Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Книга жалоб и предложений / Что это...очередной развод или забота о ближнем?

Cуть темы

Всем добрый день! Уже несколько дней подряд звонят на сотовый телефон, причем с разных номеров, и предлагают услугу на бесплатный осмотр и ремонт пластиковых окон. Я вежливо отказываю. Вчера позвонили супругу несколько раз по этому же поводу , причем почему-то спросили возраст, и еще несколько настораживающих вопросов. На всякий случай предупредила маму(она а в возрасте) , чтобы по телефону не давала никакие данные. Может быть я зря думаю плохое, у кого - осматривали окна? Поделитесь мнением. Спасибо.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
09.06.2017 00:31:47 наталья
Активность:
17.24%
мне звонили из "Окна комфорт" если не ошибаюсь..Первый раз я их отправила * (_), второй раз нарисовалась проблема и понадобились варианты их решения...Назначились по времени, в назначенный день мне перезвонили - уточнили в силе ли встреча - приехал мастер. Проконсультировал, присоветовал как решить проблемные откосы в двух команатах и мы поехали заключать договор, т.к. можно было в рассрочку и со скидкой. В офисе все просчитали...но к итогу не пришли так как предоплаты налом увы, а банки все заявки отклонили(...Я бы визитку сюда их пришлепала - но боюсь модеры сочтут за рекламу и потрут. На тел с которого звонят не перезвонить,т.к. это тел коллцентра, не дозвониться...Офис у них по ул. Строителей , номер не помню, справа где заправляют картриджи
08.06.2017 15:30:31 Дрон
Посылайте их и все)
08.06.2017 09:19:35 Анонимно
>> Елена 08.06.2017 08:51:08
это мошенники, они к вам придут, осмотрят окна, что - там покрутят. Потом вы у них в документе распишитесь, вроде как за то, что они вам осмотрели окно, и на словах они вам скажут, что их отправлила Управляющая компания. Всё. Второй этап: вы получите уведомление о некой сумме, включённой в "платёжку", может тысяч 20, или больще, когда вы начнёте выяснять, вам скажут, что у вас на дому была фирма, и выполнила например - экспертную оценку шумопоглощения окон, и есть ваша подпись под актом. Всё. Чтоб вам доказать, что вы не должны никому денег вы пойдёте в суд, против своей управляющей компании и некоей фирмой. у которой заключён договор с управлящей компанией. По ходу, если хата упакованная, то с течением времени могуть выставить.
08.06.2017 09:01:18 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:Всем добрый день! Уже несколько дней подряд звонят на сотовый телефон, причем с разных номеров, и предлагают услугу на бесплатный осмотр и ремонт пластиковых окон. Я вежливо отказываю. Вчера позвонили супругу несколько раз по этому же поводу , причем почему-то спросили возраст, и еще несколько настораживающих вопросов. На всякий случай предупредила маму(она а в возрасте) , чтобы по телефону не давала никакие данные. Может быть я зря думаю плохое, у кого - осматривали окна? Поделитесь мнением. Спасибо.

Это развод и лохотрон
08.06.2017 08:51:08 Елена
Что это...очередной развод или забота о ближнем?
Всем добрый день! Уже несколько дней подряд звонят на сотовый телефон, причем с разных номеров, и предлагают услугу на бесплатный осмотр и ремонт пластиковых окон. Я вежливо отказываю. Вчера позвонили супругу несколько раз по этому же поводу , причем почему-то спросили возраст, и еще несколько настораживающих вопросов. На всякий случай предупредила маму(она а в возрасте) , чтобы по телефону не давала никакие данные. Может быть я зря думаю плохое, у кого - осматривали окна? Поделитесь мнением. Спасибо.