Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа "Мебель от производителя"!!

Cуть темы

Добрый день!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ своим постом предупредить и возможно может быть чем-то помочь.Никогда не писала никаких жалоб,но просто НЕРВОВ уже не хватает. ЛЮДИ,если вы решили сделать мебель на заказ,ИДИТЕ куда-угодно,но только не к "ИП НЫЧ",он же "МЕБЕЛЬ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ"!!наша ситуация похожа на ситуации наших нескольких друзей,обратившихся по тому же адресу...Стоит начать с менеджера РОСТИСЛАВА (худенький,темненький мальчик)-он же БЕЗОЛАБЕРНЫЙ и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ВРУН!!Насоветовал нам материалы, корпуса,навешал лапшы,честными глазами обещал срок выполнения 2 недели,собственно говоря так и прописано в договоре, сделал замеры..в итоге: прошло 3 недели,как у нас вышли все сроки,трубки он не берет,сам не перезванивает..Ладно,ждали,ждали-кухню привезли...на 10 см ниже чем должна быть, фасады поцарапанные,щели между дверцами шкафов и фасадами 1 см (ощущение,что двери постоянно открыты),размеры кухни не те!!!а один шкаф как выяснилось был вообще не отдан в изготовление!!!!Решили обратится к директору магазина,с нами,людьми отдавшими им 160 тысяч!!!, просто ХАМСКИ общалась женщина-гопота, имени не запомнили, но вы ее узнаете по казахской или сродни это национальности!!ни извинений,ни хотя бы просто человеского отношения....Вообщем, очень и очень жаль,что в нашем городе нет конкуренции. !НЫЧ стал монополистом и видимо расслабился..За клиента не держутся,видимо наплевать на репутацию,работают под девизом:"пофигу на клиента,на одного больше,на одного меньше"!!!!!!СТЫДНО так работать!!!НИКУДА не годится!!!!!!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
23.05.2013 14:46:00 Tascha
Активность:
4.02%
Мы тоже у них раз заказывали.
У нас кухня была прямая, (делали не они) потом надо было угловую, вот заказали у них верхний,нижний ящики и столешницу.
Размеры я все дала.
Итог, про заказ тоже забыли, когда пришел срок , позвонили, они сказали, что их и не начинали делать.
Ладно сделали, привезли. В собранном виде. Ну и оказалась она выше нашей, хотя размеры то я правильные давала.
Хорошо муж в этом разбирается , всё исправил, начал устанавливать. Так они "дополнительные части"не положили. В договоре они прописаны, деньги заплачены.
Пришлось всё бросать и ехать к ним разбираться, так они ещё не поверили нам! В итоге нашли их в какой то коробке.
Так что, туда вообще не ногой.
Плюс куча примеров, кроме нашего, у кого двери не закрываются, у кого то всё отваливается, кому то цвет не тот пришел.
Когда шкаф заказывали, эскиз оставляли везде, чтобы посчитали. Так тоже на Ростислава попали.Мы хотели радиусные двери, они то их делают, а больше в городе ни кто не делал. Но после общения, вызванивания, забывки посчитать, пришлось отказаться от таких дверей.(((
Заказали в другом месте
23.05.2013 13:57:56 Alevtina
Активность:
4.59%
Уже 100 тыщ раз писали про этого Ныча.
И ещё ваши знакомые как вы говорите тоже на это наткнулись, так зачем же всё-таки вы набиваете точ такие же шишки, а ещё люди говорят, на чужих ошибках учатся!
Ан нет! Кому-то мало чужих, надо обязательно чтоб и себя любимого лоханули и прокатили хорошенечко, ну это чтоб действительно дошло до человека
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
23.05.2013 13:30:52 Genosse
Активность:
3.55%
>> krasivaIA 23.05.2013 09:17:16
Прошлым летом рассматривал два варианта проектов. Обратился на Ледовую 7, не помню как фирмулька называется и к "от производителя к Ростиславу. На Ледовой проблема с менеджером получилась, долго проект рисовал, да и как то ограниченно по запросам... например столешницу только ровную могут делать, без выкрутасов. Ростик же сделал проект быстро и более подходящий, отдали предпочтение ему. Что можно сказать, косячки по поводу его исчезновений тоже наблюдались, но по большому счету с ним работать можно. Так то он суетится. Кухня соответствовала дизайну, без особых косяков получилась.... правда недавно трещинку заметил у столешницы, да и царапается она от ножа, вопреки уверениям Рости.... Еще показалось их вытяжка нифига не 900 куб. заявленных, слабоватая, но со своей функцией справляется. Серьезный отрицательный нюанс это то что цена непрозрачная. Кто будет заказывать обязательно требуйте спецификацию, чтоб было понятно за что платите, какая фурнитура, какие дверцы, столешница и почем в рублях. (я сам походу лоханулся что не потребовал, как то не привык покупать такие услуги). В общем моя оценка 4, не совсем твердая. Да, еще делали заказ недели на 3 дольше. Вот.
23.05.2013 10:47:46 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Блондинка 23.05.2013 10:43:30
из анекдота ;)
23.05.2013 10:47:33 krasivaIA
Активность:
0.36%
1.Почему я называю менеджера некомпетентным? Объясню: задача дизайнера-менеджера сделать ПРАВИЛЬНЫЙ замер кухни, следить за сроком выполнения заказа, ходить на производство и всё контролировать (со слов директора магазина). Наш же менеджер просто забыл (или не знаю, какая уж была причина) спуститься со второго этажа на первый и отдать заказ в изготовление. В итоге, заказ покоился у него на столе весь договорный срок. Во вторых, наш менеджер элементарно не брал с нашего номера трубку, сам не перезванивал. В третьих, когда же наконец после выяснения договорных отношений уже с руководством магазина, пришла наша кухня, выяснилось, что некоторые размеры, а именно высота кухни, не совпадают..а у нас уже был выложен плиткой фартук. Возможно, я что-то не понимаю, но мне сложно назвать такой подход к работе профессиональным.
2.Выбирая кухню, мы обратились с просьбой рассчитать один и тот же проект в «Мебель от производителя» и в «Линду». Опыт работы с Линдой уже имелся ранее, мы довольны и претензий не имели, но решили всё-таки всё просчитать и там и там. В итоге, остановились на Ныче, так как стоимость кухни вышла немного дешевле и только там нам смогли предложить покрасить фасады краской нужного нам оттенка (В Линде возможно только плёнка). Кстати, о краске с лаком…Этот вариант нам опять же расхвалил наш менеджер…Сказав, что по сравнению с пленкой, краска не царапается..Пусть она немного дороже, но плюсы очевидны!..как оказалось позже ,такое покрытие как раз НАОБОРОТ, самое что ни наесть непрактичное!!! царапается на раз!! еще одно «спасибо» нашему консультанту..
P.S. Если честно, подробностей в виде ушей у менеджера не припомню.. С виду он приятный, темноволосый, короткостриженный парень. Рабочее место первое от лестницы. ведущей на второй этаж.
23.05.2013 10:43:30 Блондинка
>> VikTOP 23.05.2013 10:38:45
простите, а с какой собакой ?
23.05.2013 10:38:45 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Анонимно 23.05.2013 09:41:16
в каком году оно было лучшим в округе? если такие продвинутые станки, то почему не могут реализовать нестандартные решения? (в то время, как Линда и Меркурий даже ухом не моргнули – взялись без разговоров). я их (мебель от производителя) не в коем случае не стараюсь очернить. это хорошо, что наши ребята из округа развивают производство здесь на месте. от этого только плюс потребителям, экономике и т.д. однако расслабляться в бизнесе нельзя ни на секунду, иначе будет как с той собакой.
23.05.2013 10:27:13 CrazyLoony
>> krasivaIA 23.05.2013 09:17:16
А этот Ростислав случайно ну темный парень с большими оттопыриными ушами??? Мы кстати тоже там с менеджером пообщались и поняли, что общий язык не найдем. Озвучили все свои пожелания для кухни, в проекте он их не учел, сделал всё наоборот и как нам не надо. Ну и отношение не понравилось.
Ушли в Линду. После сборки кухни все косячки указали в акте и нам все быстро и без проблем устранили.
23.05.2013 09:52:21 Анонимно
>> krasivaIA 23.05.2013 09:27:17
есть претензии к некомпетентым дизайнерам-менеджерам

если все оформлено и стоит Ваша подпись - какие будут у вас претензии к дизайнеру ?

не понимаю, что значит не компетентный дизайнер ?
23.05.2013 09:51:08 Анонимно
>> Анонимно 23.05.2013 09:41:16
Цитата:У них производство лучшее в округе, есть станки которых в России единицы. Этт не в защиту, не знаю как сейчас, но раньше все отлично было. Цена конечно,но и качевство было.

Ключевое слово - качество "было". К станкам еще и руки с головой нужны. Я тоже у них пару раз мебель заказывал: три года назад всё было более-менее, год назад - был разочарован. Больше к ним ни ногой.
23.05.2013 09:46:12 Анонимно
>> krasivaIA 23.05.2013 09:17:16
По идеи все должны вам устранить за счет того, кто вам проэктирова кухню.
23.05.2013 09:41:16 Анонимно
>> VikTOP 23.05.2013 09:31:17
У них производство лучшее в округе, есть станки которых в России единицы. Этт не в защиту, не знаю как сейчас, но раньше все отлично было. Цена конечно,но и качевство было.
23.05.2013 09:38:25 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
Пишите претензию, готовьтесь к суду, что тут еще сказать. Если товар не соответствует договору и имеет механические повреждения, он должен быть заменен. Сначала с официальной претензией к директору, а в случае неудачи в суд и роспотребнадзор. У нас так было, заказывали кухню в Тюмени, приехала с несоответствиями и некомплектом. Производитель запел совсем по другому, когда их директору принесли претензию в виде официального документа. Все исправили, сделали скидку и доставили в итоге бесплатно.
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
23.05.2013 09:35:29 111
Цитата:Я про сборщиков ни одного слова,как вы не заметили,видимо,ни одного слова не написала.к сборщикам претензий нет.есть претензии к некомпетентым дизайнерам-менеджерам и к хамскому отношению руководства к покупателям.


так отдери их и всё!!!!!!!!!!!у меня с ними тоже замес был,я их там вообще по линеечке выстроил!так то они деревянные там все по пояс!суть:на витрине стоит образец собранный в одном виде, ну он мне нравится и я его покупаю, а когда его привозят то получается что он не совсем такого вида как на витрине был,ну я на них чё каво, а они мне мы там сами брусочки запиливали,тут дощечки подпиливали!короче я добился того что хотел!вы в праве отказаться от этой кухни!в проспотребнадзор Вам дорога и далее в Суд
23.05.2013 09:31:17 VikTOP
Активность:
8.44%
да не монополист он (она) совсем, вариантов масса. мы тоже столкнулись с этими ребятами, но ушли почти сразу. слабоват у них и сервис, и дизайнеры, и производственные мощности не позволяют ни чего, что хоть на толику отступает от стандарта, по которому они клепают свои образцы. да и цены так себе. При разговоре с их манагером наиболее распространенные его ответы на наши "хотелки" были: "это не возможно", "так мы не делаем", "где вы такое видели?" и в таком духе. в итоге заказали в "Линде" - все сделали как мы хотели еще и посоветовали кое-что из оригинальных решений. косяк с их стороны тоже был, но за это сделали один ящик бесплатно.
23.05.2013 09:27:17 krasivaIA
Активность:
0.36%
Я про сборщиков ни одного слова,как вы не заметили,видимо,ни одного слова не написала.к сборщикам претензий нет.есть претензии к некомпетентым дизайнерам-менеджерам и к хамскому отношению руководства к покупателям.
23.05.2013 09:22:49 111
Цитата:Добрый день!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ своим постом предупредить и возможно может быть чем-то помочь.Никогда не писала никаких жалоб,но просто НЕРВОВ уже не хватает. ЛЮДИ,если вы решили сделать мебель на заказ,ИДИТЕ куда-угодно,но только не к "ИП НЫЧ",он же "МЕБЕЛЬ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ"!!наша ситуация похожа на ситуации наших нескольких друзей,обратившихся по тому же адресу...Стоит начать с менеджера РОСТИСЛАВА (худенький,темненький мальчик)-он же БЕЗОЛАБЕРНЫЙ и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ВРУН!!Насоветовал нам материалы, корпуса,навешал лапшы,честными глазами обещал срок выполнения 2 недели,собственно говоря так и прописано в договоре, сделал замеры..в итоге: прошло 3 недели,как у нас вышли все сроки,трубки он не берет,сам не перезванивает..Ладно,ждали,ждали-кухню привезли...на 10 см ниже чем должна быть, фасады поцарапанные,щели между дверцами шкафов и фасадами 1 см (ощущение,что двери постоянно открыты),размеры кухни не те!!!а один шкаф как выяснилось был вообще не отдан в изготовление!!!!Решили обратится к директору магазина,с нами,людьми отдавшими им 160 тысяч!!!, просто ХАМСКИ общалась женщина-гопота, имени не запомнили, но вы ее узнаете по казахской или сродни это национальности!!ни извинений,ни хотя бы просто человеского отношения....Вообщем, очень и очень жаль,что в нашем городе нет конкуренции. !НЫЧ стал монополистом и видимо расслабился..За клиента не держутся,видимо наплевать на репутацию,работают под девизом:"пофигу на клиента,на одного больше,на одного меньше"!!!!!!СТЫДНО так работать!!!НИКУДА не годится!!!!!!!!!


Ныч - это ОНА, да конечно насрать ей на Вас и на многих других!ну а так качество сборки у неё всегда великолепное,видать вы один случай на миллион, смиритесь и любуйтесь своей кухонкой игрушкой красивенькой!
23.05.2013 09:17:16 krasivaIA
Активность:
0.36%
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа "Мебель от производителя"!!
Добрый день!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ своим постом предупредить и возможно может быть чем-то помочь.Никогда не писала никаких жалоб,но просто НЕРВОВ уже не хватает. ЛЮДИ,если вы решили сделать мебель на заказ,ИДИТЕ куда-угодно,но только не к "ИП НЫЧ",он же "МЕБЕЛЬ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ"!!наша ситуация похожа на ситуации наших нескольких друзей,обратившихся по тому же адресу...Стоит начать с менеджера РОСТИСЛАВА (худенький,темненький мальчик)-он же БЕЗОЛАБЕРНЫЙ и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ВРУН!!Насоветовал нам материалы, корпуса,навешал лапшы,честными глазами обещал срок выполнения 2 недели,собственно говоря так и прописано в договоре, сделал замеры..в итоге: прошло 3 недели,как у нас вышли все сроки,трубки он не берет,сам не перезванивает..Ладно,ждали,ждали-кухню привезли...на 10 см ниже чем должна быть, фасады поцарапанные,щели между дверцами шкафов и фасадами 1 см (ощущение,что двери постоянно открыты),размеры кухни не те!!!а один шкаф как выяснилось был вообще не отдан в изготовление!!!!Решили обратится к директору магазина,с нами,людьми отдавшими им 160 тысяч!!!, просто ХАМСКИ общалась женщина-гопота, имени не запомнили, но вы ее узнаете по казахской или сродни это национальности!!ни извинений,ни хотя бы просто человеского отношения....Вообщем, очень и очень жаль,что в нашем городе нет конкуренции. !НЫЧ стал монополистом и видимо расслабился..За клиента не держутся,видимо наплевать на репутацию,работают под девизом:"пофигу на клиента,на одного больше,на одного меньше"!!!!!!СТЫДНО так работать!!!НИКУДА не годится!!!!!!!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5