Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / Отстрел бродячих бешенных псов

Cуть темы

По К.Маркса бродит организованная свара собак в составе 10-12 шт. Почему администрация не решает вопрос с их отстрелом? За детей страшно. И за себя тож, немного.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
14.05.2012 13:50:57 Анонимно
хотим забрать свою убитую собаку (с Ошейником) ,как это сделать?
16.06.2012 02:16:06 BAK
Активность:
0.63%
В России становится все больше догхантеров (люди, по собственной инициативе занимающиеся уничтожением безнадзорных собак в городах). В Югре о таковых я пока не слышал.

Вопрос - нужны ли они вообще и сталкивались ли Вы с ними?
16.06.2012 02:43:47 Люблю собак
Сволочи просто люди которые это делают....
Собаки такие умные, преданные животные...
Вчера видела собаку симпотичную черную с добрыми глазами хотела пить, к сожалению не было возможности что нибудь дать.Так какие то уроды моральные краской желтой из возили пса.
А кто то убивает...Это преступление моральное без нравственное....Слов нет.
А люди вы сами не стерилизуете собак а щенков бедняжек выкидываете или бросаете взрослых псов...а потом говорите ой сколько бездомных злых псов...Задумайтесь!
16.06.2012 15:34:12 АНТОН
Цитата:Уроды убивающие собак с ошейниками ! Чтоб вас также постигла смерть бродячего пса !

А вас участь покусанными этими же собаками с ошейниками! Сколько раз наблюдаю картину, когда здоровенная псина с ошейником бегает сама по себе а хозяин не понятно где, и тут же маленькие дети! И ЧТО У ЭТОЙ ПСИНЫ на уме никто не знает, а ведь чаще всего они агрессивно реагируют на детей! ПОСМОТРЕЛ БЫ Я НА ВАС когда бы на вашего ребенка напала такая псина с ошейником, что бы вы потом сказали! Псы конечно не виноваты, что их выбросили на улицу, как не нужную вещь! А таким хозяевам срок реальный бы давали!
16.06.2012 22:51:39 ANGEL438
Активность:
1.47%
Цитата: Псы конечно не виноваты, что их выбросили на улицу, как не нужную вещь! А таким хозяевам срок реальный бы давали!


Я только - ЗА
16.06.2012 23:46:29 Анонимно
>> Roof 24.04.2012 20:32:41
откровенно говря - я За, есть собака- отвечай за нее, гуляй с псиной на поводке и с намородником. Тем кому жаль, убитых, желаю пережить нападение серьезной собаки. Мне в детстве пришлось- немецкая овчарка, разодрала полголовы, прокусила сильно руку выше локтя, все это происходило на глазах у матери, собаку она задушила на месте, когда та стала рвать шею, которую я прикрывала руками, меня окровавленную на скорой в больничку, хозяевам собаки потом сожгли дом, они вынуждены были уехать из пригорода где жили, так посчитала нужным решить этот вопрос моя ма, милиция ничего на доказала, хотя дергать мать дергали долго к следакам, ну как говорится на нет и суда нет.
17.06.2012 01:53:54 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Уроды убивающие собак с ошейниками ! Чтоб вас также постигла смерть бродячего пса !

Уроды отпускающие собаку с ошейником на улицу! Чтоб вас, или ваших детей покусала такая же собака в ошейнике!! А какой-нибудь "собаковод" Roof будет потом отмазываться - "Это не моя собака!"
Собака на городской улице - только на поводке и в наморднике!! Независимо от породы, массы и высоты в холке! И все сопли "Да она не кусается. Она маленеькая. Ути-пусечка" - не канают.
Или от обратного: если животное в наморднике и на поводке - это собака. Нет - значит опасное бездомное животное.
Quod licet Jovi, non licet bovi
17.06.2012 12:40:58 Котя
Активность:
10.27%
Обязательно отстреливать что ли??? Вы изверги! Вас бы так отстреливали! Или других отморозков которые тупо идут по улице, и начинают драку с кем нибудь! Давайте и людей отстреливать! А че? Они ж тож приносят увечья другим! Чем плох вариант? Не легче ли вывозить срециальной бригады этих бродячих собак за город,в какие нибудь деревни. Построить в городе питомник. Перевоспитывать,кормить животных. Набрать ветеринаров. Что то собачки котоые живут в любвь с хозяевами,накормленные и наглаженные ни на кого на улице не кидаютая! Посмотрите по тв как живут более цивилизованные страны. Да там людей в сизо сажают за жестокое обращение с животными! А в хантах лишь бы отстрелять, уйти от проблемы,и пусть ни в чем не по винное и бездомное животное умирает от человеческих рук.... железная логика просто!
17.06.2012 22:19:28 Анонимно
Тут вот безвинная и бездомная на дочку соседа бросилась, успел и лопатой успокоил, такой класс хашьник с ним сделали!
18.06.2012 00:33:36 Котя
Активность:
10.27%
Ну покусала собака вас, или вашего ребенка. И что дальше? Сразу убивать животное? Мстить? Резать? Меня в детстве покусала собака! Всю руку пеницилином обсыпали чтобы заражения не было. Я сама родителям запретила делать что то с этой собакой! Нашей администрации наплевать на все это! Давно бы уже приемник сделали для бездомных животных! Зачем же...легче же убить!
24.08.2012 22:32:44 НИКОЛАЙ
>> Котя 17.06.2012 12:40:58
Мне бы очень хотелось посмотреть на ваши эмоции, когда на глазах у ещё живых коз, эти твари отгрызали вымя и половой орган. И если ваши пожелания после этого остались бы прежними, то я хотел бы пожелать вам такой же участи. Лично я за отстрел бродячих псов, особенно после описанного.
25.08.2012 00:03:55 Сибиряк
Активность:
3.33%
>> Котя 18.06.2012 00:33:36
А какой разумный вариант действий против собак, бросающихся на людей, вы предлагаете?
25.08.2012 01:24:06 666i13
Активность:
5.90%
>> Сибиряк 25.08.2012 00:03:55
"Не легче ли вывозить срециальной бригады этих бродячих собак за город,в какие нибудь деревни. Построить в городе питомник. Перевоспитывать,кормить животных. Набрать ветеринаров." - вот её вариант. Только не понятно, почему жители деревни должны страдать...? "Перевоспитывать" - это ж вообще смешно. Котя, я предлагаю вам этим заняться
29.08.2012 10:57:38 Сибиряк
Активность:
3.33%
Вот мнение простых югорчан о догхантерах: http://ugrainform.ru/materials/trend/32560/
03.10.2012 16:20:34 Неравнодушная
Активность:
0.25%
Отстреливать к чертям ВСЕХ собак свободно бегающих по городу. А с ошейником она, или без - плевать. Те кто против отстрела, видимо еще детьми не обзавелись собственными. Мало ли, набросится где-нибудь "теленок" на ребенка...страшно подумать, что будет.
03.10.2012 17:47:10 Анонимно
Я вот специально хожу и периодически колбасу отравленную разбрасываю. Селекцию провожу
03.10.2012 17:51:44 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 03.10.2012 17:47:10
А трупы собак собираешь потом? На чучела там или на шапки?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
03.10.2012 17:59:12 Котя
Да тут тема бесконечная! Любители животных будут "за" питомники, их дома, животных полагается любить... а кто "против" них (из числа тех, кого может в детстве покусали, в семье никогда животного не было, аллергия....и.т.п причины) будут разглагольствовать о том, какие животные ужасные звери, и их надо бы давно отстрелять!
03.10.2012 18:09:57 Анонимно
КАНЕЧНО ОТСТРЕЛИВАТЬ!!! ДАВНО ПОРА!!! МЕНЯ КУСАЛА ЗДОРОВАЯ ОВЧАРКА, ПРОТИВ ТОЛЬКО ТЕ , КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ, А НЕ ДАЙ БОГ НА РЕБЕНКА НАКИНЕТСЯ!
03.10.2012 20:31:26 Анонимно
>> Анонимно 03.10.2012 18:09:57
опять через жопу проблему решать собираетесь, удачи... вон отстреливают, а толку... хозяева вроде вас же самих и выкидывают потом животных....
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6