Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / лангал часть вторая

Cуть темы

случилось мне приобрести билеты в лангал не совсем на тот сеанс какой хотела, вы не представляете каких нервов мне стоило вернуть деньги за билеты, меня обвиняли в чем угодно, отправляли из кассы к менеджеру зала, еще к какому-то менеджеру грбили, говорили это ваши проблемы внимательнее надо быть, но деньги свои все же отвовевала, вспомнилось мне что даже на самолет билет поменять или вернуть гораздо проще, а тут все эти тетки ужасно грубые закаленные советским режимом на полдня испортили настроение... а эта фраза это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ меня просто добила. вы уж извините накипело потому одним обвинением не ограничусь, в фастфуде минут десть пришлось ждать сдачу и все такое за что в лангал ходить больше не хочу и не буду пожалуй, пройдемся еще раз по костям???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
28.03.2018 12:20:13 Анонимно
Цитата:слово "Лангал" означает река Иртыш
а вот и неправильно, Итрыш это Иртыш.
25.03.2018 18:41:57 София
Жалоба
Сегодня с детьми пришли на фильм
Плюс: фильм очень понравился
Минус: персонал хамит; после 18:00 запрещают сидеть на сиденьях; дети захотели в туалет, на что нам нагло ответили «Писайте в подгузники»; хотела поесть мороженного, которое у них же приобрели, но мест на верху не оказалось, поэтому пришлось сидеть на лестнице, но ко всем выше изложенному, нас начали ВЫГОНЯТЬ!!! Запретили смотреться в зеркало, сказали надо с собой носить!!!
Испортили настроение и нам, и детям!!!
Очень не приятно, что у нас работают такие люди!
Прошу принять должные меры!
Заранее спасибо
30.09.2011 14:10:42 Анонимно
>> Анонимно 30.09.2011 14:04:57
ну и кто тебя здесь держит в этом городе
чемодан собрал и вали
и не вякай на сайте - культурный человек - такой же засранец как и все
30.09.2011 14:06:33 Анонимно
Цитата:У меня такое ощущение что Лангал постепенно преправщается в тот самый "Лангал" где плебс по полной куражился. Притон был знатный! А Валере Кушникову по х... он вообще пох....ист похоже.

Я смотрю тут одна элита собралась, куда плебсу до Вас.
30.09.2011 14:04:57 Анонимно
Цитата:

Цитата:Бедалаги...Пора бы уже закончить этому удивляться.
ЭТО ХАНТЫ-МАНСИЙСК. Здесь человеческий фактор проявляется во всей своей "красе".
Здесь никогда не умели оказывать услуги и принимать их. Сейчас вроде бы желающих адекватно принять развлекательные услуги в элементе. Я долго размышлял, что мешает предоставить эти услуги так, как в развитых городах, и все равно ответ один - руководство.
Одним словом, как не больно говорить о своей родине - в этой сфере услуг Х-М -- МУХАСРАНСК!!!


позорно тебя слушать не знаю про какие ты города имеешь ввиду, где ты и когда жил
я вот лично тоже местный но при этом учился жил и работал в 3-х миллионных городах
5 лет в Свердловске, 4 года в Челябинске и 10 лет в Омске и никогда бы язык не поднялся про свой родной Ханты-Мансийск написать - МУХАСРАНСК!!!
в такиом случае я просто тебе напищу - ты - УРОД
не знаю как этого земляка- но меня всегда тянуло домой и я вернулся и не жалею
а что касается культуры обслуживания - то нахамить тебе могут и на Красной площади и на Арбате по роже дать

Чтож ты тогда здесь не живешь? По поводу Мухосранска абсолютно согласен, никогда не было в Хантах нормального сервиса, и боюсь, уже не будет. И красивые здания здесь, увы не помогут.
30.09.2011 11:21:00 Анонимно
тут на сайте еще такой же есть - называет себя циничным выпускником - куда ветер дует - туда этого придурка и несет
всем недоволен на всех гавкает
зато себя считает академиком и физиком долбанным - лучше бы человеком был приличным
30.09.2011 11:11:20 Анонимно
>> Югорка 30.09.2011 10:10:40
Достойный ответ... через 6 лет))
30.09.2011 10:10:40 Югорка


Цитата:Бедалаги...Пора бы уже закончить этому удивляться.
ЭТО ХАНТЫ-МАНСИЙСК. Здесь человеческий фактор проявляется во всей своей "красе".
Здесь никогда не умели оказывать услуги и принимать их. Сейчас вроде бы желающих адекватно принять развлекательные услуги в элементе. Я долго размышлял, что мешает предоставить эти услуги так, как в развитых городах, и все равно ответ один - руководство.
Одним словом, как не больно говорить о своей родине - в этой сфере услуг Х-М -- МУХАСРАНСК!!!


позорно тебя слушать не знаю про какие ты города имеешь ввиду, где ты и когда жил
я вот лично тоже местный но при этом учился жил и работал в 3-х миллионных городах
5 лет в Свердловске, 4 года в Челябинске и 10 лет в Омске и никогда бы язык не поднялся про свой родной Ханты-Мансийск написать - МУХАСРАНСК!!!
в такиом случае я просто тебе напищу - ты - УРОД
не знаю как этого земляка- но меня всегда тянуло домой и я вернулся и не жалею
а что касается культуры обслуживания - то нахамить тебе могут и на Красной площади и на Арбате по роже дать
30.09.2011 09:48:06 Анонимно
слово "Лангал" означает река Иртыш
30.09.2011 08:01:30 Анонимно
Кто знает, что обозначает слово "лангал"? Странно, в инете не нашла.
21.04.2005 09:02:10 Некто_Y
... больная тема.
21.04.2005 08:13:44 fasd
зато если приспичило в туалет - велкам ту лангал:)
19.04.2005 16:04:46 RELF
Бедалаги...Пора бы уже закончить этому удивляться.
ЭТО ХАНТЫ-МАНСИЙСК. Здесь человеческий фактор проявляется во всей своей "красе".
Здесь никогда не умели оказывать услуги и принимать их. Сейчас вроде бы желающих адекватно принять развлекательные услуги в элементе. Я долго размышлял, что мешает предоставить эти услуги так, как в развитых городах, и все равно ответ один - руководство.
Одним словом, как не больно говорить о своей родине - в этой сфере услуг Х-М -- МУХАСРАНСК!!!
19.04.2005 11:30:26 мамочка
Вот уж точно. В прошлый четверг зашли, хотели с ребенком в автоматы поиграть. Автоматов нет, сортиром несет, раздевалка не работает. пришлось топать в Чудо-чум. Та еще забегаловка. Жетоны на игровые автоматы по 15 р. против 5 р лангаловских, еда наверно прямыми поставками из Америки, судя по цене. Так еще и деньги за непроигранные жетоны отказались возвращать. Получается похерили успешно одно заведение, принялись за второе - отмыли бабки, а там хоть трава не расти. Фу, не пойду больше ни в то, ни в другое. Противно.
31.08.2004 18:17:57 бывший менеджер
Re: лангал часть вторая
вообще, как бывший работник Лангала кантора глохнет и глохнет с каждым днем. раньше хоть бармены ходили в белых рубашках, а теперь в дешевых китайских футболках. А вообще с управлением там не всё в порядке: управляющая - бывшая завхоз, администраторы - бывшие охранники и водилы. Зато плазменные панели повесили, и то что-нибудь посмотреть не удастся бармены пульты из рук не выпускают только дай по каналам пощелкать. А в принципе задумка хорошая вот только исполнение отвратительное. А про название как сверху сказали так и будет.....
27.07.2004 12:06:52 LU
Re: лангал часть вторая
Да Валера Кушников давно уже сдернул из Хантов, и ему на ваш лангал плевать с высокой башни. В югорской долине директора теперь меняются чаще, чем перчатки. А сервиса там как не было изначально, так и не будет. Не зря же в мультике про капитана Врунгеля сказали, как вы лодку назовете, так она и поплывет. А раз Лангал назвали Лангалом, так это кажется имя нарицательное стало еще со старого Лангала.
19.07.2004 15:06:16 Валентин
Re: Да уж!!
У меня такое ощущение что Лангал постепенно преправщается в тот самый "Лангал" где плебс по полной куражился. Притон был знатный! А Валере Кушникову по х... он вообще пох....ист похоже.
16.07.2004 12:55:58 Обыватель
Re: лангал часть вторая
Лера пишет:
Да, что тут говорить-то. Название себя оправдывает,да и Кушникову видимо давно плевать на Лангал и проблемы с ним связанные


Вот и я так же попил кофейку. 10 минут ждал когда подойдут к столику. Потом еще 15 когда приготовят кофе по-турецки, потом сломалась машина для кофе. Наконец принесли что-то темное и теплое (кофе) и наконец-то заменили пепельницу. Прикольно!
Теперь пью кофе в Тарее.
16.07.2004 01:34:23 Лера
Re: лангал часть вторая
Да, что тут говорить-то. Название себя оправдывает,да и Кушникову видимо давно плевать на Лангал и проблемы с ним связанные
16.07.2004 00:11:06 юлина
лангал часть вторая
случилось мне приобрести билеты в лангал не совсем на тот сеанс какой хотела, вы не представляете каких нервов мне стоило вернуть деньги за билеты, меня обвиняли в чем угодно, отправляли из кассы к менеджеру зала, еще к какому-то менеджеру грбили, говорили это ваши проблемы внимательнее надо быть, но деньги свои все же отвовевала, вспомнилось мне что даже на самолет билет поменять или вернуть гораздо проще, а тут все эти тетки ужасно грубые закаленные советским режимом на полдня испортили настроение... а эта фраза это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ меня просто добила. вы уж извините накипело потому одним обвинением не ограничусь, в фастфуде минут десть пришлось ждать сдачу и все такое за что в лангал ходить больше не хочу и не буду пожалуй, пройдемся еще раз по костям???