Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / Приятно пожаловаться на ГИБДД.

Cуть темы

Еду себе сонная утром в маршрутке из центра на гору... Просит пассажирка водителя притормозить напротив "Скорой помощи". Притормозил. Сделал по доброте глупость. Мимо проезжает патруль блюстителей порядка на дорогах...Тут я проснулась! В громкоговоритель они заорали так, что чуть не создали аварийную ситуацию для всех остальных участников дд: "Ты куда прешь?! Я тебе говорю! Здесь че, стоянка?! Стоянка тебе тут?!"... Ну, эстеты!!! Я понимаю, он нарушил, сама водитель, но зачем все трали-вали-то путать? Водителю лет 50! А он ему "ТЫ"чет!. Очень настроение поднялось. Так и захотелось ему ТЫкнуть при удобном случае... А еще спрашивают, почему ГИБДД не любят.... Зайчиков наших ненаглядных...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
03.07.2015 15:51:13 Андреич
Цитата:Попал в нехорошую ситуацию. Оштрафовали на подъезде к Екатеринбургу, на протоколе неразборчиво написаны реквизиты для оплаты. Пробовал через банкоматы и терминалы по номеру и по штрих коду - чужой регион не читают. В ГИБДД тоже ничем помочь не могут т.к. штраф из другого региона. Хочу оплатить, но не могу! Что делать?

Забить на этот штраф и жить спокойно...
Был в подобной ситуации но штраф был с Юганска, дак мне гаишник знакомый назвал 2 варианта решения ситуации: 1) Ехать в Юганск и брать реквизиты в их ГИБДД; 2) Забить на него, но если придут суд.приставы то тогда показать что действительно реквизиты не читаемые и тогда это уже их забота обеспечить тебя необходимыми реквизитами.
03.07.2015 15:49:33 ЕВГЕН
Активность:
3.48%
>> Влад 03.07.2015 15:40:22
Цитата:Попал в нехорошую ситуацию. Оштрафовали на подъезде к Екатеринбургу, на протоколе неразборчиво написаны реквизиты для оплаты. Пробовал через банкоматы и терминалы по номеру и по штрих коду - чужой регион не читают. В ГИБДД тоже ничем помочь не могут т.к. штраф из другого региона. Хочу оплатить, но не могу! Что делать?

Тоже самое было у меня в прошлом году и тоже на подъезде к Ебургу. Оплачивал через киви. Смску до сих пор храню в телефоне.
03.07.2015 15:45:53 Анонимно
Забудь. Если позвонят от приставов и предложат оплатить, то там будут реквизиты.
03.07.2015 15:40:22 Влад
Попал в нехорошую ситуацию. Оштрафовали на подъезде к Екатеринбургу, на протоколе неразборчиво написаны реквизиты для оплаты. Пробовал через банкоматы и терминалы по номеру и по штрих коду - чужой регион не читают. В ГИБДД тоже ничем помочь не могут т.к. штраф из другого региона. Хочу оплатить, но не могу! Что делать?
03.02.2015 17:22:25 Анонимно
квитанцию в соответствии с приказом МВД необходимо закрепить в верхней правой части лобового стекла
03.02.2015 17:15:54 Анонимно
Цитата:.Есть смысл что то доказывать когда уже подписался на штраф?

весь ответ))))Не заморачивайся. штраф оплатил?Да!Квитанцию оставь,много места не займет,вдруг глюк в программе,а у тебя квитанция есть.
03.02.2015 17:02:06 IvanVet
Активность:
0.27%
Не жалуюсь, просто необходимо разъяснить по оплате
Кто сталкивался с подобными ситуациями:
Ситуация 1: К примеру меня оштрафовали в августе прошлого года на 500 рублей. По каким либо причинам оплата не была произведена. В декабре к примеру сотрудник ГИБДД при проверке выписывает направление об неуплате в установленные сроки в суд. Суд назначает к уплате двойной размер, т.е. 1000 руб. Оплачиваю тысячу через банк. Вопрос: Нужно ли квитанцию об оплате кому то предъявлять? Нужно ли оплачивать те 500 руб выписанных в августе? Как убрать этот штраф в 500 р. с интернета (конкретно с сайта госуслуг)?
Ситуация 2: При оплате через сайт госуслуги банковской картой нужно ли распечатывать и нести куда то чек чтобы не висел штраф в базе ГАИ? Как часто обновляется информация между этими структурами?
Ситуация 3: При проезде по ул. Энгельса через ул. Пионерская в сторону ул.Рознина проехал якобы на красный свет. После небольших возражений подписываюсь что нарушил. Через некоторое время обращаю внимание что светофор с одной стороны работает с небольшой задержкой. Есть смысл оспаривать когда уже подписался на штраф?
11.02.2013 17:16:04 Анонимно
>> Роман Хасанов 10.02.2013 23:46:31
Странный ты, при чем тут гибдд? Это твои конфликт и твоего клиента,пижи заяву в увд,что мол угрозы,желательно докозательства прикрепить. А так по человеческии,сказал бы мужику, раз алохо возьми деньги назад и впредь больше сей авто не обслуживать,ну или скидку на месяц сделал бы. Может он действительно был прав и помыли плохо.
11.02.2013 17:10:33 zeaxm
Активность:
11.46%
Цитата:Раньше сотрудники ГИБДД на каждом углу стояли, а сейчас их только по большим праздникам видать:) Куда подевалися?

реформа, чистка кадров, сокращение штатов
самарово.рф
11.02.2013 16:38:49 Оптимистка
Раньше сотрудники ГИБДД на каждом углу стояли, а сейчас их только по большим праздникам видать:) Куда подевалися?
10.02.2013 23:46:31 Роман Хасанов
Жалоба
Вызвал сотрудников ГИБДД в г. Югорске 10.02.2012г в 22.45 по поводу управления авто в состоянии алкогольного опьянения а так же по поводу угражения жизни. Дело было следующим образом: поступил звонок с моей авто мойки в 22,03 со словами угражения в мой адрес по поводу результата мойки авто. Я приехал на мойку. Разговор закончился не о чем. Я последил за авто до гостиницы солнечная после чего сообщил о происшествии по телефону 8(34675)70202 по приезду авто сотрудников ДПС они мне объяснили что им грубо говоря по... на все. И водителя машины хундай санта фе с343хк86 они искать не собираются. Я сообщил что подам жалобу, на что мне ничего не ответили... По всей подробной информации прошу обращаться по тел 89324049999.
08.10.2008 15:03:06 LUKOIL
ОК
08.10.2008 14:57:37 UGO
LUKOIL пишет:

Вопрос к админу, смотрят ли форум гайцы, и есть ли возможность вести вопрос-ответ?!

не знаю...
у мя есть только статистика (сколько в день,меся,год, с какого IP, сколько страниц открыл и пр.).. там не вычислить кто это - гайцы, врачи или учителя (вернее можно.. но сложно это.. и ессно никто этим заниматься не будет)
а так если логическим путем пойти - 400 чел в день на форуме.. (в основном смотрят конечно) то вполне вероятно...
завести "вопрос ответ" можно... но проблема с процедурой ответа (джентельменов полно!!мест не хватает!!!) думаю не будут отвечать.. а если и будут то с задержкой эдак мес 2-3 и отписками...
попробуйте задать на http://www.admhmansy.ru/faq/
там пресслужба главы рассматривает, показывает главе, организует ответ и публикацию...
может получится что..
08.10.2008 14:06:21 LUKOIL
Тогда и заморачиваться не буду. Не интересно.
08.10.2008 12:39:58 Fanta
смотрят...если будут отписываться как оф. лица их по голове не погладят )) система же
08.10.2008 12:16:50 LUKOIL
Вопрос к админу, смотрят ли форум гайцы, и есть ли возможность вести вопрос-ответ?!
21.09.2008 11:14:34 vlad
>>Яло 05.06.08 | 08:30
да нормальные у вас в хантах гаишники.вежливые и любезные.вот в тюмени они борзые,а в тобольске просто стоят ,прячутся и шакалят по маленьку в тёмное время
05.06.2008 08:30:43 Яло
>>Pilligrim 05.06.08 | 02:41
Позвоните 09
05.06.2008 02:41:32 Pilligrim
Яло!!! К вам просьба? могли бы с тел.справочника на форуме скинуть телефон приёмной городского ГИБДД. У меня к ним прямой вопрос.
04.06.2008 18:06:19 Яло
А меня бесит когда Гаишники в наглую нарушают ПДД, им значит можно, и двойную пересеч, и скорость превысить. Пусть сначала сами ездят как надо,а потом нам притензии предъявляют
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3