешаю разве это законно?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
21.07.2009 09:15:28 Илья
>> андрей 21.07.2009 09:02:47
да боятся многие ходить в прокуратуру или трудовую инспекцию
А вообще в нашем городе во многих мкниципальных и федеральных структурах нарушают трудовой кодекс - не оплачивают переработки, занижают оплату проезда к месту отдыха и прочее. В предприятиях не лучше, но там хоть честнее что ли. Во всяком случае в большинстве случаев знаешь, на что можно рассчитывать (это указано в коллективном договоре или положении по предприятию). А в гос. или муниципальных структурах закон есть, а выполнять его не хотят
21.07.2009 09:02:47 андрей
Активность:
27.54%
>> Анонимно 21.07.2009 00:18:17
Цитата:так обидно что работодатели зачастую обманывают нас простых зачастую не знающих закона людей!!!!!! не буду называть конкретные муниципальные организации где именно это происходит во избежания прблем которые могу в связи с обвинениями получить. действительно очень обидно когда нигде по России не уменьшают зарплату а здесь это законно, нарушают права рабочих тем что запрещают работнику выбирать место его работы, приведу в данном случае бональный пример знакомый давно хотел перевестись из одного отдела, отделения в другое я, думаю трудовой, гражданский кодекс и в конце концов конституция РФ нам это право дала, а человек выше чином просто говорит нет, не разрешаю разве это законно?
есть такая трудовая инспекция, прокуратура... или тоже человек выше чином не пускает?!
21.07.2009 00:18:17 Анонимно
так обидно что работодатели зачастую обманывают нас
так обидно что работодатели зачастую обманывают нас простых зачастую не знающих закона людей!!!!!! не буду называть конкретные муниципальные организации где именно это происходит во избежания прблем которые могу в связи с обвинениями получить. действительно очень обидно когда нигде по России не уменьшают зарплату а здесь это законно, нарушают права рабочих тем что запрещают работнику выбирать место его работы, приведу в данном случае бональный пример знакомый давно хотел перевестись из одного отдела, отделения в другое я, думаю трудовой, гражданский кодекс и в конце концов конституция РФ нам это право дала, а человек выше чином просто говорит нет, не разрешаю разве это законно?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2