Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Книга жалоб и предложений / Черный список

Cуть темы

Предлагаю размещать в этом разделе предприятия и организации города, которые каким то образом "обидели" клиента и краткое описание проблеммной ситуации

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
13.02.2015 18:06:22 Диана.
Внимание! Парикмахерская АКСАМИТ
Добрый день! Недавно решила себе сделать красивую стрижку.Увидела красивую фотографии в интернете распечатала и пришла в парикмахерскую. У меня были красивые длинные волосы, а они меня обстригли просто безобразно. Складывается впечатление что они стричь не умеют. Хочется чтобы поскорей отросли волосы. Девушки, НЕ ХОДИТЕ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ АКСАМИТ!!!!!!!!!!!!!!!
13.02.2015 18:22:51 Анонимно
ЖЭК 3
Приехали из деревни заключить договор с ЖЭК 3 на поставку ком. услуг, а оператор С.Ф. работающая с физическими лицами так начала перегибать палку, что после всего выслушанного задумаешься стоит ли вообще ходить по таким шаражкиным конторам. Мы как потребители несем сами деньги, а операторы в грубой форме нас посылают. Ведь не спроста хаять начали управляющие компании жало только то что и нормальные компании попадут под раздачу.
13.02.2015 19:49:25 Валерий
За коммунальные решила заплатить в здании водоканала, там сидит цыца из Чехова 19, лет 25 , худая и злющая ! Разговаривать не умеет, сквозь зубы цедит, ни на один заданный вопрос мне не ответила, отправила на Чехова 19 за разъяснением, . я даже платить не стал.
13.02.2015 19:52:28 Валерий
Мы были с женой, она разговаривала тактично, вежливо, а кассир смотрела очень зло, я еле сдержался.
13.02.2015 19:54:54 Анонимно
>> Диана. 13.02.2015 18:06:22
Парикмахерская к АКСаМИТУ никакого отношения не имеет!
13.02.2015 20:00:30 Гость
Просто отвратительные услуги предоставляет Ростелеком, интернет, телефон, телевиденье. Телефон - дорого, телевиденье - скорость мала(стоит очень дорого), интернет тоже самое.
13.02.2015 20:00:32 Анонимно
жку нынче "кинуло" людей, заплатите до 31 дек. и пеня спишется, а сами насчитали за декабрь в январе и пеню не списали, что делать? кто обращался куда
21.02.2015 22:13:35 Наталья
"Ростелеком"
В Ростелекоме бронирование домашнего телефона в месяц стоит 200 рублей а в Югратэл - 50 рублей. Зажирели в Ростелекоме!
21.02.2015 22:31:42 Анонимно
Цитата:ха, сдали документы на оформление загран паспорта в конце мая, на календаре ноябрь, а их еще не сделали, а когда я пришла в центральный паспортный стол на меня тамашняя дама так наорала что мол в неурочное время пришли, чт до сих пор сижу со старым паспортом

О , получение загран паспорта это песня! Там сидит такая хабалка!!!! Я в шоке. Лет 40-45 под каре пострижен светловолосая, разговаривать спокойно не умеет, на лице печать глубокой неудовлетворённости, климакс внезапно нагрянул видимо, сказали что она родственница ф.
21.02.2015 23:03:28 Анонимно
>> Диана. 13.02.2015 18:06:22
Полностью с Вами солидарна!Они сделали мою свадебную прическу ужаснейшей на свете.Моя сводьба была испорчена из-за моего настроения,которое испортилось "гнездом" на голове.День своей свадьбы вспоминаю как самый ужасный в своей жизни.(((
25.02.2015 09:33:52 пострадавшая
МУП ДЭП - и вас придется в "черный список"... Какой ваш водитель типа "убирал" снег ??? Прогрёб немного вдоль тротуара, а где каша снежная была- так и осталась ! А это метров 150-200 ещё надо было убрать. ВОПРОС : если ты на тракторе едешь - неужели трудно КАЧЕСТВЕННО убрать снег??? В итоге - утром и машины сели, и маршрутка еле-еле развернулась. Кстати, снег с дороги не вывозился, а сгребли его куда ? В те кучи, которые жильцы оплачивают из своего кармана!!! Так зачем же так наглеть-то!!! За наши деньги - для нас же не убирают !!! Выходит так - водитель в тракторе РЕШАЕТ, СКОЛЬКО убрать и КАК убрать - КАЖДЫЙ СУСЛИК В ПОЛЕ АГРОНОМ!!! Где контроль качества уборки , начальники, на заметочку возьмите ситуацию, ведь не первый раз это !
25.02.2015 09:43:05 Анонимно
Цитата:Предлагаю размещать в этом разделе предприятия и организации города, которые каким то образом "обидели" клиента и краткое описание проблеммной ситуации

А что в итоге будет принято???? почти 12 лет прошло...
08.10.2017 00:03:13 tarh_tarahych
Активность:
0.02%
магазины от рыбокомбината
кислое пиво
в развесные пакеты с дорогим чебаком ложат дешевую плотву
12.10.2017 12:39:12 Анонимно
Благоустройство территории во дворе домов Ленина 90а, 90.
Разметку нанесли на грязный асфальт, причем по ямам. Позор подрядной организации.
26.10.2017 10:41:30 Ремонт от хоумсервис - развод в чистов виде, или бизнес по-российски
Осторожно! Ремонт от хоумсервис (ип сэйдалиев тел. 8 908 884 44 15 + илья бразгин тел. 8 908 890 00 00), берут предоплату 50%, обещают "усё будет сделано в лучшем виде", так же предлагают "отдать ключи и зайти в отремонтируемую чистую квартиру" и желательно, чтобы хозяин в квартире на любом этапе работ не появлялся (сразу показалось подозрительным), тянут время, работы либо не выполняют, либо выполняют некачественно, начинаешь предъявлять, просто пропадают. Далее выходят на связь и предлагают разойтись с оплатой якобы выполненных работ (1 пункт из 20, естественно за 2 месяца и половины не выполненно, но аванс 50% взяли жадными ручонками), конечно же "обсчитывают" на всю сумму выплаченного аванса, так прямо и заявляют - "денег не увидишь, мы ж работали". Кроме этого, предлагают купить материал, либо др услуги (натяжные потолки, окна, мебель на заказ ((!) - аж страшно за людей стало), установка кондиционера) с огроменной накруткой по сравнению с ценой в городе (ну, видимо, прокатывает с некоторыми) - пример, предлагали обои на заказ (в ХМ такие не продают), в итоге сами купили в интернет-магазине почти на 10 тр дешвле, доставка из Мск в ХМ бесплатно; кондиционерщик за монтаж накрутил 7,5 тр (обратились в др организацию), сантехник предложил заказать материал (опять же в ХМ в магазинах нет) с накруткой в 2 раза, в итоге сами вышли на оф дилера в Екб и сэкономили 8 тр... Ну, и классика жанра - пропал некоторый материал (ротбанд, клей для плитки, шпатлевка, пена, проч. - то, что было куплено для черновых работ, но дело до них так и не дошло). И да, в интернете выкладывают фото квартир - в основном красивые картинки - видимо те, кто отдал ключи и зашел через месяц - два... Будьте бдительны! Обходите стороной! А если связались, советую контролировать полностью то, что вытворяют с вашей собственностью.
26.10.2017 12:59:49 наталья
Активность:
17.24%
ну да...эти два парня и раньше брали на себя работы..согласно вашему комментарию мне повезло что я тогда отаказалась от их услуг (обсчитали все очень дорого). А открылись как хомесервис они только недавно...набирали целый перечень специалистов, сейчас висит только дизайнер интерьера). Спасибо за отзыв, полезно знать.
26.10.2017 14:11:24 Анонимно
Цитата:ну да...эти два парня и раньше брали на себя работы..согласно вашему комментарию мне повезло что я тогда отаказалась от их услуг (обсчитали все очень дорого). А открылись как хомесервис они только недавно...набирали целый перечень специалистов, сейчас висит только дизайнер интерьера). Спасибо за отзыв, полезно знать.
Мы бы тож были благодарны, если бы кто-нибудь в свое время оставил отзыв об этой конторке... К сожалению, когда уже спохватились, начали наводить справки... А схема то стара, как наш мир.
26.10.2017 14:26:01 Анонимно
Цитата:ну да...эти два парня и раньше брали на себя работы..согласно вашему комментарию мне повезло что я тогда отаказалась от их услуг (обсчитали все очень дорого). А открылись как хомесервис они только недавно...набирали целый перечень специалистов, сейчас висит только дизайнер интерьера). Спасибо за отзыв, полезно знать.
у них и сейчас в ВК и инстаграмме висят объявления о приеме на работу, наверное, рабочих обманывают, иначе, зачем аждый месяц нанимать. Мошенники, в общем
28.10.2017 11:49:50 Анонимно
Про хоум сервис
Эти два экземпляра те ещё проходимцы! За ними пришлось нанимать кое что переделывать
10.11.2017 11:54:12 Анонимно
Цитата:Осторожно! Ремонт от хоумсервис (ип сэйдалиев тел. 8 908 884 44 15 + илья бразгин тел. 8 908 890 00 00), берут предоплату 50%, обещают "усё будет сделано в лучшем виде", так же предлагают "отдать ключи и зайти в отремонтируемую чистую квартиру" и желательно, чтобы хозяин в квартире на любом этапе работ не появлялся (сразу показалось подозрительным), тянут время, работы либо не выполняют, либо выполняют некачественно, начинаешь предъявлять, просто пропадают. Далее выходят на связь и предлагают разойтись с оплатой якобы выполненных работ (1 пункт из 20, естественно за 2 месяца и половины не выполненно, но аванс 50% взяли жадными ручонками), конечно же "обсчитывают" на всю сумму выплаченного аванса, так прямо и заявляют - "денег не увидишь, мы ж работали". Кроме этого, предлагают купить материал, либо др услуги (натяжные потолки, окна, мебель на заказ ((!) - аж страшно за людей стало), установка кондиционера) с огроменной накруткой по сравнению с ценой в городе (ну, видимо, прокатывает с некоторыми) - пример, предлагали обои на заказ (в ХМ такие не продают), в итоге сами купили в интернет-магазине почти на 10 тр дешвле, доставка из Мск в ХМ бесплатно; кондиционерщик за монтаж накрутил 7,5 тр (обратились в др организацию), сантехник предложил заказать материал (опять же в ХМ в магазинах нет) с накруткой в 2 раза, в итоге сами вышли на оф дилера в Екб и сэкономили 8 тр... Ну, и классика жанра - пропал некоторый материал (ротбанд, клей для плитки, шпатлевка, пена, проч. - то, что было куплено для черновых работ, но дело до них так и не дошло). И да, в интернете выкладывают фото квартир - в основном красивые картинки - видимо те, кто отдал ключи и зашел через месяц - два... Будьте бдительны! Обходите стороной! А если связались, советую контролировать полностью то, что вытворяют с вашей собственностью.


вон в группе в вк про этот хоум сервис ни раз писали, что не стоит с ними связываться... до сих пор активные обсуждения идут
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4