Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / Нелюди и их отбросы на Студенческой, 16

Cуть темы

20 января 2014г. в первой половине дня из какой-то квартиры или с одного из балконов дома № 16 по ул. Студенческой какие маргиналы выбросили здоровенный ком полиэтилена и картона (по всей видимости упаковка от мебели).
Я вот не пойму, у них есть серое вещество в голове или же только прогорклый маргарин?
Мало того, что откуда-то с 8-12 этажей постоянно постоянно выкидывают, бутылки, бычки, выливают чай и тупо блюют в окно, так теперь ещё и крупногабарит начали выкидывать.

Никто не был случайно свидетелем сего действия?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
20.01.2014 22:51:23 Злой
>> firefly 20.01.2014 22:45:25
Вот и выясняю всеми доступными способами) Вдруг кто-то проезжал и видел, из какого окна пленка и картон вылетели.
К участковому в последнюю очередь буду обращаться. Надеюсь решить собственными силами при поддержке специально обученных людей) Чтобы доходчиво получилось.
А вообще самому лучше не светиться, дабы потом мстить не начали. Детей и машину круглосуточно охранять не получится.
20.01.2014 22:46:17 Злой
>> Дворник 20.01.2014 21:43:01
Точно не гостиница. Так пустые пачки от Явы синей были (разлядел на своем подоконнике в количестве 4 штуки), а бытлки чисто водочные ипорой пивные. Кажется, будто кто-то синячит потихому и бутылки в окно, дабы сожители не палили. Хотя глупо звучит. А сегодня однозначно не бухари исполнили. Кто-то меблу привез и от упаковки избавился. На втором этаже кто-то капитально ремонтируется, но я думаю, вряд ли они будут мебель распаковывать. Хотя, умом Россию не понять)
20.01.2014 22:45:25 firefly
Активность:
12.07%
Выясняйте номер квартиры и пишите участковому и в налоговую, там быстро разберутся что за люд так ведет себя, а хозяин квартиры думать будет и интересоваться кому сдает...
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
20.01.2014 22:23:37 Анонимно
Вы думаете в соседних домах лучше?
20.01.2014 21:56:40 Гена
Активность:
3.04%
С этими гостиницами почасовыми такая цепочка зачастую выстраивается: хозяин сдает квартиру в аренду помесячно, арендатор сдает в "субаренду" по часам. Фиг победи с кем разбираться, все отмазываются. Последние говорят например, что сдавали квартиру на новогодню ночь молодой семейной паре, и про пати в 25 человек в однокомнатной квартире они не слышали.
20.01.2014 21:43:01 Дворник
Активность:
7.24%
Я с подобными выродками сталкивался пару лет назад, как то ночью, даже можно сказать ранним утром этажом выше начался дикий шум, визг, музыка, пока собирался к ним подниматься музыку выключили но было слышно что народ гуляет, ну думаю хрен на вас вроде уже не мешаете, а на утро обнаружил что все окно заблевано с верху, под окном куча бутылок, окурков и пакетов, как потом оказалось в соседях мне повезло заиметь гостиницу квартирного типа "Регион", благо что в этот момент я квартиру уже продавал, а через пар недель я уже съехал. Я к тому что может быть и у Вас такая же ситуация?
20.01.2014 21:24:07 Злой
Сие жилье не столь люмпинизировано по большей своей части. Проживают довольно-таки "жирные" дяди и тёти. У нас соседи сверху, снизу и на площадке приличные живут. Но попались особи, что гадят по периметру. Я видел на днях, как в дом привозили новую мебель. Мягкая точно была в плёнке. Куда везли правда не в курсе.
20.01.2014 21:13:51 Гена
Активность:
3.04%
А че покупал то жилью экономкласса? Оно люмпиминизированно по умолчанию.
20.01.2014 21:10:10 Злой
Нелюди и их отбросы на Студенческой, 16
20 января 2014г. в первой половине дня из какой-то квартиры или с одного из балконов дома № 16 по ул. Студенческой какие маргиналы выбросили здоровенный ком полиэтилена и картона (по всей видимости упаковка от мебели).
Я вот не пойму, у них есть серое вещество в голове или же только прогорклый маргарин?
Мало того, что откуда-то с 8-12 этажей постоянно постоянно выкидывают, бутылки, бычки, выливают чай и тупо блюют в окно, так теперь ещё и крупногабарит начали выкидывать.

Никто не был случайно свидетелем сего действия?