Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Книга жалоб и предложений / Задолженность за услуги ЖКХ

Cуть темы

Раньше вроде на сайте можно было узнать задолженность за услуги ЖКХ. Сейчас такого сервиса нет?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
16.08.2012 23:36:10 Kapa
Активность:
5.26%
Цитата:Знающие люди, подскажите, почему по спорным вопросам начисления оплаты за коммунальные услуги я должен обращаться в ИРЦ. Юридические договора заключены с МП УТС и МП Водоканал. Я являюсь потребителем, они поставщиком услуг. Оплату я произвожу поставщикам услуг. Зачем в этой цепи не нужное звено - ИРЦ? Ведь в случае судебных разбирательств я не смогу сослаться на ИРЦ, так как оплату и показания я им не предоставляю. Разъясните, пожалуйста.

ИРЦ это посредник между потребителем и ресурсоснабжающей организацией. Именно ИРЦ занимается сейчас претензионно-исковой деятельностью в пользу ресурсников. По идее без ИРЦа и раньше без проблем справлялись, но его навязала администрация города со своими интересами.
16.08.2012 23:06:25 Сергей
Активность:
10.48%
Цитата:А сервис ниформюгра вам что не подходит?

Если Вы имеете ввиду ИнфоЮгра, то это обычная интернет система приема и начисления платежей. Это такой же посредник между мной и компаниями предоставляющими услуги. Вопрос в другом, правомерно ли при разбирательстве по начисленным платежам, МП УТС и МП Водоканал посылают в... ИРЦ?
16.08.2012 22:47:24 Pepsi
Активность:
5.19%
А сервис ниформюгра вам что не подходит?
Pepsi это вам не Coca-Cola!!!
16.08.2012 22:43:34 Сергей
Активность:
10.48%
Знающие люди, подскажите, почему по спорным вопросам начисления оплаты за коммунальные услуги я должен обращаться в ИРЦ. Юридические договора заключены с МП УТС и МП Водоканал. Я являюсь потребителем, они поставщиком услуг. Оплату я произвожу поставщикам услуг. Зачем в этой цепи не нужное звено - ИРЦ? Ведь в случае судебных разбирательств я не смогу сослаться на ИРЦ, так как оплату и показания я им не предоставляю. Разъясните, пожалуйста.
26.10.2011 21:24:57 захаров ю в
задолженность по квартплате
задолженность по ул терешкова д10кв 200
18.06.2009 15:08:01 UGO
Активность:
18.26%
>> Анонимно 18.06.2009 14:55:56
С начала года создано ООО "ИРЦ" (информационно-расчетный центр)..
находятся по адресу Чехова 19
данным сервисом они занимаются... задайте там вопрос...
единственно замечу - данный сервис технически полностью проработан и оттестирован... но в ИРЦ просто нет интернета что бы выкладывать его в сеть... более подробно (когда? зачем? и пр.) к ним!!
18.06.2009 14:55:56 Анонимно
Задолженность за услуги ЖКХ
Раньше вроде на сайте можно было узнать задолженность за услуги ЖКХ. Сейчас такого сервиса нет?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2